BeinForbes - beinforbes.club - Страница 66

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

levcha89

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2018
Сообщения
1,626
Реакции
249
Поинты
0.000
Ну тогда надеемся на выплаты!!!
 

LilitS

Новичок
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Админ, надеемся на дальнейшую работу и ждём выплат!
 

snikeee

Интересующийся
Регистрация
05.06.2018
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
Народ не путайте часы суточные и бизнес часы, 36 бизнес часа это 4.5 суток.

36 бизнес часа для добора... Если бы админ хотел работать, то платил бы и не тянул время! Как буд то в первый раз такое, исход тут понятен! С бургером тоже самое.
 

gyergyaiz

Интересующийся
Регистрация
03.02.2016
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000
Hi!

My last payment was 3 days ago!

I think this project it's gone!!!
 

fagundaz

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
3,931
Реакции
574
Поинты
0.000
Платит я думаю уже он не будет, но это мое мнение, но проект отработал очень хорошо, тем более с такими планами. Я сразу думал, что он и 30 дней не отпахает, а я там с 1 дня и в хорошем профите. Админ работал очень круто и таких бы админов побольше. Молодец:d-thumbup:
 

vlache

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
30,288
Реакции
43,182
Поинты
24.670
топить проект пока не хочу, денёк подожду ещё, хотя уже в принципе всё понятно... :k-unsure: шанс продолжения минимален (у меня уже 3 выплаты в пендале)... я понимаю, что админ регламент растянул чуть ли не на неделю, но никто столько ждать не будет, 48 часов - вполне достаточно, если нет возможности платить - ждать нечего
изначально видел, что админ здесь без нормального опыта, но видно было, что деньги есть, поэтому играл потихоньку... была мысль, что планы от 500 чисто для отъёма денег, но когда увидел, что он платит по ним почти 4% - понял, что это бред... скорее всего админ надеялся, что пойдёт волна 500-к, но их всё не было...
если бы недавно не долился, профит был бы больше, а так совсем мелочь... :k-unsure: админ так уверенно платил с 500-к, что появилась надежда на огромную подушку, но... пока надежда не оправдалась

Админ работал очень круто и таких бы админов побольше. Молодец
с одной стороны - тянул долго, но вообще с оценкой не согласен... до "очень круто" здесь далеко... если бы поставил адекватный процент на 500-ки, либо вообще 1 план, как обычно, был бы неплохой шанс, что проект раскрутился, кол-во 500-к могло нарастать... а так эффект вышел обратным - админ просто распугал большинство игроков... (а если бы сразу полетели депы от 500, вообще хз, сколько бы он работал)

админ, докажи обратное - ждём ;)
 
Последнее редактирование:

AndrSal

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2018
Сообщения
4,101
Реакции
5,613
Поинты
0.000
У этой Администрации есть еще один проект, под название Бургер. Так, что будьте аккуратны со вкладами.
 

Deonis2

Интересующийся
Регистрация
28.08.2017
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Может кто подскажет как определить админа по проектам!!!)) Уже надоело на одни и те же грабли наступать!!
 

fagundaz

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
3,931
Реакции
574
Поинты
0.000
Может кто подскажет как определить админа по проектам!!!)) Уже надоело на одни и те же грабли наступать!!

Друг мой, это хайпы и тут если админ захочет, чтоб его не спазнали, то его и не спазнают, тут всегда вы будете как зарабатывать, так и терять, другого тут не дано. Просто это будет в какой то степени больше или в какой то меньше.:dirol:

добавлено через 1 минуту
что за бургер то?

добавлено через 1 минуту
ну мог бы и действительно переодеться и поигали бы еще.

Да зачем вам этот бюргер, он вроде тоже ушел в скамы уже, но там дизайн просто цирк, валят чисто инсайдом и не более того. Я открыл глянул и понял, просто школьник решил собрать на оплату учебников.
 
Последнее редактирование:

Gugunava

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
19,976
Реакции
23,885
Поинты
0.010
Вроде было объявлено о переодевании проекта, может админ наряд не может никак выбрать и забыл о выплатах.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
может админ наряд не может никак выбрать и забыл о выплатах.
тогда пока в проблемные
раз с нарядами проблемы...

хотя что там выбирать, 3 наряда в не очереди и все решено.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу