• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1150

Dima230472

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Отменять можно будет с 15 мая до 7 июня 1-2 трафик пакета
Заходим в Account - Subscription Manager,
появилась кнопка No Penalty Cancellation(осторожно,чтоб не перепутать с кнопкой-Отменить все ТП).
Она закрывает 1-2 самых старых ТП.
Закрывать можно с 15 Мая до 7 Июня.
Тип вашего акаунта от этого не меняется.
Пакеты, купленные после 30 Апреля, отменить нельзя.

Обратите внимание: если вы нажмете на кнопку выше, все подписок будут отменены, и вы не будете иметь возможность приобрести пакеты трафика на 6 месяцев.Это правило будет действовать или нет?И заберут ли половину остального трафика.
 
Последнее редактирование:

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000

Sms45

Интересующийся
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
24
Реакции
4
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Ana-maria

Новичок
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

CoNuk

Интересующийся
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
у меня подписка на 1 ТП, я на стандарте, что будет если я отменю этот один пакет с помощью новой "чудо кнопки", будут ли штрафные санкции??

да, на 6 месяцев, будут снимать только 15 абонпл
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,554
Реакции
6,818
Поинты
23.071
у меня подписка на 1 ТП, я на стандарте, что будет если я отменю этот один пакет с помощью новой "чудо кнопки", будут ли штрафные санкции??
ничего не будет - останетесь без ТП !
Пока не купите новый
 

иван иванов 59520657

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
51
Реакции
240
Поинты
0.000
ничего не будет - останетесь без ТП !
Пока не купите новый

У моего реферала 8 нераспределенных пакетов,и подписка на 4 ежемесячно,если он откажется от всех пакетов понятно что в течении года не сможет покупать пакеты,а заберут ли те пакеты которые есть в наличии и нераспределены?
 

Vasiliy Veber

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня такая же ситуация. Долгое время не могла понять, почему так. Только вот сегодня до меня дошло. Может быть не права, но... Считайте - сегодня 15 число, уже прошло 2 недели этого месяца. Значит остается еще две и, соответственно, еще два вывода. Раньше шла речь о том, что можно выводить один раз в неделю. Значит, такая фишка у них - не вывел вовремя, значит неделю потерял. :thumbsup:

А, ну точно, может и так, получается 1 раз в неделю. просто странно написано что в месяц остался 1 раз и на этой неделе еще один, хотя я еще не ращу не ставил на вывод... не знаю, посмотрим что ответит поддержка.
А то бы было логичней и понятней писать что осталось 3 раза, на этой неделе 1, тогда думаю было бы понятней.

добавлено через 16 минут
Кто точно может сказать про отказ от ТП, например если я откажусь от 2 ТП, вообще не будет ни каких штрафов или бонусные 2х50000 снимут с оставшегося трафика (или это правило для тех кто откажется от трафика на пол года?) Кто-то может уже пробовал отменить подписку? Заранее спасибо за ответ!

добавлено через 19 минут
Опа, уже и по трафику изменения есть: Traffic Pack subscriptions include 50,000 traffic hits plus a bonus of 10000 traffic hits for each subscription. Значит 50000 бонуса убрали, теперь будет бонус в зависимости от аккаунта (5000, 10000, 15000), жаль а то многие надеялись что это правило для тех кто рекламировал свои сайты. Теперь почти в 2 раза больше трафа надо чтоб запустить текущие панели.
 
Последнее редактирование:

serpod7676

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
А, ну точно, может и так, получается 1 раз в неделю. просто странно написано что в месяц остался 1 раз и на этой неделе еще один, хотя я еще не ращу не ставил на вывод... не знаю, посмотрим что ответит поддержка.
А то бы было логичней и понятней писать что осталось 3 раза, на этой неделе 1, тогда думаю было бы понятней.

добавлено через 16 минут
Кто точно может сказать про отказ от ТП, например если я откажусь от 2 ТП, вообще не будет ни каких штрафов или бонусные 2х50000 снимут с оставшегося трафика (или это правило для тех кто откажется от трафика на пол года?) Кто-то может уже пробовал отменить подписку? Заранее спасибо за ответ!

добавлено через 19 минут
Опа, уже и по трафику изменения есть: Traffic Pack subscriptions include 50,000 traffic hits plus a bonus of 10000 traffic hits for each subscription. Значит 50000 бонуса убрали, теперь будет бонус в зависимости от аккаунта (5000, 10000, 15000), жаль а то многие надеялись что это правило для тех кто рекламировал свои сайты. Теперь почти в 2 раза больше трафа надо чтоб запустить текущие панели.

Мы имеем в виду приблизительное время около 2-3 вечера ET нашего отдела ИТ Пожалуйста, ознакомьтесь со следующей информацией. Это может быть изменена.

Траффик-пак Подписка сокращении Поощрение
_____________________________________________

Как это работает:

В течение ограниченного времени до 7 июня филиалы смогут отменить одно или два их подписки пакет трафика без потери бонуса трафика. Только пакет подписки движение началось до 1 мая применимы для продвижения. Трафика пакет подписки, которые отменили являются старейшими одну или две подписки показано на на вашей странице Траффик-пак менеджер подписок. Данная акция открыта для всех филиалов, которые существующие подписки пакет трафика независимо от того являются стандарт, премиум, или исполнительный статус.

Если я решу уменьшить мою подписку Траффик-пак, сколько трафика бонус я потеряю? Сколько трафика пакет подписки я могу отказаться?

