Bensonbit - bensonbit.com - Страница 50

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

derbozz

МАСТЕР
Регистрация
25.11.2017
Сообщения
1,711
Реакции
670
Поинты
0.000
Щяс в чате сорренто почему-то Днера стали ОВОДОМ звать. Днепр-Овод
 
Последнее редактирование:

Anton Divanov

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
2,699
Реакции
1,131
Поинты
0.000
Re: Вся правда о "днепре"

Антон, ты, конечно, молодец. Но "дорога ложка к обеду"- говорили древние. Не хватило духу топить этих ****** на старте? Мощно давить, сильно, выложить подобное видео в начале тем более, что ты знал чем все закончится. Сам не зашел и тут говоришь, какой ты молодец? Ты блогер и твоя задача уберечь людей от потери.

пы.сы:меня ненавидят за это но, я не отступаю даже если в личку пишут и угрожают - буду топить до упора.

:rest: Был занят отдыхом, а узнал уже "потом". А знали-то - большинство рефоводов и никто не пукнул)). Почему? Потому что, никто не знает какой частью тела повернется "днепр" в своём проекте, мог бы инклауднуть или скайлекснуть. Но сейчас эта "команда" напрочь отбила желание пытать счастья и моё видео для будущих поколений :biggrin2:, а до меня этого не сделал никто - многих просто от кормушки не оттянуть, невзирая на потери своих партнеров. :rolleyes:
 

derbozz

МАСТЕР
Регистрация
25.11.2017
Сообщения
1,711
Реакции
670
Поинты
0.000
Re: Вся правда о "днепре"

:rest: Был занят отдыхом, а узнал уже "потом". А знали-то - большинство рефоводов и никто не пукнул)). Почему? Потому что, никто не знает какой частью тела повернется "днепр" в своём проекте, мог бы инклауднуть или скайлекснуть. Но сейчас эта "команда" напрочь отбила желание пытать счастья и моё видео для будущих поколений :biggrin2:, а до меня этого не сделал никто - многих просто от кормушки не оттянуть, невзирая на потери своих партнеров. :rolleyes:

Днепр листинги платит большие. А плохие Лоховоды говорят что заходят на свои. И тд...
 
Последнее редактирование:

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,269
Реакции
19,320
Поинты
27.380
Проект скам - админ сам написал в телегу. Новый шлак от них который работает - fix club в соседней теме.
давай тут не прикидывайся невинной овечкой :rolleyes:

добавлено через 1 минуту
вы тут ошибаетесь - оводом тут и в далеке не пахнет
 
Последнее редактирование:

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
Re: Вся правда о "днепре"

а до меня этого не сделал никто - многих просто от кормушки не оттянуть, невзирая на потери своих партнеров.
не обязательно это делать в видео, есть другие , более быстрые способы))
 

Conqueror-V

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
14,884
Реакции
8,144
Поинты
0.000
Re: Вся правда о "днепре"

не обязательно это делать в видео, есть другие , более быстрые способы))
Народ нынче предпочитает получать информацию как раз в виде видео. Читать сейчас не в моде. :i-yes:
 

ronaldo7

МАСТЕР
Регистрация
10.05.2016
Сообщения
4,795
Реакции
3,019
Поинты
0.000
многих просто от кормушки не оттянуть, невзирая на потери своих партнеров

Лоховоды не пробиваемы, ноют про плохих админов, а сами тянут "своих" на плаху отпетому скамеру.


Оставьте бедного еврея в покое, его тут нет.
 

digitalukr

Профессионал
Регистрация
25.03.2017
Сообщения
1,311
Реакции
179
Поинты
0.000
Re: Вся правда о "днепре"

Вроде не его стиль... :l-1no:
Хотя я уже давненько не слышал о его проектах... хотя, опять таки, кто ж их разберет - спошная секретность. :k-unsure:
 
Последнее редактирование:

BearDronE

Специалист
Регистрация
09.10.2017
Сообщения
759
Реакции
385
Поинты
0.000
А я только открыл для себя эту команду админов


Тогда знакомтесь. Этот жулик зарекомендовал себя не только как разводила и кидала плетущий искусные кружева на доборах, но и как подлец с богатой фантазией который может запросто вас оболгать и подставить, переиначивая ситуации и подделывая скрины. Только пока видосы пока не научился подделывать, но он способный может и научится скоро...
Там же вы найдете обширную коллекцию его фейков и прочих подпевал которые тянуться шлейфом по его проектам.
Есть предположение что Беня это анонсированный им лично июльский рестарт РСИ... И это единственное слово которое он сумел сдержать снова мастерски побрив местную публику!!!
 

derbozz

МАСТЕР
Регистрация
25.11.2017
Сообщения
1,711
Реакции
670
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Вроде не его стиль.


Узнаваемый стиль может быть только в тех случаях, когда нет намерений любыми способами скрыть авторство, или, наоборот, именно с целью обозначить то или иное авторство в своих интересах.. если же цель именно маскировки поставлена со старта - то опытный админ всегда попытается максимально увести в сторону от реального авторства, и найдёт способы и методы для максимального сокрытия реальных корней и для увода в сторону... Хотя и не всегда это получается, иногда и огрехи допускают, потому и удаётся в таких случаях даже при довольно неплохой маскировке легко вычислить реального реципие́нта, являющегося причиной многочисленных подобных кидков и быстроскамов проектов - доноров, заполонивших Индустрию в последние почти 2 года уж.. и, конечно, эта всем известная причина - совсем не "Варя"/Vario )
 

vlache

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
30,285
Реакции
43,178
Поинты
24.670
зарекался играть там, где куча рефоводов со старта и всякие инсайды... :_107::_107:
в очередной раз поддался стадному инстинкту и прогорел... хорошо, хоть не особо крупно депал, но всё равно печаль - потерял больше 100-ки :_35:
как себя отучить лезть в такое дерьмо - хз... вроде и отучаю, но всё равно изредка вступаю
(вдогонку - сейчас нельзя идти за каким-то ТС, все несут скамы на форум, будь то Давид или любой другой "уважаемый" мастер, как здесь, все уже успели испортить себе репутацию - и ведь знают точно, что несут, это не случайные ТС-ы, не мониторы, здесь на репе ведут в скам)
 
Последнее редактирование:

BearDronE

Специалист
Регистрация
09.10.2017
Сообщения
759
Реакции
385
Поинты
0.000
У кого еще осталось бабло заносите в БуллЩит, там ваши денежки из Бензонщика, вместе им будет веселей...
К тому же там ждем грандиознейшее шоу, по сравнению с которым шоу скайлекса, пандекса, инклауда и прочих доборов меркнут, ведь подготовка к нему идет полным ходом!!! :popcorn2:
 

mskru1

Интересующийся
Регистрация
01.07.2017
Сообщения
434
Реакции
6
Поинты
0.000
From: Advanced Cash
Sent: Tuesday, July 17, 2018 6:25 PM
Subject: Счет пополнен
6f935189-2cdf-4123-810d-88be069087ab
+3.53 USD
Compensation: #8687
Спасибо блогу e-invest.biz за компенсацию части убытка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу