Bee Gold - beegold.biz - Страница 63

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Барыскин

Профессионал
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
940
Реакции
1,494
Поинты
0.000
судя по всему, админ платит с залетных депо..10-20 кто-нить кинет..вот, админ и выплачивает..играется ... ..ну..
Я так не думаю: обратите внимание, что все мониторы оплачены, сколько рекламы закупил. Это может значить, что админ нацелен на работу (иначе зачем ему моники кормить?)
То же самое на счет игры: играются дети в песочнице. Здесь выстраиваются долгосрочные отношения (пусть и звучит нелепо, но по-другому как это объяснить?).
 

lecha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
5,322
Реакции
2,629
Поинты
0.000
Я так не думаю: обратите внимание, что все мониторы оплачены, сколько рекламы закупил. Это может значить, что админ нацелен на работу (иначе зачем ему моники кормить?)
Какая работа?! вы о чём вообще?! у нормальных мониторов статус: скам или ожидание! ели хоть кому то проект не платит больше 24 часов,то это СКАМ! или надеетесь что за ваши посты админ в качестве поощрения будем подкидывать вам копейки?!:dirol:

добавлено через 10 минут
Админ ещё и в акке химичит! типа выплачивает!:lol:
 
Последнее редактирование:

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Тоже написала админу, что дальнейшие попытки продолжить работу безуспешны. Обстоятельства против сильнее... Так что скам
 

jbenji

Должник!!!
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
145
Реакции
11
Поинты
0.000
Давайте ка все дружно на триугольник нажмем...
А то прям глаза режит что до сих пор не в скаме :)


Elena82, А вам респект на этот раз :thumbsup:
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Переношу в проблемные.
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Elena82, от Вас скоро и админы будут шугаться :lol:

Шугайтесь, что же теперь... Я не стремлюсь всем нравиться...

На самом деле всё нормально. Админ сделал больше чем любой другой на его месте. Мы с ним относительно активно переписывались по различным вопросам работы проекта и я просто отправила ему письмо следующего содержания:

"Hello dear ... I think that we can announce the scam this projekt. Not all people are regular payments. Some were bogus payments. They write about it in the forums and monitors. They write about it in the forums and monitors. You have done everything possible, but the circumstances were stronger. I am announcing a scam project and no longer need to pay. Thank you for your work and I'll be glad to participate in your next project, if you ever do it."

"Здравствуйте, уважаемый ... Я думаю, что мы можем объявить этот проект скамом. Не все люди получают регулярные выплаты. Некоторым из них были проведены фейковые выплаты Они пишут об этом на форумах и мониторах. Вы сделали все возможное, но обстоятельства оказались сильнее. Я объявляю о скаме проекта, и больше не нужно делать выплаты. Спасибо вам за вашу работу, и я буду рада принять участие в вашем следующем проекте, если вы когда-нибудь его сделаете."
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Я объявляю о скаме проекта, и больше не нужно делать выплаты. Спасибо вам за вашу работу, и я буду рада принять участие в вашем следующем проекте, если вы когда-нибудь его сделаете.

Красава!:thumbsup:
 

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030
Здравствуйте, уважаемый ... Я думаю, что мы можем объявить этот проект скамом. Не все люди получают регулярные выплаты. Некоторым из них были проведены фейковые выплаты Они пишут об этом на форумах и мониторах. Вы сделали все возможное, но обстоятельства оказались сильнее. Я объявляю о скаме проекта, и больше не нужно делать выплаты. Спасибо вам за вашу работу, и я буду рада принять участие в вашем следующем проекте, если вы когда-нибудь его сделаете.
просто ппц :lol::lol::lol:
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000

Барыскин

Профессионал
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
940
Реакции
1,494
Поинты
0.000
Я объявляю о скаме проекта, и больше не нужно делать выплаты.
Как же так, мне-то платили..., а вы многоуважаемая, объявили проект скамом! Елена82, я надеялся еще вернуть свои деньги. Вы взяли всю ответственность за скам на себя и по ходу должны теперь деньги всему форуму (вернуть).
Елена82, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ?????

Пы.Сы.
а вы наверно и есть админ
 
Последнее редактирование:

pitmaster

МАСТЕР
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
2,741
Реакции
3,537
Поинты
0.000
Elena82, напишите (уточните), пожалуйста, админу, что Вы просили считать проект скамом только для себя, а остальным пусть платит (хоть и выборочно), пусть админ и дальше пытается выправить ситуацию, вдруг получится.
Объявить проект скамом можно в любую секунду ...
 

lifeline

Специалист
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
741
Реакции
419
Поинты
0.000
Elena82
После возобновления работы сайта я не получил ни одной выплаты, но раз уж кто-то их получает, то пусть админ платит. Если не платит вам, то пусть кому-то повезет. Пора избавляться от штампа славянского народа "Не главное, чтобы мне было хорошо - главное, чтобы соседу было плохо"
 

jbenji

Должник!!!
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
145
Реакции
11
Поинты
0.000
Хочу встать в защиту Елены!

Все правильно делает!
Или совести совсем нет? пускай весь форум разводят - главное что бы вы в профите были?

Да и проект на такой стадии, что больше чем пару центиков, платить он уже не будет ...
 
Последнее редактирование:

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Увы... По правилам, выборочные выплаты являются скамом. Я их тоже получала и регулярно. После письма просто отменила выплату оставшихся... Сообщения о выборочных выплатах, вначале не то чтобы игнорировала, но, как помните, пыталась выяснить ники и подробности вкладов, чтобы затем прояснить этот вопрос. Проект поддерживала до последнего, но на выборках проект не поднять и объявила своё решение после того как решила, что уже ничего нельзя сделать... Мои сообщения - это везде только мои сообщения... Тему переносит модератор, а не я... На форумах мои сообщения - всего лишь в ряду других пользователей. На форумах, где я была ТС-ом, ну так моё решение: просить о переносе темы или нет...

Я не была промоутером проекта за долю, дело которого только и долдонить на форумах: "...Всё хорошо, прекрасная маркиза". Всегда выражала своё личное мнение. Выражала, когда оно было позитивным против негатива других, также выразила своё мнение когда позитив кончился... Админ держался до последнего и делал всё что мог, но карты с падением сайта легли не в его пользу...

добавлено через 2 минуты
Как же так, мне-то платили...,

Мне тоже...:unknown0:
 
Последнее редактирование:

pitmaster

МАСТЕР
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
2,741
Реакции
3,537
Поинты
0.000
Хочу встать в защиту Елены!

Все правильно делает!
Или совести совсем нет? пускай весь форум разводят - главное что бы вы в профите были?

Да причем тут развод форума? Если мы с Вами к проекту имеем отношения только как вкладчики, то какое, спрашивается, право мы имеем объявлять (или не объявлять) проект в скам?! Если, конечно, не админим ... Это как "... поучить повара щи варить ..."
Мы с Вами выкладываем посты о выплатах или не выплатах проекта, зачем же в управление ...

добавлено через 4 минуты
Всегда выражала своё личное мнение. Выражала, когда оно было позитивным против негатива других, также выразила своё мнение когда позитив кончился... Админ держался до последнего и делал всё что мог, но карты с падением сайта легли не в его пользу...

Пусть админ сам принимает решение. Вы же правильно пишите, "админ держался", так пусть продолжает держаться...
 
Последнее редактирование:

jbenji

Должник!!!
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
145
Реакции
11
Поинты
0.000
pitmaster, Вам что, от админа нужно что бы он вам сказал что он скамер?
Признание ждете? :)

Тут объявлять ничего не нужно, тут и так все всем ясно - как админам, так и пользователям.

А админ и так сам принимает решение...

Я уверен там тех поддержка засыпана уже не первый день...
 
Последнее редактирование:

pitmaster

МАСТЕР
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
2,741
Реакции
3,537
Поинты
0.000
Тут объявлять ничего не нужно, тут и так все всем ясно - как админам, так и пользователям.
А админ и так сам принимает решение...
Я уверен там тех поддержка засыпана уже не первый день...

Вот и я том же !!! Админ сам принимает решение! И мы с Вами узнаем, что проект скам без объявления.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу