• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Берегиня-Инвест - binvesto.com (binvest.pro) - Страница 3

Стругацкий

Новичок
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну что там, вроде на сайте еще подкинули скринов о выплатах, давайте кто нить для проверки влошите хоть 100 рублев, я после вас потом тоже оторвусь по полной :)
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну что там, вроде на сайте еще подкинули скринов о выплатах, давайте кто нить для проверки влошите хоть 100 рублев, я после вас потом тоже оторвусь по полной :)

А сам чо? Стольник зажал, пияффка, или очком ломы кусаешь?
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Ну что там, вроде на сайте еще подкинули скринов о выплатах, давайте кто нить для проверки влошите хоть 100 рублев, я после вас потом тоже оторвусь по полной :)
мазан ска *****,зазывает в свою хуню из последних сил.***** акков понаделал,бложек этот лохобоз. сисястый худеть ска никак не хочет
 

Стругацкий

Новичок
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
мазан ска *****,зазывает в свою хуню из последних сил.***** акков понаделал,бложек этот лохобоз. сисястый худеть ска никак не хочет

Что уже галюны везде мерещатся? Или фанат Мазана?:gay:
 

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
мазан ска *****,зазывает в свою хуню из последних сил.***** акков понаделал,бложек этот лохобоз. сисястый худеть ска никак не хочет
Не до так ругаться ,а то рекламу делаешь ,надо тихо сказать ,все валим туда там кучу денег дают ,а то узнают секрет ,где они лежат !!!
Друг слишком много нельзя кричать и секреты выдавать !!
 

Потрошитель Лоховодов

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Мля! Влошиться что ли ради интереса? Сколько там минималка, кто знает? Если больше штуки не попрусь. А так ради спортивного азарта посмотреть через сколько киданут:crackup:

добавлено через 8 минут
Репост из главной ветки о лохотроне Витязей -

Мазанов в видео говорит что 2.3 квадратный сантименра недвижимости в Кипре будут стоить 1000 рублей. В одном квадратном метре 100*100=10000 квадратных сантиметров. То есть Мазанов продает опционы на недвижимость (хер знает где) по цене 4.3 млн рублей за 1 кв метр, ну или примерно так 131 тыс ДОЛЛАРОВ США. :lol:

Для справки - цена квартиры в Манхеттене меньше 20 тыс далларов за кв м - prian ТОЧКА ru/price/337458.html

Видео -

youtu ТОЧКА be/XYGknYClBg0?t=8m15s

:lol: :lol: :lol:

Мазанов, ты реально имбецилов ищешь полных в этот лохотрон -- покупать недвижимость по КВАДРАТНЫМ САНТИМЕТРАМ?????
Ну я так понимаю что все эти квадратные сантиметры обычная виртуальная валюта, которой будут играть на повышении ее номинальной стоимости. Причем насколько я понял выпущено ограниченное кол-во этих опционов. Скорее всего будет просто банальная спекуляция этими опционами между буратинами. Мазан начинает отходить от стандартов. Интересно будет глянуть через сколько времени у него все это медным тазом накроется.:eek:
 
Последнее редактирование:

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000

Потрошитель Лоховодов

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
Сто рублей не деньги по нынешним временам и флакона водки не купишь
он даже за 10 руб милиметры продает ,ради смеха у меня один бывший участник купул ,0,0022.
Да кстати ,когда у мазан обкатывал автоматическую платежку через ЛК Берегиня ,я пробные деньги отправлял 18000 тысяч
К удивлению они все деньги вернули ,от По Берегини
В прочем каждому свое ,я уже не участвую там
Я поклонник долого срочных проектов ,типа Гамма ,владимир Fx
В пирамидах работаю ,всего два или три месяца ,только в самом начале
 

Gura

Интересующийся
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот я сегодня весь день играюсь в БЕРЕГИНЯ ИНВЕСТ, результатом доволен.
За первый день в проекте "БЕРЕГИНЯ ИНВЕСТ": сделал депо 10 мера (21$),
получил реф. бонус 46 мера (97$), и процент на депо 28,86 мера (61,84$),
переводы моментальные, автоматические, на кошель мера. скрины прилагаю:
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000

lavial

Новичок
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
А кошелёк, что на скринах точно такой же как и на скринах сайта binvesto.com
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Почем нынче кубический сантиметр силикона в сиськах главного лоховода Берегини-Инцест?
 

Дмитрий Егоров 2061938238

Интересующийся
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё супер! За 2 дня больше 110%, это не считая реферальных!!! Регимся не стесняемся! Ссылка через скайп: Doomzerr добавляемся, покажу кабинет в прямом эфире и кошелёк!
 

Марсель627

Новичок
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
накапало за ночь 6.44 MeRa * :) почти 500 р Платит проект!Верю!!!:e-clap::e-clap::e-clap:
 

sber777

Интересующийся
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
проект за 2 дня СДЕЛАЛ ОГОНЬ!!
 
Сверху Снизу