• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Берегиня-Инвест - binvesto.com (binvest.pro) - Страница 14

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
жирная жопа вывела все даллары лохов себе на покушать:lol: скорей бы диабет хапнул)
 

dmnd73

Новичок
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ВОТ ЧТО ПИШУТ В ЧАТЕ!!!


[20:42:30] Туяна Аюржанаева: начисления были?
[20:43:41] 金 ÂлекĈ¹³ 金: у меня только дни часы прибавились а начислений как небыло так и нет
[20:44:36] Nadejda Matreshkina: У меня сегодня не начислили....
[20:45:06] 金 ÂлекĈ¹³ 金: как висит остаток с пятницы так он и остался, но написанно что расчитано 15.07.2013 16:17 GMT
[20:45:21] 金 ÂлекĈ¹³ 金: (facepalm)
[20:46:39 | Изменены 20:47:42] 金 ÂлекĈ¹³ 金: модераторы прокоментируйте пожалуйста
[20:47:24] ttt.ttt469: и у меня не начисляются уже второй раз
[20:47:34] Сергей Линео: и расчёт долго длился, почти 40 мин.
[20:47:57] Артем: у меня тоже нет начислений!!!
[20:48:23] Артем: а таймер обновился
[20:48:47] 金 ÂлекĈ¹³ 金: на нас не хватило (chuckle)
[20:49:30] Евгений Посысаев: ну да((( согласен, таймер обновился
[20:51:07] andrey28031949: у меня тоже нет начислений!!!
[20:52:23] Жанна Парамонова: И у меня нет
[20:53:33] Ольга Козюхина: только есть "расчитано 15.07.2013 16:17 GMT"
[20:58:14 | Изменены 20:58:26] Программа Стабильная Витязи: рефы выплатили и новых вливаний видимо не было вот и 0
[20:58:57] 金 ÂлекĈ¹³ 金: [20:58] Программа Стабильная Витязи:

<<< видимовот это настораживает
[21:00:15] Сергей Линео: А что Дмитрий скажет?
[21:01:39] Программа Стабильная Витязи: а что вас настораживает? почти 5 тыс получили рефы! а это немалые средства
[21:02:40] 金 ÂлекĈ¹³ 金: причем тут рефы, на них идут 50%
[21:02:50] 金 ÂлекĈ¹³ 金: а где остальные 50%
[21:03:27] Программа Стабильная Витязи: какие?
[21:04:13] Программа Стабильная Витязи: вы сами то алекс за выходные сколько живых денег внесли?
[21:04:14] Алексей Иванов: Прикольно у нас 0
[21:04:39] 金 ÂлекĈ¹³ 金: расчет вкладов идет 50% реферские 50% распределяются среди участников
[21:04:39] Алексей Иванов: Только с моря пришел!!!
[21:05:57 | Изменены 21:06:19] 金 ÂлекĈ¹³ 金: [21:04] Программа Стабильная Витязи:

<<< вы сами то алекс за выходные сколько живых денег внесли?
я в витязи приглашал до сих пор отдаю участникам, сейчас больше 500 000 на мне весит, думал хоть тут как то поправлю
[21:06:06] Программа Стабильная Витязи: алекс вы сколько живых денег внесли за выходные?
[21:06:57] 金 ÂлекĈ¹³ 金: ну после этих фраз меня должны за банить (cool)
Программа Стабильная
[21:04:39] Алексей Иванов: Только с моря пришел!!!
[21:05:57 | Удалил Программа Стабильная Витязи, 21:07:19] 金 ÂлекĈ¹³ 金: Сообщение удалено.
[21:06:06] Программа Стабильная Витязи: алекс вы сколько живых денег внесли за выходные?
[21:06:57] 金 ÂлекĈ¹³ 金: ну после этих фраз меня должны за банить (cool)
[21:07:25] Программа Стабильная Витязи: Вы вчерашнее выступление Дмитрия смотрели? Наверняка, покупка опционов в целом была столь невелика, что при распределении на всех участников оказалась мизерная сумма, из которой на ежедневные начисления только 50%. Дмитрий же говорил, что таких может быть 3 дня. Все , кто вчера выводил реферальные, делал покупку опц? Задайте вопрос каждый сам себе, сколько было куплено опц лично каждым участником и дружно получим ответ, почему 0% сегодня.
[21:10:08] Программа Стабильная Витязи: реферальные это не живые деньги
[21:10:20] Сергей Линео: Ну вы хоть могли какие-то дополнительные начисления сделать, из резерва, чем такую комедию устраивать! Хоть что-то бы капнуло, это-бы оправдало вчерашние выплаты, а то вообще 0! Деньги-же есть у проекта!
[21:10:55] 金 ÂлекĈ¹³ 金: [21:10] Сергей Линео:

<<< Деньги-же есть у проекта!видно нет
[21:11:23] Артем: дураку понятно, что это фантики
[21:11:59] Программа Стабильная Витязи: Ну вы хоть могли какие-то дополнительные начисления сделать, из резерва, чем такую комедию устраивать! Хоть что-то бы капнуло, это-бы оправдало вчерашние выплаты, а то вообще 0! Деньги-же есть у проекта!хорошее предложение Сергей! а не подскажете где станок взять для того чтобы их напечатать?
[21:12:23] 金 ÂлекĈ¹³ 金: [21:06] Программа Стабильная Витязи:

<<< алекс вы сколько живых денег внесли за выходные?а вы?
[21:12:58 | Изменены 21:13:06] 金 ÂлекĈ¹³ 金: [21:04] 金 ÂлекĈ¹³ 金:

<<< расчет вкладов идет 50% реферские 50% распределяются среди участниковгде остальные 50%?
[21:13:44] Артем: какие нафиг живые вносить! Когда еще 35000 кусков даже на половину не отбил!
[21:14:43] Nadejda Matreshkina: Думаете, отобьем?
[21:15:24] Программа Стабильная Витязи: Вы вчерашнее выступление Дмитрия смотрели? Наверняка, покупка опционов в целом была столь невелика, что при распредеении на всех участников оказалась мизерная сумма, из которой на ежедневные начисления только 50%. Дмитрий же говорил, что таких может быть 3 дня. Все , кто вчера выводил реферальные, делал покупку опц? Задайте вопрос каждый сам себе, сколько было куплено опц лично каждым участником и дружно получим ответ, почему 0% сегодня.
[21:15:32] Артем: хз!! время покажет. Если нет, то про Витязей забуду и никому рекомендовать больше не буду!
[21:15:43] Сергей Линео: это получается нужно проявить активность и звать людей с новыми взносами, но ведь большинство вносят деньги для пробы, во всяком случае мои рефы так, как с этим моментом быть?
[21:15:56] Юрий г.Ачинск: почему дважды систему автовыплат то перезапускали
[21:16:43] Артем: и у меня так же
[21:16:44] n_azamat: вряд ли отобьем я я лично все вкладывл что выводил не рубля себе не положил
[21:17:15] n_azamat: хотя нужен позитив
[21:17:46] Программа Стабильная Витязи: почему дважды систему автовыплат то перезапускалиникакого перезапуска не было
[21:18:13] 金 ÂлекĈ¹³ 金: я в очередной раз поверил, и опять мимо!!!
[21:19:12] Алексей Иванов: (facepalm)
[21:20:20] Сергей Линео: нужно не просто позитив, а какую-то новую фишку чтобы пошла новая волна вложений!
[21:21:00] Азамат: так надо рекламу как в формуле денег
[21:21:20 | Изменены 21:21:33] Алексей Иванов: выплаты вот и будет волна
думаю все нормально
[21:22:05] Алексей Иванов: просто сбой
[21:22:48] Сергей Линео: предлагаю сделать мгновенные реферальные начисления для первого уровня, 30% это немало, а активность у людей значительно повысится!
[21:23:26] 金 ÂлекĈ¹³ 金: в "где и все" и те работают и идут выплаты без автоматов, а тут опять надувательством попахивает!!!
[21:25:02] Артем: где и все тоже заглохло!!! мне сказал знакомый, что выплат почти нет.
[21:26:35 | Изменены 21:26:54] 金 ÂлекĈ¹³ 金: [21:25] Артем:

<<< где и все тоже заглохло!!! мне сказал знакомый, что выплат почти нет.возможно, но они дольше прожили во всяком случае
[21:27:32] Артем: да, это достоверный факт
[21:32:15] Сергей Линео: Предлагаю многоуровневую рефералку убрать, оставить на выбор для первого уровня 30% сразу или 50% с отсрочкой! те кто хотят отбить свои деньги проявят активность с приглашениями и денег больше на "распыление" в проект пойдёт, людям будет падать больше на пассиве и тогда они тоже начнут проявлять активность!
[21:48:43] Наталья Комарова: из копилки ни копейки за полгода, теперь здесь то же самое
[21:51:02] Дмитрий Мазанов: 15.07.13 НОВОСТИ ПО ПРОЕКТУ БЕРЕГИНЯ ИНВЕСТ
 

Бонус-гамовер

Интересующийся
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
8
Реакции
12
Поинты
0.000
О чем вообще идет спор, позвольте поинтересоваться? Что проект уже второй день платит и особо прошаренные ломанулись, вышли в профит? Ну это было вполне очевидно, хотя мазан такой товарищ, что уверенность прямо сказать не 100%. Так или иначе, из этого следует, что невлезшие туда — лохи?
А теперь вангую: к 12 июля проценты, или как там из сейчас называют — распыления, вдруг резко начнут уменьшаться, костяк профессиональных инвесторов решат, что пора бы и честь знать.
При любом раскладе, к концу июля дневное начисление будет стремиться к размеру дневной компенсации номинала в СГВ Витязи.

Эх, с датой формального скама, признаюсь, слегка не угадал, он обещает быть 18 числа. Но если считать мазановский анонс плановых профилактических скамов, то все точно былозаванговано, чего уж тут скромничать :d-thumbup:
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000
Да вот в последнем видосе собсна. Имеющий уши да услышит.

youtube.com/watch?v=sy1oDl-FeMY

Ну, посмотрев видео мысль одна: улыбнуло. Довольно прикольно, а главное - честно, запустить проект с новым маркетингом 30го июня, собрать основные бабки во вклады за несколько дней (особенно за первые день-два с криками о "30%-60% за несколько часов!"), потом через недельку придумать новые (!) правила, в которых прописать СКАМ при 3х нулевых расчетах, и еще через дней 10, числа 17-18го июля, скамить и делать рестарт.
Мило, а главное - честно! :rolleyes::appl:
 

Алексей Жарко

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
83
Реакции
9
Поинты
0.000
Ну, посмотрев видео мысль одна: улыбнуло. Довольно прикольно, а главное - честно, запустить проект с новым маркетингом 30го июня, собрать основные бабки во вклады за несколько дней (особенно за первые день-два с криками о "30%-60% за несколько часов!"), потом через недельку придумать новые (!) правила, в которых прописать СКАМ при 3х нулевых расчетах, и еще через дней 10, числа 17-18го июля, скамить и делать рестарт.
Мило, а главное - честно! :rolleyes::appl:

Пора слово ЛОЖЬ во всех словарях заменить на МАЗАНОВ
 

dmnd73

Новичок
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Пора слово ЛОЖЬ во всех словарях заменить на МАЗАНОВ

это точно))), этот жирдяй, ни чего придумать не может, только ворует.
поэтому и придумал выплаты автоматом, т.к все равно ни кто кроме мазана и К не видит статистики, а людям влашившимся лапшу лепит и кладет
 

Stillman

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
Мазанов кстати кинул наглее,чем было возможно.
Изначально в берегине (в марте вроде), я думал закончится так: народ накупит опционов по курсу 1,6 и прочее,чтобы спекулировать, а после скама сама берегиня выкупит их только по курсу 1 (так как недвижимость оказывается куплена, то проданное ею право на покупку( у неё же), она я думал выкупит по более низкой цене), такой аккуратный кидок, но Жиртрестик сделал ещё наглее, просто внаглую обнулил. Право выкупа он говорит типа,можете реализовать опционы, и это кстати было бы хорошо,если бы человек какой-то реализовал один минимальный опцион на квадратный миллиметр недвижимости, для того ,чтобы потом как собственник препятствия чинить при управлении другим собственникам, но думаю такому человеку (пожелавшему реализовать опционы), скажут минимум на 10 кв. м недвижимости. Мазан хорошо конечно, на спиж*енные из СГВ бабки купил недвижимость за где-то 15 млн р (а иначе откуда он их взял?), а потом за счёт этой недвижимости опять киданул участников теперь уже берегини, а через 3 дня у него новый аукцион, и опять опционы обеспечены правом на покупку всё той же недвижимости. "Добро вернётся с торицей" , хотелось бы верить.
 

Winnfield

Новичок
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
а в конце видео как обычно: "витязи рулят! у нас все супер!"
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000
Мазанов кстати кинул наглее,чем было возможно.
Изначально в берегине (в марте вроде), я думал закончится так: народ накупит опционов по курсу 1,6 и прочее,чтобы спекулировать, а после скама сама берегиня выкупит их только по курсу 1 (так как недвижимость оказывается куплена, то проданное ею право на покупку( у неё же), она я думал выкупит по более низкой цене), такой аккуратный кидок, но Жиртрестик сделал ещё наглее, просто внаглую обнулил. Право выкупа он говорит типа,можете реализовать опционы, и это кстати было бы хорошо,если бы человек какой-то реализовал один минимальный опцион на квадратный миллиметр недвижимости, для того ,чтобы потом как собственник препятствия чинить при управлении другим собственникам, но думаю такому человеку (пожелавшему реализовать опционы), скажут минимум на 10 кв. м недвижимости. Мазан хорошо конечно, на спиж*енные из СГВ бабки купил недвижимость за где-то 15 млн р (а иначе откуда он их взял?), а потом за счёт этой недвижимости опять киданул участников теперь уже берегини, а через 3 дня у него новый аукцион, и опять опционы обеспечены правом на покупку всё той же недвижимости. "Добро вернётся с торицей" , хотелось бы верить.

