• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Белый дом инвестирует $140 млн в исследования ИИ

1683572269190.png

Белый дом проводит новую кампанию по использованию возможностей ИИ, поскольку технология продолжает быстро развиваться. На прошлой неделе вице-президент Камала Харрис встретилась с руководителями крупнейших компаний мира, поскольку Белый дом представил фонд в размере $140 млн. для ответственных исследований в области искусственного интеллекта.

4 мая Харрис встретилась с руководителями Google, Microsoft, стартапа в области ИИ Anthropic и производителя ChatGPT OpenAI, чтобы обсудить будущее ИИ.

Встреча была посвящена инновациям в области ИИ. Вице-президент подчеркнул, что первопроходцы в этой области, такие как OpenAI и Google, должны возглавить использование технологии.

В заявлении после конференции Харрис сообщила, что она повторила генеральным директорам ИИ, что они должны обеспечить безопасность своих продуктов. Она добавила, что они также должны соблюдать существующие законы для защиты людей.

Четыре компании на встрече находятся в авангарде революции ИИ. OpenAI является детищем индустрии, а его чат-бот ChatGPT привлекает внимание всего мира к ИИ. Google борется за внимание со своим чат-ботом Bard, в то время как Microsoft является крупнейшим инвестором в OpenAI и оживила свою поисковую систему Bing с помощью ChatGPT.

Компания Anthropic была основана бывшими сотрудниками OpenAI и занимается разработкой ответственных систем искусственного интеллекта.

Участники встречи высоко оценили эту инициативу, которая по их мнению, является отличным началом разработки политики для ИИ. После встречи Сэм Альтман, генеральный директор OpenAI сказал журналистам: «На удивление, мы на одной волне в том, что должно произойти».

Белый дом также объявил о независимой инициативе ведущих игроков, таких как Google, Microsoft и Nvidia по публичной оценке систем ИИ. Схема будет оценивать влияние таких систем и позволит разработчикам устранять возникающие проблемы.

По мере распространения ИИ между Европой, США и Азией начинается гонка вооружений во главе с Китаем. Европа сосредоточилась на ответственном продвижении ИИ и склоняется к жесткому подходу к регулированию, такому же подходу, который она использовала в отношении конфиденциальности данных и цифровых активов. Европейские регулирующие органы даже призвали президента Байдена к партнерству в области регулирования.

coing.png
88x31_07777.png
 
Сверху Снизу