beeon.club - Beeon - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

beeonpro

Новичок
Регистрация
02.10.2016
Сообщения
65
Реакции
2
Поинты
0.000
А почти за 1 года ничего не поменялось. 2000-2100 регистраций (у меня в команде человек с id 1993 последний). Инвесторов здесь думаю человек 150-300, активных рефов пару человек, движухи нет, мониторов нет, рекламы нет))
так же жалею, а сейчас сомневаюсь в целесообразности идти туда...
 
Последнее редактирование модератором:

ivandor92

Интересующийся
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
А почти за 1 года ничего не поменялось. 2000-2100 регистраций (у меня в команде человек с id 1993 последний). Инвесторов здесь думаю человек 150-300, активных рефов пару человек, движухи нет, мониторов нет, рекламы нет))

подумаю, для него нужна сумма по более что бы ощущалась прибыль...почти все залил в другой проект, как отработает там 3,34% в день... потом может сюда закину если поздно не будет..)
 
Последнее редактирование модератором:

beeonpro

Новичок
Регистрация
02.10.2016
Сообщения
65
Реакции
2
Поинты
0.000
C жирными процентами играешься))
Напишешь свой профит и как будешь готовить инвестировать в beeon :money:
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776

webmoneyout

Интересующийся
Регистрация
07.12.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Не платит, при нажатии на кнопку просто окошко с информацией и все.
"Минимальная сумма для вывода: $2
Комиссия за вывод: $1 + 2% от суммы вывода

Заявки на вывод принимаются в течении недели и осуществляются каждые субботу и воскресенье.

Если в данный момент у вас имеются заявки на вывод, при заказе новой выплаты текущая заявка будет обновлена с учетом выбранного способа и суммы."
 

Андрей61

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
7,629
Реакции
3,759
Поинты
0.040
Не платит, при нажатии на кнопку просто окошко с информацией и все.
"Минимальная сумма для вывода: $2
Комиссия за вывод: $1 + 2% от суммы вывода

Заявки на вывод принимаются в течении недели и осуществляются каждые субботу и воскресенье.

Если в данный момент у вас имеются заявки на вывод, при заказе новой выплаты текущая заявка будет обновлена с учетом выбранного способа и суммы."

И что Вам не понятно? Выплата будет на выходные
 

Андрей61

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
7,629
Реакции
3,759
Поинты
0.040
Даладно прикидываться. В верхнем правом углу есть активная кнопка "снять". Нажимаете на нее. Потом нажимаете кнопку "Финансы". Потом смотрите вправо вниз и видите свои зарезервированные средства, которые будут выводиться.

Получилось?
 

beeonpro

Новичок
Регистрация
02.10.2016
Сообщения
65
Реакции
2
Поинты
0.000
Все так просто, а люди сами себе усложняют жизнь.
Снять - Делаем заявку в будни - Получаем на выходных
неужели людям не понятно написаное :D
Стабильно платит с февраля,заявку делаю по пятницам (скриншоты есть в ветке)

Только не забудь в профиле заполнить номера кошельков, а то снова будут возникать "трудности" :D
 
Последнее редактирование:

webmoneyout

Интересующийся
Регистрация
07.12.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
вздрогни ничего не произошло ,кошель указан в профиле.
i.imgur_com/J3SvGa1.jpg
 

beeonpro

Новичок
Регистрация
02.10.2016
Сообщения
65
Реакции
2
Поинты
0.000
Заявки на вывод принимаются в течении недели и осуществляются каждые субботу и воскресенье. :t-1doh:
 

beeonpro

Новичок
Регистрация
02.10.2016
Сообщения
65
Реакции
2
Поинты
0.000
:d-thumbup: Правильно.

Заявки на вывод принимаются в течении недели и осуществляются каждые субботу и воскресенье.:t-1doh: На выходных ждём от тебя скриншот выплат.
 

erohinros

Любитель
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
493
Реакции
52
Поинты
0.000
Заявки на вывод принимаются в течении недели и осуществляются каждые субботу и воскресенье.
Минимальная сумма для вывода: $2
Комиссия за вывод: $1 + 2% от суммы вывода




 
Последнее редактирование:

webmoneyout

Интересующийся
Регистрация
07.12.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
не поленился и записал видео как я не могу вывести деньги - youtu_be/a58jJJffEUI
Поддержка не отвечает.
 

beeonpro

Новичок
Регистрация
02.10.2016
Сообщения
65
Реакции
2
Поинты
0.000
Вы реально очень глупый молодой человек, вот прям на столько глупый, что я просто не нахожу слов... :t-1doh:

1.Интересно откуда у тебя на счету 10$, если ты даже не инвестор и не инвестировал, а за заполнение профиля дают 5$, а не 10$ :d-thumbup:
2.Интересно почему ты не инвестор и пытаешься здесь флудить о том, что у тебя не выводит деньги. Для начала инвестором стань, а потом выводи деньги.
Жалоба на тебя.

Ваня, не тупи :D
ivan777 ты даже не можешь скрыть свои данные, которые так хотел :k-unsure:

Заявки на вывод принимаются в течении недели и осуществляются каждые субботу и воскресенье.



У меня и моих партнеров все поставилось на вывод и проблем с этим никогда не было. На выходных ждите отчёты с платёжек+видео
 
Последнее редактирование:

webmoneyout

Интересующийся
Регистрация
07.12.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы реально очень глупый молодой человек, вот прям на столько глупый, что я просто не нахожу слов... :t-1doh:

1.Интересно откуда у тебя на счету 10$, если ты даже не инвестор и не инвестировал, а за заполнение профиля дают 5$, а не 10$ :d-thumbup:
2.Интересно почему ты не инвестор и пытаешься здесь флудить о том, что у тебя не выводит деньги. Для начала инвестором стань, а потом выводи деньги.
Жалоба на тебя.

Ваня, не тупи :D
ivan777 ты даже не можешь скрыть свои данные, которые так хотел :k-unsure:





У меня и моих партнеров все поставилось на вывод и проблем с этим никогда не было. На выходных ждите отчёты с платёжек+видео
и? легче стало:_23:?если бы я хотел то скрыл бы все. Аналогично оформил жалобу на тебя. Я инвестор и хочу вывести не бонусные деньги.
 

beeonpro

Новичок
Регистрация
02.10.2016
Сообщения
65
Реакции
2
Поинты
0.000
Легче не стало, но посмешил ты от души. Спасибо за поднятое настроение :D

если бы я хотел то скрыл бы все.
Та у тебя просто навсего немного не получилось :i-yes:
 

webmoneyout

Интересующийся
Регистрация
07.12.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
что ты мелешь ? там бонусные только 5$ дают. Инвестор разве не тот что ввел деньги ?! Прошу модераторов разобраться с этим человеком за наклёп.

добавлено через 2 минуты
Интересно почему тут люди так агресивно реагируют на чужое мнение ?Предполагаю что у них какие то проблемы в личной жизне..
 
Последнее редактирование:

erohinros

Любитель
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
493
Реакции
52
Поинты
0.000
Куда "ввел" деньги? Нужно инвестировать в лот, а не тупо заполнить профиль и "ввести" деньги на кабинет. Стартовое почитай для начала, инвестиция плавает от 25$. Куда и зачем ты "ввел" деньги не понятно. :t-1doh:

:facepalm: Инвестирование — рискованное вложение капитала с целью получения дохода.
Инвестирование подразумевает то, что ваши деньги работают на вас.

:l-3thumbdown: Удались.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу