• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 401

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Я перевел первым ! И ты пишешь что я вроде не кидалово ?:crackup: Может наоборот ?

ну я откуда могу знать как ты в будущем будешь отправлять не отправлять,это интернет,я могу написать что ты супернадёжный
(да я нормально купил у тебя), и кто то у тебя купит прочитав мой пост, но я не знаю как ты или кто то другой в инете завтра поступит,поэтому я так написал,я же почти не знаю тебя,обидеть не хотел.
 

KaNuR

Специалист
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
415
Реакции
611
Поинты
0.000

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
не могу сейчас сменить пароль- говорит ваш пароль текущий некорректный - а он нормальный, я его не менял и застопорилось на этом месте-- что делать?

Андрей все у кого старый пароль не соответствует регламенту не сможет войти в акк пока не сменит пароль. А требования такие-в пароле должны быть и заглавные буквы и прописные и цифры.Теперь посмотри на свой пароль и сделай выводы.Если это так иди и меняй пароль.
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Андрей все у кого старый пароль не соответствует регламенту не сможет войти в акк пока не сменит пароль. А требования такие-в пароле должны быть и заглавные буквы и прописные и цифры.Теперь посмотри на свой пароль и сделай выводы.Если это так иди и меняй пароль.
именно так- но он не хочет менять пароль-ссылается на текущий ( тот который был)- говорит ваш текущий пароль некорректный - а в нём и большие и заглавные буквы и цифры и больше восьми знаков .... и всё застопорилось на этом месте--`

ну всё-- выкинуло и считает попытки-- одну из трёх уже использовал и непонятно--записался ли новый пароль, что я сначала пытался записать( я ввёл старый), когда снова пытаться войти и что будет после третьей попытки?
 
Последнее редактирование:

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
мне сразу после ввода пина, преложил поменять пароль, тк в нём не было заглавной буквы.
в 1окно ввела текущий пароль, во второе и третье новый, а заглавной буквой,маленькими и цифрой и всё ок улетело.
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
мне сразу после ввода пина, преложил поменять пароль, тк в нём не было заглавной буквы.
в 1окно ввела текущий пароль, во второе и третье новый, а заглавной буквой,маленькими и цифрой и всё ок улетело.
Хорошо что так- эта ситуация у реферала сложилась, я с ним по скайпу говорил- что посоветовать-не знаю
 

HiRa

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
194
Реакции
3
Поинты
0.000
Я и, думаю, многие ввели в ПИН буквы. Что с ПИНом теперь делать?
Логически, ПИН(Personal Identification Number) должен состоять только из цифр.
Пока, видимо еще не сделали функцию смена ПИН.

Также, кто-то писал, что выставил ссылку на баннер(панель) в соц. сетях для ее быстрого закрытия, где можно найти эти ссылки?
Спасибо!
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
именно так- но он не хочет менять пароль-ссылается на текущий ( тот который был)- говорит ваш текущий пароль некорректный - а в нём и большие и заглавные буквы и цифры и больше восьми знаков .... и всё застопорилось на этом месте--`

ну всё-- выкинуло и считает попытки-- одну из трёх уже использовал и непонятно--записался ли новый пароль, что я сначала пытался записать( я ввёл старый), когда снова пытаться войти и что будет после третьей попытки?

После 3 попытки бан на 1 час. Смени браузер,почисть историю ,куки, кеш.Смени айпи если не поможет предыдущие действия. У меня в чате народ тоже напортачил много чего- с утра только и делал что связывался с каждым отдельно через скайп и тыкал пальцем что и куда надо нажимать.Угораздило нас всех на эту подлодку залезть.
 
Последнее редактирование:

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
Я и, думаю, многие ввели в ПИН буквы. Что с ПИНом теперь делать?
Логически, ПИН(Personal Identification Number) должен состоять только из цифр.
потому что не все знают что такое ПИН.
и не все читают что на пароль(где вопросы) написано что это ПИН.я написала 6 цифр-прошло.
а вы, тот у которого попытки считает(с чем я вообще в своём хроме не сталкивалась) закачайте моззилу и через неё с новыми попытками заходите. и пароль напишите и то ,что был и тот что вводили и кэпс проверьте, в общем удачи
 

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще в самом начале сделали:
https://bannersbroker.com/adpubcombo_account/security
Reset PIN и готово.

Подтверждаю, через эту ссылку удалось поменять PIN, только сперва обязательно надо зайти в свой ББ бэк офис иначе эта ссылка ни куда не приведёт.
 

dnnl

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Подскажите не могу сменить пароль - пропадает кнопка save - это только у меня или сейчас у многих так?

Эта кнопка пропадает только в одном случае-ваш пароль не подпадает под инструкцию по поводу ввода пароля.Буквы должны быть и заглавные и прописные и цифры.В этом случае не пропадёт проверено.У рефералов пропадало пока не не выполнили то что должны были выполнить.
 

miran

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
ввожу свой текущий пароль - как только начинаю вводить новый пароль (не важно с заглавной или другой буквы) сразу вылетает - Password must be at least 8 characters long, contain 1 upper case letter, 1 lower case letter and 1 digit. Some special characters are allowed(? . _ ! $)- дальнейший ввод пароля ничего не даёт - save не появляется

добавлено через 2 минуты
может мне попробовать по позже???
 
Последнее редактирование:

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Сверху Снизу