• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Берегиня-Инвест - binvesto.com (binvest.pro) - Страница 16

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
youtube.com/watch?v=g73lvzPSxDU

Видос для нового "аукциона" и новых лохов выложил. Только где он их найти надеется. На старых надежды видно нет, сплошной негатив. Опять трет про инвестиции в недвижимость. И ни слова про лотерейные билеты и картежные игры. Время еще не пришло. Где же щастливые обладатели кипрской недвижимости, которым подфартило в предыдущем туре? Снял бы для позитиву несколько постановочных видосов на эту тему пока там загорает. За пару бутылок коньяка вполне мог бы с кем-нить из туристов договориться.
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000
youtube.com/watch?v=g73lvzPSxDU

Видос для нового "аукциона" и новых лохов выложил. Только где он их найти надеется. На старых надежды видно нет, сплошной негатив. Опять трет про инвестиции в недвижимость. И ни слова про лотерейные билеты и картежные игры. Время еще не пришло. Где же щастливые обладатели кипрской недвижимости, которым подфартило в предыдущем туре? Снял бы для позитиву несколько постановочных видосов на эту тему пока там загорает. За пару бутылок коньяка вполне мог бы с кем-нить из туристов договориться.

Это я даже смотреть не хочу. С 00:00 сегодня по идее будет доступен Личный кабинет, зайду посмотреть какую инфу там вывесят - и, вероятно, забуду об этом грязном пятне.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Так ну что, получается все как и ожидалось - Мазанов кинул очередных лошков на даллары. Очень смешно было видеть как ты скопировал ГдеИвсе так как завидно стало, ну и что теперь - твои лохотронные проекты больше нескольких недель не живут, бабло может и срубил но на всю жизнь все равно не хватит Дима, а вот репутацию ты свою НАВСЕГДА потерял, вне зависимости посадят тебя или нет.
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000
Это я даже смотреть не хочу. С 00:00 сегодня по идее будет доступен Личный кабинет, зайду посмотреть какую инфу там вывесят - и, вероятно, забуду об этом грязном пятне.

В Личном кабинете выбрал "реализацию права на продажу опционов 3м лицам", написал об этом в Поддержку.
Но, полагаю, ответа можно особо не ждать.
В такой ситуации хочется только напомнить, что все в жизни возвращается и нельзя вот так внаглую кидать людей.
 

dmnd73

Новичок
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Как и требовалось доказать, очередной лохотрон от жиртреса, собрал денежки чтоб съездить в Турцию или где он там еще тусит в своих апартаментах, видно на билет домой не хватает, обнулил и сделал рестарт, чтоб появились еще лошки которые влошатся, Тазан тебе не долго осталось.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Неужели никто не реализует свое право купить 1 квадратный сантиметр недвижимости? Пусть Мазан мучается и оформляет, а если откажется то это точно 159-я. Доплата за один опцион будет не такой уж и большой.

добавлено через 11 часов 22 минуты
Так ну что, Мазанов несколько дней назад убедительно доказал что его "проект" это лохотрон или "игра" в его понимании в которой можно выиграть, и можно и проиграть... и вот сегодня говорит что на самом деле все не так ...

youtube.com/watch?v=VnJswPWNBLA

:lol:

Мазанов, ты же точно читаешь ветку... очень малоубедительно говоришь, слишком много "ээээ", "ааа", порешь полную х%%ню которую и сам видно не понимаешь, кстати вещаешь ты уже как и Маврун из лифта - на природе может сделаешь видео.

Каким надо быть имбецилом чтобы вестись на этого лохотронщика???
 
Последнее редактирование:

maxmak

Интересующийся
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Начался второй аукцион! Проект платит!!!
07.19.13 07:26 Account Receive +33.78 Received Payment 33.78 USD from account U5870246 to account U2668443. Batch: 28066388. Memo: API Payment. Автовыплата lk.binvesto.com.

добавлено через 1 минуту
Вывел сразу реферальные!!!

07.18.13 08:51 Account Receive +48.78 Received Payment 48.78 USD from account U5870246 to account U2668443. Batch: 27961725. Memo: API Payment. Автовыплата lk.binvesto.com.
 
