• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Баунти кампания Dogezer

ViktorSold

Интересующийся
Регистрация
08.11.2017
Сообщения
142
Реакции
7
Поинты
0.000


Платформа нового поколения для сотрудничества в разработке программного обеспечения.

Dogezer создан с поддержкой масштабируемости, связывая через API множество приложений, работающих в отдельных Docker-контейнерах. Инфраструктура Dogezer обеспечивает надежность и безопасность хранимой информации с помощью мощной и в то же время гибкой системы допусков и разрешений.



Каждый продукт является результатом напряженной командной работы, и зачастую неэффективная команда вызывает задержки релиза проекта, ошибки и конфликты. Иногда руководство проекта требует срочно добавить новые функции или излишне усложнить уже существующие задачи, что не устраивает многих технических специалистов. Бывает, что в конфликт вовлечена большая часть коллектива, и сложно определить, как отдельные участники команды будут вознаграждены, и каким образом они смогут повлиять на будущее продукта. Эти деструктивные отношения, как правило, приводят к срыву сроков релиза или выходу «сырого» продукта на рынок, а также к повышению градуса напряженности внутри команды.



Множество творческих людей, таких как инженеры, архитекторы программных продуктов или дизайнеры, упирается в “потолок возможностей” на своей текущей позиции, где будущие возможности роста сильно ограничены. В дальнейшем некоторые из этих людей выбирают путь предпринимателя, кто-то переходит в другие компании, или даже меняет свою профессию для повышения своего статуса и уровня. К сожалению, в большинстве случаев существует предел роста для наемных работников. Такие факторы, как отсутствие свободного капитала, ограничение выбора и существующие обязательства заставляют их продолжать участвовать в этих “тараканьих бегах” или просто молча “просиживать стул” на рабочем месте в ожидании следующей зарплаты. Огромное количество талантливых людей, способных и желающих создавать инновационные продукты, остается “нереализоваными” из-за отсутствия возможностей.

В современном мире привлечение инвестиций — это сложный процесс. Создание и запуск нового программного продукта требует от автора идеи пройти через ряд болезненных инвестиционных этапов. Это может потребовать много времени, сил а иногда и финансовых средств, которые лучше вложить в создание реального продукта. Во многих случаях процесс получения инвестиций заканчивается неудачей, приносит меньшее количество финансовых ресурсов, а иногда автор и не привлекает инвесторов, так как опасается сложностей, связанных с этим.


Решение, предлагаемое Dogezer:

Dogezer убирает из команды инвесторов в качестве посредников в реализации проекта и дает возможность создателю проекта использовать сбалансированную систему обещаний для членов команды. В этом случае каждый из команды сам становится инвестором, вкладывая свои навыки и труд в проект.

Dogezer дает возможность каждому пользователю платформы инвестировать свой труд в один или несколько понравившихся проектов. Тем самым люди занимают активную роль в работе над проектом, а в дальнейшем получают обещанную награду соответственно их трудозатратам.

Dogezer объединяет в себе готовый набор инструментов и лучшие методы и практики для реализации проекта. Этот подход минимизирует конфликты интересов внутри команды и обеспечивает наибольшую сплоченность, что помогает создать продукт гораздо эффективнее и быстрее.





После официального выпуска Dogezer непосредственно будет запущен в качестве проекта на платформе Dogezer, что позволит пользователям добавлять в решение все больше функций и получать за это вознаграждение.

ITO 15.01.2018-08.03.2018
Цена токена 1 DGZ = 1$

WHITE PAPER

ВЕБ САЙТBitcointalkTwitter FacebookTelegram

:_378:ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В БАУНТИ КАМПАНИИ Dogezer:_378:


Аккаунт автора статьи: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1217330

#dogezer #dgz
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу