• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 226

uruz

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
108
Реакции
3
Поинты
0.000
Это вариант самоубийства в этом проекте! Если конечно не подписать 20 рефов.
Да никакого самоубийства здесь нет, если работать в команде. Передачу панелей пока что никто не отменял.
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Я вот участвую в проекте и заметила что очень он затратный. Без рефералов тут нормального заработка практически нет. Да и что то я толком не поняла как это вывод денег через продажу панелей? А есть в проекте такие люди которым их вложения окупились в ближайшие месяцы и они уже вышли на хороший доход?

Работать и без рефов можно, но процент не очень большой будет.

Никто и не обещал больших процентов! Просто многим МЛМЩИКАМ нужно по башке настучать, за то что не правильно объясняют как работает этот бизнес и вводят в заблуждение на старте.
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Работать и без рефов можно, но процент не очень большой будет.

Никто и не обещал больших процентов! Просто многим МЛМЩИКАМ нужно по башке настучать, за то что не правильно объясняют как работает этот бизнес и вводят в заблуждение на старте.
вроде на форуме мы уже давно пришли к выводу,что реальный доход у такой стратегии в среднем 15%, и это нормальный стабильный процент, хочешь больше-надо рекрутировать партнеров. Что в видое разных мозги пудрят про 100% уже давно понятно.

Судя по новостям сейчас будут резать вообще работу в одиночку, боюсь такое решение очень сильно стукнет по росту партнеров.
Вот русский перевод с одного из чатов в скайпе
1. В пятницу 21 сентября будут произведены все ранее запрошенные запросы на вывод денег.
2. В выходные дни будут сняты все админастративные абонентские сборы за прошлые месяцы.
3. Если в течении 30 дней у вас было куплено 2 Трафик пакета, то вы будете считаться как премиум аккаунт и абонентская оплата составит 100 долларов в месяц.
4. Все денежные транзакции после снятия абонентской платы будут правильно скорректированы. Может быть отрицательный баланс. Текущая сумма будет ниже.
5. Партнерам, которые не могут войти в аккаунт вследствие появления БЕЛОГО ЛИСТА, рекомендовано произвести очистку темпоральных данных. Войдите повторно и все получится.
6. Быстрый рост новых дочерних представительств и рост числа партнеров вызвал помехи на сервере, которые устраняются и в самое ближайщее время будет восстановлен полный порядок.
7. С этого времени, Если в течении 6 месяцев на ваш счет будет заведено более 10.000 долларов, то ваш счет будет переведен в разряд корпоративных счетов.
8.Автоматическое движение панелей и автоматическая покупка трафик пакетов должна появиться с дня на день. Проводятся последние обновления.
9. Ведутся подготовительные работы по введению версии BB3, которая предусматривает введение изменений в получении кредитов трафика от ваших рефералов. Со всех купленных панелей вы будете продолжать получать весь трафик как и прежде.. С репокупочных панелей , с которых трафик приходит только после закрытия панелей, вы сможете получать трафик в полной сумме, если эти панели были квалифицированны реферальным трафиком. В том случае, если для этих панелей был использован купленный трафик (Трафик пак), то вы сможете получать только половину кредитов трафика.
Это касается только репокупочных панелей и должно послужить вознаграждением для партнеров , работающих в тесном содружестве со своей командой.
10. Если вы все еще управление счетами других партнеров, то независимо являются эти счета оплаченными или неоплаченными, ВАША деятельность будет прекращена. Нулевой терпимости по этому вопросу НЕ БУДЕТ. Предупреждение, вынесенное Таким образом, с 1 сентября, и если вы все еще делаете это, то Вы находитесь в серьезной опасности! Пожалуйста, не позволяйте этому случиться с вами. Соблюдайте УСЛОВИЯ ББ.
 
Последнее редактирование:

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Работать и без рефов можно, но процент не очень большой будет.

Никто и не обещал больших процентов! Просто многим МЛМЩИКАМ нужно по башке настучать, за то что не правильно объясняют как работает этот бизнес и вводят в заблуждение на старте.
Так я и не говорила не про какие 100%. Просто тут выходит что при маленьких вложениях и без рефкралов процент не большой а расходы на трафик, на абонентскую плату и прочее выходят не такие уж маленькие. Да и что то я уже заметила что во многих проектах сначала вроде можно работать и без рефенралов, а потом начинают переделывать проект с условием обязательного приглашения рефералов. Так что входя в любой проект надо изначально настраивать себя на то что бы приглашать рефералов, а иначе и смысла нет работать в проектах.

добавлено через 4 минуты
Без рефералов, скажу я Вам, в любом проекте тяжело работать.
Это и понятно. С рефералами и доход больше и быстрее. Да и с чего проект будет платить если людей никто не будет приглашать? Это например каждый должен усвоить на зубок.
 
Последнее редактирование:

Yafim Erlich

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
есть панели с месячным стажем. заправьте трафиком сегодня и будет вам счастье в кошельке через 10-15 дней
А сам то почему так не сделаешь? Ведь это быстрее будет чем желтые 21-24 дня. Или все таки фиолетовые панельки с секретом? ;)
 

Yafim Erlich

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
А сам то почему так не сделаешь? Ведь это быстрее будет чем желтые 21-24 дня. Или все таки фиолетовые панельки с секретом? ;)

называйте меня Дед Мороз, который любит подарки делать.....а если серьезно то могу еще рассказать где ключик от тумбочки в которой денюшка лежит....а если еще серьезней, у каждого своя стратегия, это моя и я на ней не проигрываю, поверьте:wink2:
 

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
у каждого своя стратегия, это моя и я на ней не проигрываю, поверьте
Так верю, и я даже могу предположить с точностью до 99% что эта стратегия называется "Найди лоха!". А то что каждый работает по своей стратегии, так это правильно, а вот правильная ли она, эта стратегия, покажет время :wink2:
 

v-igors

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
16
Реакции
14
Поинты
0.000

Yafim Erlich

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Так верю, и я даже могу предположить с точностью до 99% что эта стратегия называется "Найди лоха!". А то что каждый работает по своей стратегии, так это правильно, а вот правильная ли она, эта стратегия, покажет время :wink2:
Г-н Ломоносов, так чисто для проформы и для "лохов", я панели перевожу первый. и ты правильно заметил, только время покажет кто лох а кто зарабатывает:wink2:....удачного Вам бизнеса
 

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
10. Если вы все еще управление счетами других партнеров, то независимо являются эти счета оплаченными или неоплаченными, ВАША деятельность будет прекращена. Нулевой терпимости по этому вопросу НЕ БУДЕТ. Предупреждение, вынесенное Таким образом, с 1 сентября, и если вы все еще делаете это, то Вы находитесь в серьезной опасности! Пожалуйста, не позволяйте этому случиться с вами. Соблюдайте УСЛОВИЯ ББ.
вот это пугает, я управляю аккаунтами своим и жены, у каждого загружены свои доки, что теперь делать с аккаунтом жены по их мнению? тупость это всё, у многих в семье один комп а зарабатывать хочется всем и лично). если есть мнения как избежать удаления,напишите пожалуйста).
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
джаст проработал 3года и его вроде как еще реанимируют,поэтому пример плохой привели.
ну какбы не 3 а меньше, ну да это не суть. Я к тому что если начинаются проблемы в виде задержек на вывод денег и изменение маркетинга-следует насторожиться. В реанимацию джаста не сильно верю, да и в принципе я потерял там всего 50$, не страшно.
Вы сейчас рекрутируете в глобал, а ведь там наверняка тоже самое будет,это учесть всех крупных проекта.
глобал для начала не пирамида, там такого точно не будет. Да и не о нем сейчас речь :i-yes:

Что в видое разных мозги пудрят про 100% уже давно понятно.
да именно так мне брокерс и преподносили. Поэтому сразу сомнения закрались и полез в соответствующую ветку форума выяснять.
 

boriss7

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
глобал для начала не пирамида, там такого точно не будет. Да и не о нем сейчас речь
посмотрим насчет этого, глобал точно пирамида, какая покажет время, но вы правы, речь не о ней
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Сверху Снизу