Последнее редактирование:

mmm2011 mmm2011

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
В Личном кабинете выбрал "реализацию права на продажу опционов 3м лицам", написал об этом в Поддержку.
Но, полагаю, ответа можно особо не ждать.
В такой ситуации хочется только напомнить, что все в жизни возвращается и нельзя вот так внаглую кидать людей.

Я не понимаю каким местом вы думали, когда после кидалова в январе снова понесли деньги мазану???? Мне вас искренее жалко.
На очереди неплательщики за бензин я так понимаю?
АУ, лошары, машины еще заправляют?
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000
Я не понимаю каким местом вы думали, когда после кидалова в январе снова понесли деньги мазану???? Мне вас искренее жалко.

А мне вас искренне невнимательно - вы не только желчь лейте в своих текстах, но и сообщения других читайте: я написал ранее, что цель была протестировать проект малой суммой средств. Это и было сделано.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Мазанов сегодня - youtube.com/watch?v=HXPi7m2v05M

Переходит на НЕДЕЛЬНИЙ график, надоело ему записывать видео каждый день, а лохи не идут. В новом лохотроне "все отлично" - 34% плюсануло за 1 день, раньше было 60%... :lol:

Говорит что только 400 лохов перешло во второй "аукцион". Очень его удручает что плохие отзывы делали, не ценят люди то что он для них делал :lol:

Третий аукцион еще не планируется но ясно что будет скоро... :lol:

ТОР 2 на реферальные будет идти - короче даже рефоводы явно не получат деньги.

Короче Мазанов, переходи на ЧАСОВЫЕ депозиты, а то доверия тебе уже нет. :crackup:
 
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
короче мазан вообще расчуствовался) тут половина в переписке удалено участником. [13:04:31] Дмитрий Мазанов: Ну и самое главное, Сергей, можем зайти с помощью представителей Меры в системный кошелек и если ты там увидишь, что хоть копейку украли - с тебя 1000 баксов. Согласен? За базар свой деньгами ответишь? Только не нужно сейчас заднюю давать? Усомнился, намекнул, что я крыса - давай отвечай
[13:05:15] Мазанов Михаил: (y)
[13:05:20 | Удалил Программа Стабильная Витязи, 14:19:59] Сергей Витязи: Сообщение удалено.
[13:05:37] Дмитрий Мазанов: Сергей, заднюю не сдавай, будь мужиком
[13:05:46 | Удалил Программа Стабильная Витязи, 14:20:14] Сергей Витязи: Сообщение удалено.
[13:05:49 | Удалил Программа Стабильная Витязи, 14:20:05] Сергей Витязи: Сообщение удалено.
[13:06:20 | Удалил Программа Стабильная Витязи, 14:20:12] Сергей Витязи: Сообщение удалено.
[13:06:21 | Удалил Программа Стабильная Витязи, 14:20:04] Сергей Витязи: Сообщение удалено.
[13:06:23] Дмитрий Мазанов: Я тебе всера лично ответил, я де написал, давай на 1000 баксов забъемся
[13:06:39 | Удалил Программа Стабильная Витязи, 14:20:31] Сергей Витязи: Сообщение удалено.
[13:06:51 | Удалил Программа Стабильная Витязи, 14:20:51] Сергей Витязи: Сообщение удалено.
[13:06:55 | Удалил Программа Стабильная Витязи, 14:20:42] Сергей Витязи: Сообщение удалено.
[13:07:22] Дмитрий Мазанов: Сергей, если ты новости не смотришь и видео - это твои проблемы. Такой вопрос только ты поднял
[13:08:18] Мазанов Михаил: ВОН!
[13:08:22] Дмитрий Мазанов: Так что давай отвечай за слова. А то как предъявлять что типо тут я что-то недоплатил и скрысил ты модешь, а как до дело дошло - в кусты
[13:08:59] Сергей Витязи: причем ту в кусты, я элементарно спросил куда делась разница
[13:09:13] Сергей Витязи: так как первый день
[13:09:19] Сергей Витязи: маркетинг понятный
[13:09:32] Сергей Витязи: а про долги я ничего не занл
[13:09:44] Сергей Витязи: потому что в рестарте нет долгов обычно
[13:10:08] Дмитрий Мазанов: Спросить можно по разному, ну что будем проверять? Или успокоился?
[13:10:12 | Удалил Программа Стабильная Витязи, 14:21:16] Сергей Витязи: Сообщение удалено.
[13:10:54] Дмитрий Мазанов: Сергей, ты че блин? Ты Правил не читал? Пункт 12? Ты че тут как ребенок? Давай штуку
[13:11:04 | Удалил Программа Стабильная Витязи, 14:21:22] Сергей Витязи: Сообщение удалено.
[13:11:30 | Удалил Программа Стабильная Витязи, 14:21:37] Сергей Витязи: Сообщение удалено.
[13:12:46] Дмитрий Мазанов: За такие необоснованные предъявы тебя бы в реале порвали просто. А ты пользуясь тем, что в Итернете сидишь думаешь, что можно просто так вот фактически назыать меня крысой, а потом как ребенок отмазки лепить, что ты Правил не читал? Тебе скрлько лет вообще?
[13:12:49 | Удалил Программа Стабильная Витязи, 14:21:42] Сергей Витязи: Сообщение удалено.
[13:13:17 | Удалил Программа Стабильная Витязи, 14:21:57] Сергей Витязи: Сообщение удалено.
[13:13:21] Дмитрий Мазанов: Короче или уймись или штуку на стол.
[13:13:22] * Иван: ))) я смотрю тут по понятиям живут?
[13:13:29] * Иван: или по законам?
[13:13:37] Мазанов Михаил: (y)
[13:13:42] Мазанов Михаил: (y)
[13:13:44] Мазанов Михаил: (y)
[13:14:00] Дмитрий Мазанов: А ты как хотел? Здесь хоть и Интернет, но понятия жизненные никто не отменял
[13:14:02 | Удалил Программа Стабильная Витязи, 14:22:21] Сергей Витязи: Сообщение удалено.
[13:15:12] Дмитрий Мазанов: Тебе ответили сто раз, но ты продрлжаешь по чатам пургу гнать
[13:16:03 | Удалил Программа Стабильная Витязи, 14:22:13] Сергей Витязи: Сообщение удалено.
[13:16:04] Дмитрий Мазанов: Иван, здесь по людски живут. Если кто-то назвал другого крысой, пусть обоснует или за слова свои отвечает Деньгами своими
[13:16:10] * Иван: 12. Если количество новых участников, желающих принять участие в Аукционе и приобрести опционы, а равно и старых участников, делающих реинвест снижается до той точки, когда после проведения Сессии распределение УЕ на каждого участника Аукциона становится столь ничтожным, что не может быть физически выплачено (нулевой расчет), то после 3-х подобный Сессий, следующих друг за другом - Аукцион считается закрытым. Участникам, которые получали хотя бы один раз расчет отличный от нуля, предлагается воспользоваться своим правом на покупку Фракции, исходя из имеющихся у них опционов на момент закрытия Аукциона, либо отказаться от своего права. При этом допускается возможность покупки опционов у других участников. Срок принятия решения Участником о реализации, либо не реализации своего права неограничен, но пока Участник не определился с выбором он не может участвовать в следующем Аукционе, а также получать Реферальные бонусы за своих рефералов, участвующих в новом Аукционе. Участники, которые ни разу не получили расчет отличный от нуля переходят в новый Аукцион автоматически со всеми своими опционами, в отличии от всех остальных участников, переходящих в новый Аукцион с нулевыми балансами. Новый Аукцион проводится по тем же Правилам, что и предыдущий.
[13:16:10 | Удалил Программа Стабильная Витязи, 14:22:21] Сергей Витязи: Сообщение удалено.
[13:18:16] Дмитрий Мазанов: Спасибо, Иван, просто наш Сережа вместо того, чтобы Правила читать и видео смотреть начинает по чатам панику гнать. Ему объясняют, а он продолжает. Вот я и предлржил ему если сомневается на деньги забиться. А он сюезжать начал, что типа ему не объяснили.
[13:18:35] Красавчик .: может сделаем еще 1 проект где люди будут обзывать друг друга крысами и платить)))))))) (rofl)(rofl)
[13:21:10] Дмитрий Мазанов: Легко:)
[13:21:23] Дмитрий Мазанов: За нарушение норм этики
[13:22:05 | Удалил Программа Стабильная Витязи, 14:22:53] Сергей Витязи: Сообщение удалено.
[13:24:53] Красавчик .: [13:21] Сергей Витязи:

