Bee Gold - beegold.biz - Страница 64

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Барыскин

Профессионал
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
940
Реакции
1,494
Поинты
0.000
Я объявляю о скаме проекта, и больше не нужно делать выплаты.
Мои сообщения - это везде только мои сообщения... .
Елена82, я все понимаю, только почему вы принимаете решение за меня и просите админа не платить деньги?

После вашего 'звездного' поста, стата на сайте стала безвозвратно и никаких выплат я не получаю. Те я связываю вашу 'деятельность' с моими прямыми убытками. У меня зависло $50. Как/когда будем расчитываться?
 
Последнее редактирование:

alyar

Профессионал
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
1,090
Реакции
28
Поинты
0.000
alyar Oct-3-2012 02:19:39 PM $1.00
alyar Oct-3-2012 02:19:39 PM $1.00
заказывал 2 по 1. списано 2, но на счету только 1. сейчас заказал ещё 1 но похоже админу мои 50 больше нужны, чем мне:)
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Как/когда будем расчитываться?

Решил русский у еврея рубль занять. Пришел к нему и говорит:
-Одолжи рубль.Через месяц верну.
-Хоршо, но инфляция, понимаешь? Вернешь 2 рубля. Согласен?
-Ладно.
-А где гарантия, что ты вернешь? Дай мне что-нибудь в залог.
-Возьми топор.
-Давай.
Дал еврей русскому 1 рубль, а русский еврею оставил топор в залог.
Еврей говорит русскому:
-Слушай, пока у тебя деньги есть, отдай мне рубль, а остальное потом вернешь.
-Бери.
Идет русский и думает: денег нет, топор отдал и еще рубль должен. И вроде бы все правильно.
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,086
Реакции
13,652
Поинты
0.080
я еще такого цирка не видела.. некто указывает админу нечто...ппц просто))
Elena82, Я думаю, что мы можем объявить этот проект скамом.
ТИХА, БЛИН, Я СКАЗАЛА!!!!!!!!!!!!!!! )))):d-thumbup:
Elena82, Я объявляю о скаме проекта, и больше не нужно делать выплаты.
хто еще хоть слово скажет....:dirol:


пы.сы:а написать админу: не платите мне, а заплатите особо страждущим" слабо?)))
 
Последнее редактирование:

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
я еще такого цирка не видела)

Я, как и вы, занималась активной поддержкой проекта. Данная деятельность подразумевает некоторую небольшую моральную ответственность перед другими людьми - читателями сообщений... Если уж я активно говорила всем, существующие на тот момент факты, что проект активен и всем платит, то нужно сообщить и об обратном факте, когда ситуация изменилась, а не просто замолчать, спрятавшись в кусты. Это моё такое мнение. Я просто предупредила, что прекращаю поддержку проекта и объявляю о его скаме. Админ мог продолжать делать пусть и выборочные выплаты, а их получатели их бы постили. Но, похоже админ тоже пришёл к выводу, что продолжение бессмысленно... Это его решение...
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,086
Реакции
13,652
Поинты
0.080
Я, как и вы, занималась активной поддержкой проекта.
160 страниц поддержки проекта не от вас одной..
Данная деятельность подразумевает некоторую небольшую моральную ответственность перед другими людьми - читателями сообщений
ее нес каждый, кто отписывался на форуме..и несет..
то нужно сообщить и об обратном факте
это сделали до Вас.. поясню - стало ясно, а долгожителям на все 100%, что после падения хоста проект с инстант выплатами не встанет... поиграете по-больше в хайпы-поймете..этот проект не первый..такова реальность, как хорош бы он не был..

а не просто замолчать, спрятавшись в кусты.
Вы не замолчали..Вы шли против всех, когда стало ясно, что идут выборочные выплаты, Вы с упорством достойного лучшего применения, отписывали выплаты.. лучше уж молчать, чем так дезинформировать людей, моральную ответственность за которых вы на себя перебрали..
Я просто предупредила, что прекращаю поддержку проекта и объявляю о его скаме.
уточняйте в таких случаях, что скам готовы принять по отношению к себе..не надо гадить тем, кто имел хоть и призрачную, а некоторые, вполне реальную ,надежду получить свои деньги обратно...

добавлено через 2 минуты
Админ мог продолжать делать пусть и выборочные выплаты, а их получатели их бы постили.
так и было.. Вы активно в этом принимали участие..
Но, похоже админ тоже пришёл к выводу, что продолжение бессмысленно... Это его решение...
меня терзают смутные сомнения..:lol:
 
Последнее редактирование:

pitmaster

МАСТЕР
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
2,741
Реакции
3,537
Поинты
0.000
Я просто предупредила, что прекращаю поддержку проекта и объявляю о его скаме. Админ мог продолжать делать пусть и выборочные выплаты, а их получатели их бы постили. Но, похоже админ тоже пришёл к выводу, что продолжение бессмысленно... Это его решение...

Зачем через две страницы сообщений свои же посты перефразировать, Вы ранее говорили совсем не так, а вот, что Вы писали:
""Здравствуйте, уважаемый ... Я думаю, что мы можем объявить этот проект скамом. Не все люди получают регулярные выплаты. Некоторым из них были проведены фейковые выплаты Они пишут об этом на форумах и мониторах. Вы сделали все возможное, но обстоятельства оказались сильнее. Я объявляю о скаме проекта, и больше не нужно делать выплаты. Спасибо вам за вашу работу, и я буду рада принять участие в вашем следующем проекте, если вы когда-нибудь его сделаете."

Вы, многоуважаемая Елена, попросили админа прекратить пытаться вытащить проект и прекратить пытаться делать выплаты!

Есть поговорка "В чужой монастырь со своим Уставом не ходят", так может все же не в чужой ... :wink2:
 

Wildklas

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
304
Реакции
518
Поинты
0.000
Умер окончательно? У меня депозит через 19 дней истекает :lol:
 

Mevo

Профессионал
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
1,171
Реакции
333
Поинты
0.000
Умер окончательно? У меня депозит через 19 дней истекает :lol:

Вы серьезно?:eek: Лучше не класть на такие планы в высокопроцентных хайпах. Тут в основном на суточных играют.
 

Барыскин

Профессионал
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
940
Реакции
1,494
Поинты
0.000
Думаю, что Wildklas по оплошности на 30 ней сунул.
Там дефалтовые 30, можно невзначай промахнуться.(у меня так было)
Следующий раз нужно сразу в саппорт писть
 

jbenji

Должник!!!
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
145
Реакции
11
Поинты
0.000
Умер окончательно? У меня депозит через 19 дней истекает :lol:

Перед закрытием они "рисовали выплаты"
А теперь уже и это им стало лень :)
Тупо на пендинге теперь висит до тех пор пока домен станет не доступным :k-unsure:
 

lopaev13

Интересующийся
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
При входе на сайт

Not Found

The requested URL / was not found on this server.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу