• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Barry24.com - онлайн обменник без AML и верификации, полностью анонимные обмены - Страница 2

barry24

Интересующийся
Регистрация
11.01.2023
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000
Продал тут Tether на рублевую карту российского банка Открытия. Низкие доступные лимиты, при обмене предоставляются только минимальные необходимые данные, нет ни каких проверок и верификаций. Все очень удобно для простого пользователя и главное быстро. Спасибо за хорошую работу.
Спасибо, что поделились своим мнением!
 

barry24

Интересующийся
Регистрация
11.01.2023
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000
Пользуюсь постоянно, один из немногих обменников которые работают качественно и без гемора с проверками и т.п. Крипта у меня чистая. Закидываю в обменник и знаю что рубли упадут на карту быстро.
В остальных обменниках постоянно задержки с проверками !чистых бабок, холды и т.п. тут такого нет, амл и всяких там кус. Респект обменнику.
Мы стараемся, спасибо!!!! Обращайтесь при необходимости.
 

barry24

Интересующийся
Регистрация
11.01.2023
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000
Наш сервис barry24.com поможет вам решить проблему, если у вас есть криптовалюта, которую вы не можете обменять на другие валюты из-за жестких правил АМЛ политики на многих площадках. Мы предлагаем решение для предпринимателей, фрилансеров и других людей, которые по тем или иным причинам получили нечистую криптовалюту и стали заложниками ситуации.

Наш сервис не требует прохождения проверок по АМЛ и верификации. Вам просто нужно перейти на наш сайт и выбрать нужное направление обмена с пометкой "NO AML & KYC". После того, как мы получим средства, мы автоматически отправим вам нужную валюту в ответ. Мы заботимся о том, чтобы пользователи могли работать и выполнять свою работу честно и порядочно.

Мы проводим обмены несмотря на прошлый след по АМЛ и меняем добросовестным пользователям такую валюту, чтобы они могли дальше работать и выполнять свою работу честно и порядочно. Наш сервис дальше будет работать с тем, чтобы очистить полученную криптовалюту от вас, и это уже не должно волновать вас, ведь это наша дальнейшая задача, которую мы берем на себя.

Переходите на наш сайт barry24.com и получите возможность обменять свою криптовалюту без препятствий и ограничений. Мы гарантируем вам безопасность и надежность нашего сервиса. Воспользуйтесь нашим предложением и продолжайте работать в интернете с уверенностью!
 

barry24

Интересующийся
Регистрация
11.01.2023
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000
Barry24.com добавил опцию приема платежей в разных валютах:)

Сервис Barry24.com предоставляет новую опцию для онлайн-магазинов - прием платежей в разных валютах, включая криптовалюты. Это станет удобным решением для клиентов, которые могут выбрать самый удобный способ оплаты.
Одним из преимуществ сервиса является то, что для его использования не нужны никакие дополнительные документы по вашему магазину, главное - быть честным с клиентами. Если вы заинтересованы, вы можете получить дополнительную информацию, отправив заявку на почту [email protected].

Команда Barry24.com надеется, что новая опция приема платежей поможет увеличить продажи вашего магазина и обеспечит удобство для ваших клиентов. Выберите Barry24.com и оставайтесь в выигрыше!
 

barry24

Интересующийся
Регистрация
11.01.2023
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000
Мы рады объявить о добавлении новых направлений по приему и выплате в тенге на нашем онлайн обменном пункте barry24.com!
Теперь наши пользователи могут быстро и удобно осуществлять любые необходимые обмены валют.
Специально для Вас мы подготовили список ссылок, которые помогут Вам совершать обмены еще проще и быстрее:

Лучший курс обмена Eurasian Bank KZT-Tether ERC20 USDT
Лучший курс обмена Eurasian Bank KZT-Tether TRC20 USDT
Лучший курс обмена Eurasian Bank KZT-Bitcoin BTC
Лучший курс обмена Eurasian Bank KZT-MoneyGo USD
Лучший курс обмена Eurasian Bank KZT-MoneyGo EUR
Лучший курс обмена Bitcoin BTC на Kaspi Bank KZT
Лучший курс обмена Bitcoin BTC на Jusan Bank KZT
Лучший курс обмена Ethereum на Kaspi Bank KZT
Лучший курс обмена Ethereum на Jusan Bank KZT
Лучший курс обмена Tether TRC20 на Kaspi Bank KZT
Лучший курс обмена Tether ERC20 USDT на Jusan Bank KZT

Мы надеемся, что наши новые возможности по обмену валют помогут Вам быстро и выгодно осуществлять любые финансовые операции. Если у Вас возникли какие-либо вопросы или проблемы, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки по адресу [email protected].
Спасибо за использование наших услуг!
 

barry24

Интересующийся
Регистрация
11.01.2023
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000
У нас появились новые направления обменов без AML & KYC с выплатами на банки Казахстана!

Мы рады сообщить о расширении возможностей обмена нашего популярного обменника barry24.com! Сейчас мы предлагаем вам возможность обмена без необходимости проходить процедуру идентификации AML & KYC и моментальными выплатами на банки Казахстана, такие как Eurasian Bank, Jusan Bank и Kaspi Bank. Более того, мы также поддерживаем обмены на все остальные банки, использующие платежные системы Visa и MasterCard!

Наша команда всегда стремится предоставить клиентам удобные и надежные услуги обмена криптовалют и электронных валют, и введение новых направлений обмена без AML & KYC - один из способов сделать ваш опыт обмена более удобным и безопасным. Благодаря этому нововведению вы можете обменивать свои средства на банки Казахстана и получать выплаты на свои счета моментально, без лишних формальностей.
Мы предлагаем обмены на следующие банки Казахстана:

Онлайн обмен Bitcoin BTC на Eurasian Bank KZT без проверки по AML и верификации
Онлайн обмен Bitcoin BTC на Jusan Bank KZT без проверки по AML и верификации
Онлайн обмен Bitcoin BTC на Kaspi Bank KZT без проверки по AML и верификации
Онлайн обмен Bitcoin BTC на VISA/MasterCard KZT без проверки по AML и верификации
Лучший курс обмена Tether ERC20 NO AML&KYC USDT-Eurasian Bank KZT
Лучший курс обмена Tether ERC20 NO AML&KYC USDT-Jusan Bank KZT
Лучший курс обмена Tether ERC20 NO AML&KYC USDT-Kaspi Bank KZT
Лучший курс обмена Tether ERC20 NO AML&KYC USDT-VISA/MasterCard KZT
Лучший курс обмена Tether TRC20 NO AML&KYC USDT-Eurasian Bank KZT
Лучший курс обмена Tether TRC20 NO AML&KYC USDT-Jusan Bank KZT
Лучший курс обмена Tether TRC20 NO AML&KYC USDT-Kaspi Bank KZT
Лучший курс обмена Tether TRC20 NO AML&KYC USDT-VISA/MasterCard KZT
Лучший курс обмена Tether BEP20 NO AML&KYC USDT-Eurasian Bank KZT
Лучший курс обмена Tether BEP20 NO AML&KYC USDT-Jusan Bank KZT
Лучший курс обмена Tether BEP20 NO AML&KYC USDT-Kaspi Bank KZT
Лучший курс обмена Tether BEP20 NO AML&KYC USDT-VISA/MasterCard KZT
Также доступны обмены других криптовалют на сайте.

Мы гарантируем быстрые и безопасные транзакции, а также конкурентные курсы обмена. Наша платформа легко навигируется, и процесс обмена занимает всего несколько простых шагов. Мы стремимся сделать ваш опыт обмена максимально удобным и безопасным.
Не забудьте, что barry24.com также поддерживает обмены на другие банки, работающие с платежными системами Visa и MasterCard. Мы всегда рады предложить нашим клиентам множество вариантов для обмена и конвертации их средств.
barry24.com - ваш надежный партнер в обмене криптовалют и электронных валют!
 

Ульяна

Новичок
Регистрация
07.07.2023
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Все очень быстро и понятно на сайте обменника, а главное надежно, не первый раз пользовалась данным обменником.
 

barry24

Интересующийся
Регистрация
11.01.2023
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000
Все очень быстро и понятно на сайте обменника, а главное надежно, не первый раз пользовалась данным обменником.
Спасибо Вам большое, что поделились своим мнением!
 

Arson98

Любитель
Регистрация
16.06.2021
Сообщения
127
Реакции
45
Поинты
0.242
День добрый. Постоянно пользуюсь услугами этого сервиса, всегда все четко, быстро и оперативно. Всегда надежные обмены с возможностью без проверок амл и кус, без каких либо проблем. Спасибо!
 

Alaksandr85

Интересующийся
Регистрация
02.05.2023
Сообщения
37
Реакции
22
Поинты
0.004
Нужно было срочно обменять эфир на тенге, родственнику переводил деньги, выбор как всегда пал на барри, так как был ранее опыт обмена тут, не подвели, деньги на карту перевели быстро, без задержек. Теперь я ваш постоянный клиент, так как не везде есть сочетание авто обменов и возможность обмена без амл и кус, спасибо вам ещё раз
 

barry24

Интересующийся
Регистрация
11.01.2023
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000
День добрый. Постоянно пользуюсь услугами этого сервиса, всегда все четко, быстро и оперативно. Всегда надежные обмены с возможностью без проверок амл и кус, без каких либо проблем. Спасибо!
Спасибо, что обращаетесь! Нам приятно!
 

barry24

Интересующийся
Регистрация
11.01.2023
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000
Нужно было срочно обменять эфир на тенге, родственнику переводил деньги, выбор как всегда пал на барри, так как был ранее опыт обмена тут, не подвели, деньги на карту перевели быстро, без задержек. Теперь я ваш постоянный клиент, так как не везде есть сочетание авто обменов и возможность обмена без амл и кус, спасибо вам ещё раз
Спасибо! Это очень приятно, что Вы нас уже не первый раз выбираете!!! Будем стараться для Вас и дальше!
 

Jordandash

Интересующийся
Регистрация
25.04.2023
Сообщения
58
Реакции
26
Поинты
0.144
Уже в который раз обмениваю на барри, всё чётко. А самое главное конфедициально.
Плюс тут минималка на обмен не большая, респект сервису, всех благ и процветаний.
 

Proton77

Интересующийся
Регистрация
06.04.2023
Сообщения
48
Реакции
18
Поинты
0.026
Спасибо! Это очень приятно, что Вы нас уже не первый раз выбираете!!! Будем стараться для Вас и дальше!
Здравствуйте.
Хотелось бы от команды небольшой обратной свящи на форуме, есть такой вопрос:
Не планируете ли вы расширять криптовалюту у вас на обменнике? Сейчас у вас хороший выбор поп монет, но иногда нужно обменивать и другие, которые у вас нет. Приходится идти на другие обменники, так как постоянно пользуюсь вашим обменником, идти на другие стремно.
Прошу добавить :BNB, Matic, Usdt в сети Polygon, разные токены, такие как Шиба и т.д.

Отдельная благодарность за то что добавили к себе токен WRUB.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,449
Поинты
4.525
Я тут тоже меняла, после определенных событий о которых я писала в своем блоге я не хочу иметь лишние проблемы с KYC, AML и прочей иностранной хренью. Поэтому меня вполне устраивают обменники, где нет ни KYC ни AML, ни прочих проверок и верификаций, а есть только простой и быстрый обмен. К самому обменнику претензий нет. Быстро, четко и без заморочек. Спасибо.
 

Nohcho1

Интересующийся
Регистрация
11.08.2023
Сообщения
80
Реакции
16
Поинты
0.050
Я тут тоже меняла, после определенных событий о которых я писала в своем блоге я не хочу иметь лишние проблемы с KYC, AML и прочей иностранной хренью. Поэтому меня вполне устраивают обменники, где нет ни KYC ни AML, ни прочих проверок и верификаций, а есть только простой и быстрый обмен. К самому обменнику претензий нет. Быстро, четко и без заморочек. Спасибо.
просить провдить какие-то немыслимые проверки в странах NATO, отправлять неизвестно кому в эти страны персональные данные и фото документов с биометрией - ЭТО НАДО ПИСАТЬ В ПРОКУРАТУРУ, Роскмонадзор, МВД, ФСБ и налоговую, чем я сейчас и занимаюсь на обменку одну.
 

barry24

Интересующийся
Регистрация
11.01.2023
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000
Уже в который раз обмениваю на барри, всё чётко. А самое главное конфедициально.
Плюс тут минималка на обмен не большая, респект сервису, всех благ и процветаний.
Спасибо, очень приятно!
 

barry24

Интересующийся
Регистрация
11.01.2023
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000
Я тут тоже меняла, после определенных событий о которых я писала в своем блоге я не хочу иметь лишние проблемы с KYC, AML и прочей иностранной хренью. Поэтому меня вполне устраивают обменники, где нет ни KYC ни AML, ни прочих проверок и верификаций, а есть только простой и быстрый обмен. К самому обменнику претензий нет. Быстро, четко и без заморочек. Спасибо.
Спасибо и Вам за приятные слова в наш адрес!:)
 
Сверху Снизу