<<< ладно, не дочитал. буду знать что рестарт не полностью с нулянифига,с тебя касарь
[13:25:00] Красавчик .: (rofl)
[13:26:43] Дмитрий Мазанов: Все ладно. Проехали. Я всегда за мир:)
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
очередной влошенец,
Любо-дорого смотреть, как жиртрест на ходу меняет правила, а потом тут же к ним и апеллирует. "Здесь по людски живут". Что б не покрасоваться и не быть всегда правым, по своим-то правилам. Просто напиши там, что ты не крыса, отдельным пунктом и все будет хорошо. Но в местах не столь отдаленных правила будут иные.
 

Вытаз

Новичок
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
мазан давай за штуку тут тебе любой обоснует, что ты крыса )))) слабо???
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Мазанов сегодня - youtube.com/watch?v=HXPi7m2v05M

Переходит на НЕДЕЛЬНИЙ график, надоело ему записывать видео каждый день, а лохи не идут. В новом лохотроне "все отлично" - 34% плюсануло за 1 день, раньше было 60%... :lol:

Говорит что только 400 лохов перешло во второй "аукцион". Очень его удручает что плохие отзывы делали, не ценят люди то что он для них делал :lol:

Третий аукцион еще не планируется но ясно что будет скоро... :lol:


Чего-то грустен Димон, видно не пошел лох во второй "аукцион". Удручающая разница с видосами прошлого раза. Похоже "нулевой расчет" будет со дня на день. Он-то видимо считал, что лоховозку можно дристартовать без передыху, на автомате. И лохи будут каждый забывать про потерянные бабки и радостно бежать с новыми деньгами на новый круг. Ан нет, номер не прошел.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Чего-то грустен Димон, видно не пошел лох во второй "аукцион". Удручающая разница с видосами прошлого раза. Похоже "нулевой расчет" будет со дня на день.

Да, дела у Димы из Дома 2 идут не важно - он даже грозится что больше не будет строить пирамиды, только производство... ну еще МЛМ конечно - упомянул лохотрон "я не плачу за бензин" - типа он переводится куда-то кому-то, короче СКАМ там будет если его уже нет.

Будет записывать видео теперь раз в неделю - Дима, это уже совсем плохо, даже Сам Мавроди записывать фуйню два раза в неделю, хотя честно отдам дебе должное - твои видео намного больше лулзов давали.

Очень опечален тем что ты будет их делать только раз в неделю :mad:

С таким раскладом лохи точно не идут, и придет их еще меньше - для лохотрона который живет неделю или две такие вод редкие выступления просто смерти подобно, короче - для Димы сейчас наступает пора траты денег полученных мошенническим путем, ну и неизбежная посадка лет на 7-10.
 
Последнее редактирование:

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
)))))) петушок с похмелья ролик запилил.

добавлено через 3 минуты
губастенький ты кого нить из своей масло семейки отправь обратно на форум а то они эта, свалили отсюда с пробитой жопой.
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, дела у Димы из Дома 2 идут не важно - он даже грозится что больше не будет строить пирамиды, только производство...

Ага, и партнер у него для этого уже готовый - образцовый лоховод Женя Демкин :crackup:
Ваще внушает обойма гарантов надежности димкиного бизнеса - партнер Демкин, банкир Рубен... Еще финдиректора Мавроди там только не хватает.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Ваще внушает обойма гарантов надежности димкиного бизнеса - партнер Демкин, банкир Рубен... Еще финдиректора Мавроди там только не хватает.

Димон вынес для себя один суровый урок - деньги нельзя принимать на свои счета, поэтому он МЕРУ и пиарит, на 100% Рубенчик ее и "продает" лоховодам что типа невозможно будет отсудить деньги по ГК неосновательное обогащение.

Тут есть момент - Мазанову приходится доверять Рубену хранить его деньги.
 
Сверху Снизу