• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Берегиня-Инвест - binvesto.com (binvest.pro) - Страница 2

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Re: Берегиня-Инвест (binvest.pro)

Недвижимость Кипра - просто легенда данного хайпа.
А так он хайп, пирамида, "предыдущим за счёт последующих",
и неизбежный скам в финале.
Всё по накатанной.
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Re: Берегиня-Инвест (binvest.pro)

Ведь вы приобрели АКТИВ, который теперь пожизненно будет приносить вам доход, и который вы сможете передать по наследству своим детям!
"Завещаю детям долю в соскамившемся хайпе..." :crackup:
У нотариуса будет укатайка :lol:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Re: Берегиня-Инвест (binvest.pro)

Да не в этом проблема, можно и хоть миллиметрами покупать.
Проблема в том, что реальная недвижимость не растёт в цене на 20% в месяц или сколько там, и 20% в год она не растёт. Она то растёт, то падает, колеблется она сильно. Тут не может быть никакого заранее оговоренного дохода. А если вскладчину покупать недвижимость с целью получения прибыли от её сдачи в аренду, то реальная доходность от такого бизнеса составит около 1% в мес и без возможности снять долю своего вложения.

добавлено через 7 минут
Допустим мы с корешами вскладчину купили квартиру, сдали её и делим доход межсобой, Положим мой пай был 100тыс и я теперь получаю 1 тыс в мес. Но могу ли я снять свои 100тыс ? Нет. Могу только этот пай продать кому-то. Но за сколько ? За 200 тыс ? Нет. Если у меня его купят за 200к, то их доходность по паю всё равно будет 1к, а это в 2 раза ниже, кому это нахер надо. Скорее уж мне предложат его продать дешевле, чем за 100. Такая вот фигня.
 
Последнее редактирование:

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Берегиня-Инвест (binvest.pro)

пока мы сидим в теме "ммм", бинвест стартовала :)

вот только не пойму, есть ли заморозка и какие проценты. кто-нибудь может просветить ? :rolleyes:
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Берегиня-Инвест (binvest.pro)

вот только не пойму, есть ли заморозка и какие проценты. кто-нибудь может просветить ? :rolleyes:


сам себе отвечу: youtube.com/watch?v=LyhLtaXVWFA (смотреть с 01,25)

1. ТОР нету.
2. Ограничений по сумме и по срокам на ввод и вывод нету. :d-thumbup:
3. Процента офиц. нету.... Подло. Типа от 20% в месяц....

4* (подлость). При вкладе 10% идет на "реферальные" (в независимости, есть ли над вами кто-либо кроме Администрации). То есть влошиваешь 100, а счет стартует с 90 :m-sad: Это написано на лохобозе.ком. Надо проверить.


Вывод? Поучаствую копейкой наверное. Конечно при 20 процентах в номинал выходишь через пару недель только (пункт 4*)...... НО почему-то нравится эта тема. Кто-нибудь участвует уже? :wink2:
 
Последнее редактирование:

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Re: Берегиня-Инвест (binvest.pro)

primu, не взлетит берегиня.
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000

Стругацкий

Новичок
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Что то как то все притихли, такая рассылка по Берегине идет, буратины вроде шепчут что нормальная тема, давайте отписывайтесь кто сколько влошился, и когда первые девидентики будут, какие там условия а то влом на ихний сайт лезть всё там листать , вроде Мазан любит всякие торы вкручивать и т.д. А то реально что то в последнее время как что не откроется сразу складывается прямо как хайпы уже а не пирамиды ебти, может берегиня поболее простоит?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Что то как то все притихли

А о чем тут говорить?

Имбецилов покупать 1 кв сантиметр недвижимости в непризнанном Кипре особо нет, Мазанов под 159-й статьей ходит, ну и рестарты никогда не работают.
 

Стругацкий

Новичок
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А о чем тут говорить?

Имбецилов покупать 1 кв сантиметр недвижимости в непризнанном Кипре особо нет, Мазанов под 159-й статьей ходит, ну и рестарты никогда не работают.

Да мне если честно плевать кто под чем ходит и сколько рестартов, лохотумба работала более полугода если не ошибаюсь , сейчас новенькое мутят вот мне и интересно что за зазывало такое новенькое, кто первый тот и при своих остается и в + , а то что все лохотумбы гамно мне объяснять не нужно , у меня другие цели совсем.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
кто первый тот и при своих остается и в +

Ну да, сейчас все такими умными стали что очень удобно для организаторов лохотронов - соберут деньги за коротнкий период и СКАМ. Вот как сделали в золотом сечении. Ну и Мавродька так стал делать, и Новая Эра. :lol:
 

Стругацкий

Новичок
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну да, сейчас все такими умными стали что очень удобно для организаторов лохотронов - соберут деньги за коротнкий период и СКАМ. Вот как сделали в золотом сечении. Ну и Мавродька так стал делать, и Новая Эра. :lol:
Так вот и я про тоже , хочется поболее то адреналинчик испытывать а не чуствовать себя через месяц опять лохом полным :lol:

добавлено через 21 час 53 минуты
Ну что там, вроде уже есть даже выплата одна :crackup: , вагончик тронулся?
 
Последнее редактирование:

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
в отзыве о получении денег подтверждено (сегодняшнем), что система тырит 10% первоначально с любого "влоха". :mad:

дайте вход как в айке без рефовода. я сам себе рефовод :e-clap:


попробовал зарегиться: не приходит подтверждение на мейл. восстановление пароля тоже не помогло. на вебинаре тоже писали про такие проблемы.... так что в топку, только симку потратил :dirol:
 
Последнее редактирование:

mmm2011 mmm2011

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Берегиня-Инвест (binvest.pro)

primu, не взлетит берегиня.

Да не хрена ничего с этой Берегиней не получиться, уже один такой торговал мифическими сертификатами Республики Сербия, второй ***** ничего не придумал, начал торговать мифическими сертификатами не признанной страны. Мало того, что юридически эти сделки вообще не понятно как оформлены, никаких прав на эти сантиметры никогда не будет. Это завуалированая пирамида с доходностью 20%. Вопрос в другом, притока сейчас в Витязях НОЛЬ. ДОверия у Мазана уже нет. Поэтому скам будет очень быстрый, эти проекты не замутсятся. Судя по просмотрам новостей и cайта витязей, у них в пираммиде реально человек 200-300 осталось. А покупать эти опционы, я конечно знаю дураков, но чтобы попасться на удочку Мазана, нужно постараться. Вопрос конечно в другом. Сейчас он эти сделки пропускает
через юр. лицо, и соотвествено когда будет скам, будут реальные основания его посадить
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Берегиня-Инвест (binvest.pro)

Мало того, что юридически эти сделки вообще не понятно как оформлены

Юридически эти сделки ничтожны - "ГК РФ - Статья 170. Недействительность мнимой и притворной сделок"

"1. Мнимая сделка, то есть сделка, совершенная лишь для вида, без намерения создать соответствующие ей правовые последствия, ничтожна.
2. Притворная сделка, то есть сделка, которая совершена с целью прикрыть другую сделку, ничтожна. К сделке, которую стороны действительно имели в виду, с учетом существа сделки, применяются относящиеся к ней правила."
 

Стругацкий

Новичок
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ничего себе, как все умно сказано. Пошли бабло рубить пока не поздно. Вам то какое дело что с ними потом сделают.
 
Сверху Снизу