В жизни всегда все возвращается. Нельзя вот так внаглую обманывать людей - все это нехило аукнется в будущем.:dirol:
 

dmnd73

Новичок
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот из другого чата где они не платят за бензин)))))

[9:13:36] Юрий г.Ачинск: (wave)
[9:18:23] Юрий г.Ачинск: Оксана участнику пришли на карту не те деньги с ним бы как то разобраться
[9:19:02] Оксана Волгоград: номер карты и фио
[9:23:02] Юрий г.Ачинск: Савосин Виктор Александрович 13.05.13 (20т.р) карта 1070 089050 Роснефть. По акции 9 м на 30% им два дня назад получены 4500р.
[10:17:43] Оксана Волгоград: Ребят, лето - летом, все понимаю, вебинар, тряляля, а продажи то где??????

Понятно что ошибка не случайна. Быстрей бы уже все поняли ко такие тазаны и ка!!!
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Мазанов кстати кинул наглее,чем было возможно.
Изначально в берегине (в марте вроде), я думал закончится так: народ накупит опционов по курсу 1,6 и прочее,чтобы спекулировать, а после скама сама берегиня выкупит их только по курсу 1 (так как недвижимость оказывается куплена, то проданное ею право на покупку( у неё же), она я думал выкупит по более низкой цене), такой аккуратный кидок, но Жиртрестик сделал ещё наглее, просто внаглую обнулил.

Думал, думал... Да кому нужны эти ваши ёпционы, даже по нулевому курсу? "Право" на покупку чего-то там при условии чего-то там? А что мешает просто купить то, что нужно, если рыночная цена в разы дешевле, чем покупка ёпциона + "покупка самой недвижимости" да еще и у махровых кидал? Если нет денег, так их и не появится от "партнерства" с мошенниками, и будет только хуже. Так что самый заурядный кидок, и ничего сверхвозможного. Истребитель [лоховского бабла] уткнулся носом в землю сразу после взлетки. Проехт-скороскамка, как и говорилось с самого начала.
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
обоссаные буратинки и шестерка консультант больше здесь не появляются :lol:
 

dmnd73

Новичок
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не поняла запросила на вывод 150 у.е с кабинета списали а на меру не пришли деньги!
[10:35:58] Наталья Рязань Берегиня: Рефиральные тоже спмсали а Меру не пришли!
[10:42:11] Наталья Рязань Берегиня: Что случилось? Кто ниудь знает?
[10:43:14] Наталья Рязань Берегиня: На этом и решили))?????
[10:43:27] Наталья Рязань Берегиня: Для чего чат?

:appl:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
обоссаные буратинки и шестерка консультант больше здесь не появляются :lol:

Они же "независимые". Как только скам, так по кустам от кинутых лохов разбегаются. "Я не я, жопа не моя" :)
 

mmm2011 mmm2011

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят, я вот одного не пойму поясните мне идиоту, как можно вкладываться в лоховозку, которая дает на вывод только 30% от вклада в месяц, т.е. чтобы отбить весь вклад нужно МИНИМУМ 4 месяца по 30% получать??? Неужели находятся лохи вложившие свои кровные по таким правилам???? Есть нашлись мне вас жаль право.
На отбитие вклада уйдет 3 месяца, а затем обычный СКАМ. А учитывая, что все лоховозки сейчас не более 2-3 месяцев существуют, то и половины вклада вы не отобьете своего? И вы еще верите жирному Мазану? Ну не понимаю я этого, господа. Нахрена вы собсвенными руками кто 1000 рублей кто 5000 несете и при это не понимаете, что вы просто отдаете ему свои кровные деньги???? Ведь в его правилах, если отбросить весь бред его лохопроектов четко написано, ВЫВОД не более 20-30% от суммы вклада в месяц. Это все кранты, вы по умолчанию потеряете или часть или все деньги е мае. Что и доказывает текущий скам, который произошел. Господа, а голова на что???
 
Сверху Снизу