• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 664

Evgeny Velikanov

Интересующийся
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
78
Реакции
23
Поинты
0.000
Сообщение от dorfas
Появились фото нового офиса Stellar Point (BB Canada)
http://www.t-faos.com/follow/ic-summ...-january-2013/
Судя по фото, там у них еще ремонт не закончился.
Видны переделки и ляпы. Которые завесили от глаз рекламой...
Кстати, на рекламе можно увидеть и основных клиентов ББ
А гдефото посмотреть??Что то по этой ссылке ошибку выдает.

добавлено через 5 минут
Многие заверяют доки на этом сайте http://bannersbroker.org.ua/ я из России, мне там отказали, может есть что-то подобное в России
yuraochkovskiy это скайп человека который поможет в заверении доков
 
Последнее редактирование:

Andrey Plesh

Новичок
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
1 вариант - к спонсору обратится
2 вариант - нужны детали - лимиты, деньги, панели, время сколько панели стоят и т д
3 вариант - я бы посмотрел счас и подсказал, но ищо не ел нечего - через 40-50 минут буду свободен - можете в скайпе добавится )) - если 1 или 2 вариант глухие будут
2 вариант - нужны детали - лимиты, деньги, панели, время сколько панели стоят и т д
Лимиты на все панели пока есть по 5лим. деньги те что наработает синий пакет т.е. 230$, пока простоя нет так как синий пакет в работе...
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Лимиты на все панели пока есть по 5лим. деньги те что наработает синий пакет т.е. 230$, пока простоя нет так как синий пакет в работе...
вы можете уже сейчас запустить 2ж и 2п панели,которые отработали, так как по логике у вас должно быть долларов 50 точно на ТП
 

Andrey Plesh

Новичок
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
вы можете уже сейчас запустить 2ж и 2п панели,которые отработали, так как по логике у вас должно быть долларов 50 точно на ТП
Не могу желтые около 20 дней в работе, и еще около 20 будут работать, обновления очень мизерные, я тож так думал, когда отработают желтые и фиолетовые то купить ТП и запустить но думается с такой скоростью обновлений синие не успеют закрыться, и не будет денег на покупку нового ТП, вот по этому наверно надо будет дождаться до закрытия всех панелей!
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Не могу желтые около 20 дней в работе, и еще около 20 будут работать, обновления очень мизерные, я тож так думал, когда отработают желтые и фиолетовые то купить ТП и запустить но думается с такой скоростью обновлений синие не успеют закрыться, и не будет денег на покупку нового ТП, вот по этому наверно надо будет дождаться до закрытия всех панелей!

На сегодняшний день в ББ очень сложно что то прогнозировать, они вертят что хотят.
 

Evgeny Velikanov

Интересующийся
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
78
Реакции
23
Поинты
0.000
мой реф зарегался сразу не мог зайти восстановил пароль и ему на почту пришел временный пароль,он зашел по временному,подкажите как ему теперь изменить постоянный пароль?
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
мой реф зарегался сразу не мог зайти восстановил пароль и ему на почту пришел временный пароль,он зашел по временному,подкажите как ему теперь изменить постоянный пароль?
а в письме нет ссылки на изменение пароля?
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Не могу желтые около 20 дней в работе, и еще около 20 будут работать, обновления очень мизерные, я тож так думал, когда отработают желтые и фиолетовые то купить ТП и запустить но думается с такой скоростью обновлений синие не успеют закрыться, и не будет денег на покупку нового ТП, вот по этому наверно надо будет дождаться до закрытия всех панелей!
вот так и будете делать ....... желтые у вас будут стоять время и после активации продвинутся на несколько долларов + вы можете попросить у спонсора 4-5 желтых панели - потом отдадите из выведенных денег ( я так делаю)

мой реф зарегался сразу не мог зайти восстановил пароль и ему на почту пришел временный пароль,он зашел по временному,подкажите как ему теперь изменить постоянный пароль?
В персональной инфе
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Многие заверяют доки на этом сайте http://bannersbroker.org.ua/ я из России, мне там отказали, может есть что-то подобное в России

Fresh School [email protected] Елена из Ростова делает перевод доков на английский и форму pdf заверяет ,
можете сами скачать двуязычную форму и заверить её в России ( этот вариант российские нотариусы заверяют )- http://clip2net.com/s/2JPRw
 

rayfox

Интересующийся
Регистрация
03.10.2011
Сообщения
17
Реакции
7
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
а ты поднял более чем в 50 раз? Не поделишься тактикой?
А нет никакой тактики. Я просто работаю в ББ с июня 2011 года, работаю без рефералов, сначала запускаю более высокие панели а потом остальные. Просчитал запуск панелей на год вперед. Вот и все!
 

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
А нет никакой тактики. Я просто работаю в ББ с июня 2011 года, работаю без рефералов, сначала запускаю более высокие панели а потом остальные. Просчитал запуск панелей на год вперед. Вот и все!
сколько пакетов покупаете?
 

zuzanna

Новичок
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Пришлите в личном сообщении свой скайп. Есть пару вопросов. Я тоже из Латвии.

Извините, не знаю как личное сообщение написать. Вы можете написать мне на kata_ira (собака) inbox.lv
 

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
8 пакетов +появился один реферал недавно!
 

DenneD

Интересующийся
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000
Update from Banners Broker Iceland :

Banners Broker have just completed a deal with one of the biggest brokers in the blind advertising network ... Also they are getting payments with vector set up to be automatic so this this has caused issues.
*
This is amazing for Banners Broker, really fantastic, so I feel there has been a transition period of making the connection in software between the two and has resulted in delays with business being processed.
*
They are going to be massive one of the major brokers in the world and they have only just got started they have not reached anywhere near their end goal yet.
 
Сверху Снизу