Benson Union - bensonunion.net - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pro-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
43,745
Реакции
1,646
Поинты
0.000

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Решил и я вложиться. Проект отличный. Все на высоте. Напомнил покойный макротрейд, о котором очень хорошие воспоминания.
Payment Mode Account

Date 01/20/2012 12:56

Batch 82430714
From U8723298 (bolos)
To U3728531 (Benson Union)
Amount $****,**.00

Memo Deposit
Payment Purpose Purchase of services

Буду постить о выплатах ))
А сумму вклада что ж скрыли? :)
 

Bolo Seniors

Интересующийся
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
82
Реакции
1
Поинты
0.000
мля-я ... просрать такой потенциал .... Все меньше и меньше желания вложиться ...

ну какой потенциал просрать??? у вас что, жаба душит, к создателям проекта?
Бедняжке не ответили за один день. Проект стартуется когда, его просто заваливают спамом, сотнями шля мыла, всякие мониторы и прочие халявщики. Где-то здесь я раньше такое читал, и не один админ говорил про это.
А видео - с актерами, компами, офисом итд. действительно не одну тыщу долларов потратили.Меня больше вывеска бенсонс волнует в офисе. она реальная или нет?:)
 

Bolo Seniors

Интересующийся
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
82
Реакции
1
Поинты
0.000
А сумму вклада что ж скрыли? :)

а чтоб не начали писать про заланных козачков. Про порядок моих инвестиций вы же знаете 3-5к я закидываю )) проект ОЧЕНЬ достойный. и те, кто его обсирают, пусть дальше в дешевые недоскамы несут под 5% в день и удивляются, чего платить через неделю проект перестает. У этого проекта есть потенциал и следующий новый год пережить, и админу мягко говоря плевать, я думаю, что тут босота лепечет про его )))

добавлено через 8 минут
кстати вопрос. а как часто можно менять компаунд? кто нить тестил? или как сразу при депе установил, так и все? я в мемберке там нашел что можно менять, но тестить не хочу сколько раз. Мот кто нить тестил?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
и админу мягко говоря плевать, я думаю, что тут босота лепечет про его )))
Давайте со старта каждый в него хотя бы по штуке кинем. Он и через день перестанет платить. Админу будет уже пофиг, что "босота" ждет каких-то там выплат.
До небес-то тоже возносить не надо. Весь упор и был сделан на это видео.

добавлено через 2 минуты
а чтоб не начали писать про заланных козачков. Про порядок моих инвестиций вы же знаете 3-5к я закидываю ))
да может Вы ко всем тем проектам, в которые такие вклады "официально" делаете отношение имели. Откуда нам знать. Так что про засланных "казачков" повод язык почесать всегда найдется.

добавлено через 3 минуты
кстати вопрос. а как часто можно менять компаунд? кто нить тестил? или как сразу при депе установил, так и все? я в мемберке там нашел что можно менять, но тестить не хочу сколько раз. Мот кто нить тестил?

ну вот, не разобрались, а уже такими вкладами разбрасываетесь. менять можно каждый день. проект-то серьезный, значит, тому что на сайте написано верить можно.

вот и админ меня услышал. молодец, много языков знает :)
Могу ли я досрочно забрать свои деньги из фонда?
Да, у вас есть такая возможность. Однако при досрочном отзыве депозита из фонда вы должны будете заплатить комиссию в размере 25% от депозита.
FAQ подправил про досрочный вывод депо. Раньше было написано 75%.
 
Последнее редактирование:

Bolo Seniors

Интересующийся
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
82
Реакции
1
Поинты
0.000
Давайте со старта каждый в него хотя бы по штуке кинем. Он и через день перестанет платить. Админу будет уже пофиг, что "босота" ждет каких-то там выплат.
До небес-то тоже возносить не надо. Весь упор и был сделан на это видео.

добавлено через 2 минуты

да может Вы ко всем тем проектам, в которые такие вклады "официально" делаете отношение имели. Откуда нам знать. Так что про засланных "казачков" повод язык почесать всегда найдется.


Ну а мемберка? а сам контент, а языки, и очень тщательный перевод??? все на высоте. и сайт стоит не одну штуку баксов. А судя потому, что делали профи, глупо им закрываться не отбив своих вложений многкратно? Тем более это топовый проект, сейчас по пальцам одной руки можно посчитать их.

P.S. проверил, компаунд можно менять как и когда угодно.
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000

Bolo Seniors

Интересующийся
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
82
Реакции
1
Поинты
0.000
Что же вы такой серьезный вопрос точно не выяснили до вложения крупной суммы? :)

ну мало ли глюк какой. на сайте написано одно, а скрипт по-разному реагирует.
Теперь то я проверил, и все ок. меня полностью устраивает.
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
ну мало ли глюк какой. на сайте написано одно, а скрипт по-разному реагирует.
Теперь то я проверил, и все ок. меня полностью устраивает.
Причем тут скрипт к вывеске в офисе? :)
Меня больше вывеска бенсонс волнует в офисе. она реальная или нет?
 

Bolo Seniors

Интересующийся
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
82
Реакции
1
Поинты
0.000
Причем тут скрипт к вывеске в офисе? :)

ну я пересматривал ролик несколько раз :) думал что вывеска рисованная, но вот блики от света говорят об обратном.
Вообще конечно круто, до этого такого уровня видео не было ни у кого. За исключением некоторой шероховатости :) с происхождением.
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
ну я пересматривал ролик несколько раз :) думал что вывеска рисованная, но вот блики от света говорят об обратном.
Вообще конечно круто, до этого такого уровня видео не было ни у кого. За исключением некоторой шероховатости :) с происхождением.
Да было видео и не хуже. Сделать такой ролик может любитель. Вы посмотрите на том же Ютубе сколько и каких видео роликов сделали любители студенты и для информации узнайте там сколько стоят такие видео ролики. Я думаю. что про сумму за ролик, как вы сказали в 1к и больше. вы просто навсегда забудете.
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
да неплохой вклад кто-то сделал.
это не награда, а каторга. с них же еще надо 3000% RCB вернуть :)
ну от такого уровня вкладов процент рефских возврата ,как правило, стремится к 100%:)
3000% это за 5 баксов дают))
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Меня больше вывеска бенсонс волнует в офисе. она реальная или нет?:)
я вот всё ждал, когда смотрел видео, покажут ли здание, офис с улицы. эх нет, не показали вот:))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу