• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1186

dantez

Новичок
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Tarik, извините за незнание, но подскажите, где найти в инете эти услуги переводчика и все мои действия. Буду очень, очень благодарна. Ответ можно в личку
Ирина
Плюсую, буду очень благодарен за помощь в этом вопросе. Пришло и для меня время задумываться о выводе.
 

sersuh

Интересующийся
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
карты алертпей заменяются.
см свою почту.
у меня сообщение от 13 мая срок замены карты от2-4 недель.
всю инфу можете узнать у них позвонив или написать, они так рекомендуют.
карта меняет валюту, вместо ;;; сша будут канадские ;;;
Не знаю чья, но глупость очевидная...
Почему не на Евро или Фунт стерлингов?
 

ninels

Новичок
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю чья, но глупость очевидная...
Почему не на Евро или Фунт стерлингов?

In 2-4 weeks, we will be sending a substitute prepaid card free-of-charge to the address in your Payza account. In order to facilitate a rapid delivery, please ensure that your address is up-to-date. You will be able to use the substitute prepaid card as normal, however the card will only hold a balance in Canadian Dollars (CAD)
вот и все.
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Добавить свой сайт на раскрутку по просмотрам.

К примеру ютуб.
Ну это Вам нужно в саппорт ББ обратится, вроде там надо будет платить 50$ за 50000 кликов, точно не могу сказать, так как нечего раскручивать
 

winchesters

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Добавить свой сайт на раскрутку по просмотрам.

К примеру ютуб.

Это просто, покупаете в бэк офисе за 50 дол. внешний трафик и рикламируете хоть свою компанию чтобы получить органик.

50 долл. примерно на 50 желтых панелей.:d-thumbup:
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
In 2-4 weeks, we will be sending a substitute prepaid card free-of-charge to the address in your Payza account. In order to facilitate a rapid delivery, please ensure that your address is up-to-date. You will be able to use the substitute prepaid card as normal, however the card will only hold a balance in Canadian Dollars (CAD)
вот и все.
Это не все. Добавлю -
" To ensure that you have no problems using your card, we will waive the currency conversion fees for any prepaid cards loaded from a USD balance. Conversions will be done according to market rates. Regular fees will still apply as normal for all purchases and unloads.

We apologize for the issues affecting your current Payza prepaid card. Due to unforeseen issues we have come to the decision to decommission current USD Payza prepaid card in order to focus our efforts on creating a better program."
Теперь понятно о чем речь.
 

aiandi

Интересующийся
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, как добавить сайт на страницу Incentive Click?
С какой целью вы хотите добавить сайт в Click Incentive? Не советую этого делать если хотите добавить полезный ресурс - будет больше вреда чем пользы, а если ГС, то все в порядке.
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
С какой целью вы хотите добавить сайт в Click Incentive? Не советую этого делать если хотите добавить полезный ресурс - будет больше вреда чем пользы, а если ГС, то все в порядке.
Почему будет больше вреда?
Из-за того, что всем плевать на эти сайты, главное трафик набить, я прав?
 

aiandi

Интересующийся
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему будет больше вреда?
Из-за того, что всем плевать на эти сайты, главное трафик набить, я прав?
Я смотрю с точки зрения поисковой оптимизации, при всех этих кликаньях человек не задерживается на сайте больше 5 секунд. Если вы добавите свой сайт в который вкладываете силы, время и возможно деньги, то будет наблюдаться резкая просадка по трафику из поисковых систем. Конечно при условии если этот трафик у вас имеется :)
 
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Это просто, покупаете в бэк офисе за 50 дол. внешний трафик и рикламируете хоть свою компанию чтобы получить органик.

50 долл. примерно на 50 желтых панелей.:d-thumbup:

Правильно ли я поняла, создаю компанию, размещаю ссылку в бб на утверждение , покупаю внешний траффик и за месяц 50 тыс органики без хлопот?:caveman012:
 

bellinda

Новичок
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем!скажите ,сколько можно помещать компаний в Choice Network Campaigns?..и сколько дает трафика один клик?
 

troi

Новичок
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Органик трафик будет начисляться если компании закинуть в сёрфинги типа джета, вебисиды?
 

Alena88

Интересующийся
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. скажите пожалуйста как сейчас лучше деньги выводить? и как долго они идут?
 

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
Всем привет. скажите пожалуйста как сейчас лучше деньги выводить? и как долго они идут?

через пейзу или солид, смотря как вам легче обналичить, с какой платежки из этих. А вот сколько идут , сие никому не известно)) у когото с марта висят, и до сих пор не пришли, кому то в мае выводили через 10 дней после того как ставили на вывод, так что ни сроков ни закономерностей по выводу никто сказать не сможет) сейчас вот ждем вывод на солид, но пока чтото тихо, после него на пейзу будет вывод по информации руководства, но насколько это инфо реальна можно судить по факту получения а не обещания):gay:
 

Alena88

Интересующийся
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
мда уж.. то есть без разницы через какую платежку выводить?
 
Сверху Снизу