Вы можете отменить до двух подписках Траффик-пак. Если вы отмените только один пакет трафика подписки, вы все равно имеете возможность отменить другую до июня 7-го. Вы не потеряете ни бонус трафика для отмены эти подписки пакет трафика.

Как долго мне придется отказаться от подписки пакет трафика?

Эта акция проходит с 15 мая и заканчивается в 23:59:59 (11:59 вечера) Июнь 7-го.

Какие филиалы участвовать в данной акции?

Данная акция открыта для всех типов счетов. Все, что требуется в том, что у вас уже есть подписка на пакет движение началось не позднее 30 апреля 2013.

Могу ли я отменить любой подписки пакета трафика? Если я покупаю подписку трафика пакет сейчас, и отменить его к июню 7 и не повлечет за собой никаких наказаний?

Только пакет подписки движение началось не позднее 30 апреля может быть уменьшена на этой акции. Траффик-пак подписки началось 1 мая или поздно не eligable для сокращения.

Нужно ли иметь минимальное количество подписок трафика блок может стать eligable для сокращения трафика подписки пакет?

Нет, нет минимального требования. Вы можете иметь всего лишь одну подписку пакет трафика и до сих пор она предоставила отменить подписку началась еще до 30 апреля 2013.

Какие подписки пакет трафика отменяются? Есть ли у меня возможность выбирать, какие из них я хочу отменить?

Трафика пакет подписки, которые отменили являются старейшими подписки в вашем аккаунте. Если вы отмените две подписки пакет трафика, это будет первый и второй пакет трафика подписки показано на странице Подписка Трафик Менеджер обновления.

Если я решу для уменьшения трафика пакет подписки, я могу передумать и добавьте подписки на более позднее время?

После того как вы уменьшить трафик пакета подписки на один или два, вы не сможете отменить. Партнерам, сделать это было необходимо приобрести новую подписку пакет трафика, который будет иметь новую дату возвращения.

Если я отменю Подписки Траффик-пак, и это приносит мое общее ниже минимального тип учетной записи, я могу уменьшить тип счета? (Например, у меня есть 11 Прогнозные цены и исполнительный подписки, если я отменю до 9 ТП, я могу уменьшить на премиум подписки?
Количество типов учетных записей подписка не может быть понижен

С уважением,
Рена-BB поддержки
[7:52:17] Николай: Заходим в Account - Subscription Manager,
появилась кнопка No Penalty Cancellation.
Она закрывает 2 самых старых ТП.
Закрывать можно с 15 Мая до 7 Июня.
Тип вашего акаунта не имеет значения.
Пакеты, купленные после 30 Апреля, закрыть нельзя.
Ещё раз хочу посоветовать не закрывать ТП,
если у вас нет проблем с наличием денег в кошельке.
Вместо 100 000 мы теперь будем получать 60 000 трафика
для Premium.
Это на 40% меньше.
Для тех, кто сидит в минусах, это уменьшение месячных обязательств на $100.
Тщательно всё подсчитайте перед тем, как принять решение.
 

dnnl

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
150310 2013-03-16 13:50:20 $ 163.30 Withdrawal to STP: $163.3 PAID 2013-05-14 00:00:00

Интересно как они считают кому заплатить а кому нет? Те кто ставили на вывод раньше чем 16 марта и соответственно ID намного меньше чем 150310 им ничего еще не заплатили,а тут ID 150310 уже заплатили,ничего не понятно.
 

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
это элементарно.. у вашей пирамиды больше нет денег на выплаты
все, что осталось, это "завтра"ки и жалкие подачки время от времени

Мастер кард отказала обслуживать ББ ! 100% признак пирамиды. просто так банки не отказывают.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,554
Реакции
6,818
Поинты
23.071

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
Мастер кард отказала обслуживать ББ ! 100% признак пирамиды. просто так банки не отказывают.

мастер кард это определенный код, но если они б отказали по причине пирамиды, то глупо было б вобще его разрешать использовать, не удостоверившись, что это не пирамида разве не так? Еслиб вы были держателем кода мастера или виза и даете согласие на его использование какой либо компании не логично ли проверить компанию до того как давать разрешение а не после того как дали, выпустились карты, а потом оййй ёё что ж это мы пирамиде дали согласие на сотрудничество)))
 

tolick

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
мастер кард это определенный код, но если они б отказали по причине пирамиды, то глупо было б вобще его разрешать использовать, не удостоверившись, что это не пирамида разве не так? Еслиб вы были держателем кода мастера или виза и даете согласие на его использование какой либо компании не логично ли проверить компанию до того как давать разрешение а не после того как дали, выпустились карты, а потом оййй ёё что ж это мы пирамиде дали согласие на сотрудничество)))

А вы думаете любую компанию можно на 100% проверить?Вспомните недавние случаи в США,крупнейшие пирамиды работали годами,да и банки надували пузыри
 

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
А вы думаете любую компанию можно на 100% проверить?Вспомните недавние случаи в США,крупнейшие пирамиды работали годами,да и банки надували пузыри

ну в таком случае, что мы тогда хотим от интернет проектов? 99-100% риска!
 

alechko

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Реферал получил выплату на СТП заказанную 2013-03-15 15:56:52 .Один раз ему сделали частичную выплату но на ошибочный логин в СТП и вернули сумму назад ,а сейчас выплатили полную сумму :
Liquidation Id: 148632
Status: PAID
Deposit Date: 2013-05-14 00:00:00
Method: SolidTrust Pay
Transaction ID: 275407xxx
Notes: BANNERS BROKER 05-14-13 Commission Payment -Withdrawal ID- 148632
 
Сверху Снизу