• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Belkapay.com – обмен и ввод/вывод Payeer, Perfect Money, Яндекс.Деньги, Bitcoin, Lite - Страница 27

Sanaz

Интересующийся
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
10
Реакции
10
Поинты
0.000

leninka

Новичок
Регистрация
17.03.2016
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000

tokstyak48

Новичок
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000

LuckyDuck

Профессионал
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
993
Реакции
208
Поинты
0.040
Негативный отзыв!
Несколько раз обменивал деньги, все было нормально, без задержек.
Вчера решил первый раз обменять по направлению BTC/PM. Деньги с кошелька списало, обмен не состоялся!
Оплата проходила через QR-код в мобильном приложении Блокчейн, без внесения изменений в сумму и адрес получателя!
Открыл петицию - ответа небыло примерно 4 часа. Ответа в онлайн чате также.
Через 13 часов получил ответ по тикету с предложением пересчитать курс. (Вместо 6,50 получить 5,98!)
Я ответил что меня такой курс не устраивает. И я хочу получить средства по курсу в момент оплаты или вернуть мне BTC.

Заявка


Скрин с Блокчейн

Сам тикет

Курс пересчета


Инцидент не исчерпан, т.к. на сайте указано максимальный срок зачисления от 3 подтверждений! Согласился на новый курс.
В конце оператор обвинил меня в неуплате, а также что этот отзыв неправдив! Скрины предоставлены, судить Вам!


И наконец я получил угрозы со стороны оператора!


Сумма небольшая, поэтому я теряю только $ 0,5. Но если бы я сделал операцию на большую сумму, то бы потерял около $ 40 на каждом BTC!
Настоятельно не советую пользоваться направлением BTC у БелкаПэй. Они сделают все, чтобы вы потеряли на курсе!

P.S. Калькулятор на сайте некорекктно считает комисию системы Bitcoin, но по словам оператора - вина моя.
 
Последнее редактирование:

ukrainec

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
3,185
Реакции
1,906
Поинты
0.016
Несколько раз обменивал деньги, все было нормально, без задержек.
у меня также, но ... !! после операции с переводом биткоинов на приват24 вообще перестал белкой пользоваться !!


Оплата проходила через QR-код в мобильном приложении Блокчейн, без внесения изменений в сумму и адрес получателя!
если без изменения то без !! зачем белка вводит в заблуждения своих же клиентов ??! непонятно !!


Сумма небольшая, поэтому я теряю только $ 0,5. Но если бы я сделал операцию на большую сумму, то бы потерял около $ 40 на каждом BTC!
зажрались они !! пускай наживаются на новых участниках, а старые перестанут пользоваться таким обменником, который нагло дерет последнюю шкуру!!


Они сделают все, чтобы вы потеряли на курсе!
пожалуй поддержу и добавлю что они (в случае с битком) все спишут на перемену курса в битке и вашу некомпетентность !!


В конце оператор обвинил меня в неуплате, а также что этот отзыв неправдив! Скрины предоставлены, судить Вам!
смотри еще угрожать станут !!! :rolleyes:
 

ukrainec

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
3,185
Реакции
1,906
Поинты
0.016
я в своем случае просто промолчал - небыло настроения все расписывать, но так как смотрю ситуация повторяется, то хоть поддержу участника !!

(Вместо 6,50 получить 5,98!)
а я менял 2000 дол на биткоине, непомню сколько в битках тогда было, но суть в том что долларов 200-250 я потерял, хотя комисиия должна была составить гораздо меньше
 

LuckyDuck

Профессионал
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
993
Реакции
208
Поинты
0.040

vSenkiv

Любитель
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
155
Реакции
68
Поинты
0.000
а я менял 2000 дол на биткоине, непомню сколько в битках тогда было, но суть в том что долларов 200-250 я потерял
ну когда меняешь свои копеечки 10-20 дол то не обращаешь внимания, а когда побольше то ощутимо, согласен :i-yes:
а где есть лучший курс?
 

ukrainec

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
3,185
Реакции
1,906
Поинты
0.016
Угрожали, добавил скрин к посту
Цитата:
Сообщение от LuckyDuck
И наконец я получил угрозы со стороны оператора!


пфф.... ну это вообще смешно и низко со стороны администрации обменника..!!!
вообще страх потеряли, хорошо что есть такой замечательный форум где это можно обсудить !!


уважаемый давайте на бестчендж несите, пускай все смотрят ибо угрозы - это как по мне уже предел !!

ИМХО никогда больше на белке менять не буду !

добавлено через 5 минут
а где есть лучший курс?
реклама запрещена здесь, но суть в том что обменник в топах висит на бесте, но так как он очень хитрый, то вы теряете больше комисии чем если бы использовали другой обменник, получается в топе по курсу но по факту вы теряете больше, своего рода хитрый трюк или мошенничество, как хотите так называйте.

меняйте и раскажите нам как у вас получилось...
 
Последнее редактирование:

LuckyDuck

Профессионал
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
993
Реакции
208
Поинты
0.040
уважаемый давайте на бестчендж несите, пускай все смотрят ибо угрозы - это как по мне уже предел !!
Обязательно!
Вот добавлю, на заявления оператора.
Обменником пользовался еще с Мая 2015.
 

vSenkiv

Любитель
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
155
Реакции
68
Поинты
0.000
меняйте и раскажите нам как у вас получилось...
да я лучше подожду и еще варианты посмотрю, не горит, но просто там в самом биткоине курс меняется, непонятно как то...
 

ukrainec

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
3,185
Реакции
1,906
Поинты
0.016

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,117
Реакции
13,366
Поинты
3.282
Косячный обменник какой то, сам накосячил, ещё и угрожает, не хорошо получается.
Вместо 6,50 получить 5,98!)
но суть в том что долларов 200-250 я потерял
Это что , кручу как хочу, не хорошо со стороны обменника :_107:
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,117
Реакции
13,366
Поинты
3.282
Сверху Снизу