• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Белорусская биржа Сurrency.com открыла регистрацию для 150 000 пользователей

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,126
Реакции
14,637
Поинты
37.795


Лицензированная декретом «О развитии цифровой экономики» криптовалютная биржа Currency.com в этот вторник вышла из бета-тестирования и сообщила об открытии регистрации для новых пользователей.

Сооснователь Currency.com и соучредитель конгломерата «Сафмар» Саид Гуцериев заявил, что с момента своего запуска биржа продемонстрировала взрывной рост и заинтересовала самых разных инвесторов. Гуцериев утверждает, что около 150 000 пользователей подали заявку на регистрацию.

Цитирую:

Около 70% оборота Currency.com приходится на страны СНГ, остальное на страны ЕС. Мы также наблюдаем за приходом пользователей из стран Азии. На мой взгляд, Беларусь имеет все шансы стать сильным игроком в СНГ и ЕС. В Беларуси созданы необходимые условия для стартапов и IT-специалистов. Мы считаем, что технология распределенного реестра - гениальна, поскольку она может применяться в любой индустрии, не только для функционирования криптовалют. Мы не создавали биржу, исходя из чрезмерной волатильности биткоина и других криптовалют. Мы создали мощную инфраструктуру для работы в индустрии блокчейна.

Стоит отметить, биржа Currency.com была запущена в январе 2019 года и сейчас позволяет верифицированным пользователям торговать токенизированными активами на сырье, ценные бумаги, индексы, которые привязаны к базовой рыночной цене традиционных финансовых активов. Общие сумма вложений в Currency.com составила $10 млн и несмотря на это создатели торговой платформы рассчитывают на получение выручки в размере $70 млн в первый год работы.

Напомню, три недели назад Currency.com заявила о планах по выпуску первых в мире токенизированных государственных облигаций.
 

Staschinilli

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
1,686
Реакции
388
Поинты
0.000
Пока все выглядит очень радужно и перспективно. Так ли это - покажет только время. На этапе запуска многие фирмы рассказывают о небывалых прорывах - а потом быстро исчезают из финансового поля зрения.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,126
Реакции
14,637
Поинты
37.795
Пока все выглядит очень радужно и перспективно. Так ли это - покажет только время. На этапе запуска многие фирмы рассказывают о небывалых прорывах - а потом быстро исчезают из финансового поля зрения.
Сейчас биржи стали появляться как грибы после дождя. Я лично доверяю только тем, кто пережил тяжелый 2018 год и сейчас идет с высоко поднятой головой...например, Бинанс, Кукоин и Битмекс:)
 

Staschinilli

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
1,686
Реакции
388
Поинты
0.000
У меня в фаворитах бинанс и биттрекс. Хотя скажу честно - когда пошли новости о взломе сердечко екнуло :)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,126
Реакции
14,637
Поинты
37.795
У меня в фаворитах бинанс и биттрекс. Хотя скажу честно - когда пошли новости о взломе сердечко екнуло
У меня тоже екнуло. Я часть средств уже перевел с Бинанс на сторонние кошельки. Оставил только нишевые альты на случай пампа:)
 

Staschinilli

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
1,686
Реакции
388
Поинты
0.000
А на прошлой неделе как было - смотрю висит бинанс. Стопнули все торги резко. Тоже переживать начал - спустя час объявили о техработах и на утро было все ок, хух :)
 
Сверху Снизу