• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 997

Vasiliy Veber

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем спасибо. Наконец-то вошел через Хром. До этого и через Хром не заходил.

Панели не обновлялись за время тех.работат у всех?

Нет, ничего не обновилось... :l-1no: Будем ждать, полноценной работы сайта! :z-cshowoff01:

добавлено через 8 минут
Сайт работает как-то странно: через раз открывается и не все вкладки работают, а сейчас даже не пингуется вообще... похоже до сих пор тех работы идут... Наверное у всех так?
 
Последнее редактирование:

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
Сайт работает как-то странно: через раз открывается и не все вкладки работают, а сейчас даже не пингуется вообще... похоже до сих пор тех работы идут... Наверное у всех так?
Да через раз можно зайти, с перебоями работает.. еще хуже,чем было... похоже, меняя хостинг, они поменяли "шило на мыло"..
 

Nat2010

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
98
Реакции
10
Поинты
0.000
Как собственно я и предполагал, ББ переехало на бюджетный вариант хостинга в целях экономиии средств, который постоянно падает в связи с большим наплывом пользователей. Работа в ББ преквращается в обыкновенный мазахизм.
 

Дима87

Новичок
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Столкнулись с проблемой! Спонсор стал передавать панели через меня моему рефералу. Мне панели пришли, а мне панели не передать так как на Евалите нет денег равных моей подписки. Так что теперь не только не возможно деньги снять при малом количестве денег на Евалите, но и передать панели!
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Столкнулись с проблемой! Спонсор стал передавать панели через меня моему рефералу. Мне панели пришли, а мне панели не передать так как на Евалите нет денег равных моей подписки. Так что теперь не только не возможно деньги снять при малом количестве денег на Евалите, но и передать панели!
да - вы не сможете передать ни пакеты ни панели ни вывести деньги, пока у вас на счете не будет денег для абонентки вашей и покупки трафпакетов !!!
Нужно иметь деньги на Е-валете - вам или ждать или пополнить на сумму абонентка+подписка
 

Vasiliy Veber

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000

Son Oleg

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
45
Реакции
65
Поинты
0.000
Сайт работает как-то странно: через раз открывается и не все вкладки работают, а сейчас даже не пингуется вообще... похоже до сих пор тех работы идут... Наверное у всех так?
Да у всех так. Такое уже было ни один раз. Процесс обновления не так прост, как может показаться.
 

yarik2384

Новичок
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от Tarik
LuckyGuy, сайт сейчас работает. Если чистили куки и сайт не открывается, это уже проблемы вашего провайдера. Не обновил ДНС, т.к. ББ переезжал, изменил свой айпи. У меня такое было не раз с другими сайтами. Можете подождать несколько дней или сделать такой трюк.
По адресу C:\Windows\System32\drivers\etc в файле hosts прописать в новом рядке
5.153.2.116 bannersbroker.com
и сохранить изменения

после таких манипуляций сайт летает:appl:

добавлено через 4 минуты
*** снова подвис....:wacko::wacko:
 
Последнее редактирование модератором:

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Но ведь раньше такого не было!
Раньше - нет, но это правило уже примерно месяц действует (если не ошибаюсь)


ББ не предупреждал.
Всех предупреждали, надо быть внимательней
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Он предупреждал что деньги не вывести, а что панели не передать НИКТО НЕ ГОВОРИЛ! Или я не прав? Тыкните пальцем!
такое спрашивали в лив чате - так всем отписывали - нужны деньги на счете и только тогда можно передавать или выводить.....
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

denitsa

Интересующийся
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Но ведь раньше такого не было! И ББ не предупреждал. Оказался в глупой ситуации!

обязательно нужно смотреть свежие презентации компании, что бы быть в курсе событий
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
панели не сдвинулись, трафик 4 дня назад не купился и написать некому -при обращении в саппорт ошибку даёт и live help исчез из вкладки help и нет его нигде 5 дней, только звонок сейчас в саппорт доступен или обращение к своему спонсору--а в остальном всё хорошо
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Umanskiy

Интересующийся
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня так вообще сайт не открывается даже взглянуть на панели не могу уже который день выдает страницу с видео и предупреждением:


Суббота 23 марта -й , 2013, 17:30 EST.

Пожалуйста, обратите внимание, что мы в настоящее время проходит плановый ремонт, чтобы обеспечить лучший сервис для Вас. Мы ожидаем, восстановив службы в течение 24 часов.

От имени команды Брокер Баннеры, мы благодарим вас за ваше терпение и приносим извинения за любые неудобства, которые это вызвало.

Пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами по телефонам, указанным ниже.
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, а кто нибудь побывал рекламу свою запустить? у меня всё время ошибка выдаётся.....
Could not connect to host
Работает реклама, органик начисляется

добавлено через 1 минуту
У меня так вообще сайт не открывается даже взглянуть на панели не могу уже который день выдает страницу с видео и предупреждением:


Суббота 23 марта -й , 2013, 17:30 EST.

Пожалуйста, обратите внимание, что мы в настоящее время проходит плановый ремонт, чтобы обеспечить лучший сервис для Вас. Мы ожидаем, восстановив службы в течение 24 часов.

От имени команды Брокер Баннеры, мы благодарим вас за ваше терпение и приносим извинения за любые неудобства, которые это вызвало.

Пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами по телефонам, указанным ниже.
Зайдите еще раз на сайт ББ и попробуйте связку Ctrl+R, ну а если не поможет, то вот так:По адресу C:\Windows\System32\drivers\etc в файле hosts прописать в новом рядке
5.153.2.116 bannersbroker.com
и сохранить изменения
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу