• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Belkapay.com – обмен и ввод/вывод Payeer, Perfect Money, Яндекс.Деньги, Bitcoin, Lite - Страница 29

LuckyDuck

Профессионал
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
993
Реакции
208
Поинты
0.040
так что думаю не стоит бояться, держитесь !
Спасибо, но я не боюсь, потому что форум для этого и создан, чтобы обсуждать такой прецидент.
Тем более у меня все доказательства на руках.
То что их калькулятор обманывает / не работает - их вина, и они вводят в заблуждение клиентов!
 

ukrainec

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
3,185
Реакции
1,906
Поинты
0.016

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,117
Реакции
13,366
Поинты
3.282
Последнее редактирование:

LuckyDuck

Профессионал
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
993
Реакции
208
Поинты
0.040
Много раз менял в авторежиме, хочу узнать что по поводу вывода наличных?
Я сегодня читал отзывы на Bestchange. Мелкие суммы не меняют. Резерв не большой, часто нет денег для достаточного обмена.
Много отзывов о том, что заявленая сумма не соответствует полученой. В т.ч. и мой!
Также администрация обманывает как у себя на сайте, так и на других ресурсах! Вот доказательство очередного вранья

Комиссию может платить отправитель или получатель, при отправление денег просто нужно указать в меню оформления!
 
Последнее редактирование:

ukrainec

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
3,185
Реакции
1,906
Поинты
0.016
Много раз менял в авторежиме, хочу узнать что по поводу вывода наличных?
ничего личного но лучше вам поинтересоваться в поддержке онлайн на сайте, чем со своей новой, от сегодня, регистрацией спрашивать на форуме, где идет разбирательство вопроса


Много раз менял в авторежиме
много раз менял, конечно, когда тема канула в воду менял он много раз тут...
 

Артем Какелов

Интересующийся
Регистрация
24.03.2016
Сообщения
35
Реакции
3
Поинты
0.000
Я сегодня читал отзывы на Bestchange. Мелкие суммы не меняют. Резерв не большой, часто нет денег для достаточного обмена.

Почитал отзывы
Так у вас уже был опыт обмена именно наличных или это вы плачитесь по своей заявке?
Меня интересует именно наличные.
 

ukrainec

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
3,185
Реакции
1,906
Поинты
0.016
Комиссию может платить отправитель или получатель, при отправление денег просто нужно указать в меню оформления! (кто пользовался тот знает)
есть там такое, да!

так смотрю кто пишет претензию тому доплачивают - а на остальных плевать? такая политика обмена в белке сейчас? тоесть по нормальному нельзя? надо каждый раз 5 страниц на форуме писать?
 

Артем Какелов

Интересующийся
Регистрация
24.03.2016
Сообщения
35
Реакции
3
Поинты
0.000

ukrainec

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
3,185
Реакции
1,906
Поинты
0.016
Меня интересует именно наличные.
наличные я менял, смотрите есть ли доступный баланс, если есть создаете заявку и связиваетесь со службой поддержки. Надо будет приехать в офис и забрать наличку.

Если суммы нету, то сразу лучше позвонить и заказать ее...

но так как в белке слишком хитрые я бы использовал другой обменник, есть много вариантов обмена на наличкув киеве !!
 

LuckyDuck

Профессионал
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
993
Реакции
208
Поинты
0.040
Почитал отзывы
Так у вас уже был опыт обмена именно наличных или это вы плачитесь по своей заявке?
Меня интересует именно наличные.
Чую что вы (пишу с маленькой) представляете BelkaPay. Новорег, без сообщений, агресивно отвечает. надеюсь я не прав.
Сейчас поищу, где я видел отзыв о наличных, и сюда отправлю.
 

ustimov

Специалист
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
423
Реакции
71
Поинты
0.048
а по сути ответить тут никто не может? на бесте нет про обмены наличкой отзывов, вот и спрашиваю

а это не ответ разве ?:wink2:

наличные я менял, смотрите есть ли доступный баланс, если есть создаете заявку и связиваетесь со службой поддержки. Надо будет приехать в офис и забрать наличку.

Если суммы нету, то сразу лучше позвонить и заказать ее...

но так как в белке слишком хитрые я бы использовал другой обменник, есть много вариантов обмена на наличкув киеве !!
 

Domovskyi

Специалист
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
563
Реакции
122
Поинты
0.042
а по сути ответить тут никто не может? на бесте нет про обмены наличкой отзывов, вот и спрашиваю
кажись кто то получил задание - любым способом отвлечь разъеренных клиентов :rolleyes:
 

ukrainec

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
3,185
Реакции
1,906
Поинты
0.016

Артем Какелов

Интересующийся
Регистрация
24.03.2016
Сообщения
35
Реакции
3
Поинты
0.000
понятно, короче, на этом форуме врядли доджешься ответа внятного
задания, агенты... приболели людишки походу

добавлено через 1 минуту
речь сейчас о биткоине и обмене связанным с ним, читайте тему а не пишите что то да бы написать

BelkaPay.com - в Киеве: Perfect,Webmoney,Наличные,Privat24,ЯндексДеньги...

тут или я дурень читать не умею или ты
 
Последнее редактирование:

LuckyDuck

Профессионал
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
993
Реакции
208
Поинты
0.040

ukrainec

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
3,185
Реакции
1,906
Поинты
0.016
понятно, короче, на этом форуме врядли доджешься ответа внятного
задания, агенты... приболели людишки походу
удачи :gay:

до сегодняшнего дня не интересовало, а тут вдруг, когда проблема, жуть как интересно стало :lol:

и при всем этом не спрашиваете у поддержки - которые обязаны дать вам ответ !! а спрашиваете форумчан - которые не обязаны вам отвечать, но отвечают все равно, за что вы еще и негодуете !!

повторюсь

 

ustimov

Специалист
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
423
Реакции
71
Поинты
0.048
понятно, короче, на этом форуме врядли доджешься ответа внятного
задания, агенты...

я же пишу сообщения шеф, они не ведутся :rolleyes:
говорят я "новорег" а что это :_15:

 
Сверху Снизу