BeGold - Begold.eu - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bessor

Интересующийся
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
21
Реакции
5
Поинты
0.000
Очередная выплата с BeGold :_378:

04.17.17 14:15 Received Payment 84 EUR from account E11836332 to account E126***. Batch: 173055346.

Отличная, строгая компания. Следит за выполнением своих обязанностей, а так же за выполнением своих обязанностей клиентами. :dirol:
 

Anton Divanov

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
2,672
Реакции
1,131
Поинты
0.000
Мой аккаунт в проекте заблокировали, администрацию не устроила моя скорость построения партнерской сети. Выплат по пассиву не получал, только партнерские. Подал запрос в поддержку - молчат. Платят выборочно только тем, кто затаскивает в проект силой.Посему прошу модеров перенести тему в проблемные, а будущим и действующим участникам остерегаться этой мошеннической аферы.

 

Bessor

Интересующийся
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
21
Реакции
5
Поинты
0.000
Мой аккаунт в проекте заблокировали, администрацию не устроила моя скорость построения партнерской сети. Выплат по пассиву не получал, только партнерские. Подал запрос в поддержку - молчат. Платят выборочно только тем, кто затаскивает в проект силой.Посему прошу модеров перенести тему в проблемные, а будущим и действующим участникам остерегаться этой мошеннической аферы.

Прошу обратить внимание модераторов что проект платит по регламенту и работает без изменения условий договора между вкладчиками и компанией(готов предоставить все необходимые доказательства при необходимости). Так же прошу потребовать у данного человека доказательства того, что он является инвестором данного проекта и действительно делал вклад, согласно которому должен был получать пассивную прибыль. Я являюсь вышестоящим партнером данного человека, и в курсе всей сути конфликта. Прошу вас обратить на это свое внимание и не делать поспешных выводов, поскольку данный человек оказался просто мошенником и вымогателем.
 
Последнее редактирование:

Anton Divanov

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
2,672
Реакции
1,131
Поинты
0.000
Bessor, пока проект платит только Вам, а выборочные выплаты - это проблемный проект. Беспочвенные обвинения и оскорбления оставьте при себе, за это можно и в бан улететь.
 

Bessor

Интересующийся
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
21
Реакции
5
Поинты
0.000
Bessor, пока проект платит только Вам, а выборочные выплаты - это проблемный проект. Беспочвенные обвинения и оскорбления оставьте при себе, за это можно и в бан улететь.

Ваши слова относятся к вам же в первую очередь. За Беспочвенные обвинения и просьбу отправить проект в проблемные просто потому-что вы так решили, не предоставляя не каких доказательств не то что бы неплатежеспособности проекта, а хотя бы реальности своего вклада в нем, как раз таки и самое место в бане.
 
Последнее редактирование:

Anton Divanov

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
2,672
Реакции
1,131
Поинты
0.000
Bessor, мой вклад в первом сообщении темы, а вашего и следа здесь не было. Других доказательств нет и они по большому счету не нужны, т.к. вы поспособствовали моему бану в проекте, поэтому и рвете рубаху.
Предлагаю закончить дискуссию - я не от безделья пишу здесь, не рекомендую здесь решать, т.к. решения принимают модераторы и только.
 

Bessor

Интересующийся
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
21
Реакции
5
Поинты
0.000
mcklad, Своему бану в проекте вы сами поспособствовали, и данное обстоятельство уж ни как не может говорить о скаме, учитывая что вы даже не являетесь инвестором данного проекта. Так же предлагаю окончить данную дискуссию, поскольку свою рубаху вы уже порвали. Свой вклад готов представить модераторам в любое время.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу