Бесплатно оценю HYIP

reservist

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
150
Реакции
42
Поинты
0.000
Оценю проекты за плюсик в карму. В хайпах играю недавно, но уже есть положительный опыт. В сайтостроении 12 лет - оценю хайпы не по "сколько бабла вбухал в рекламу" и "сколько проживет", а по качественному критерию "на сколько грамотно админ подошел к вопросу". :i-yes:
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000

reservist

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
150
Реакции
42
Поинты
0.000
темка выглядит как попрошайничество , не обижайтесь уж - что мешает просто в темах высказывать мнение ?
Хочу руку набить + лень просто так проекты просматривать, а так хоть польза будет. Если в темах высказываться - пост спускает вниз уже через пару часов из-за неугомонных мониторингов "платит", "выплата", "платеж". А то что в коде откровенное фуфло многим и невдомек :)
 

lomobodo

МАСТЕР
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
2,233
Реакции
1,390
Поинты
0.000
В сайтостроении 12 лет - оценю хайпы не по "сколько бабла вбухал в рекламу" и "сколько проживет", а по качественному критерию "на сколько грамотно админ подошел к вопросу". :i-yes:

В сайтостроении 12, а в хайпы сколько лет играете? :)
"Сколько бабла вбухал в рекламу" - для хайпа не менее важно, чем "сколько вбухал в тех. часть сайта" :wink2:
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Хочу руку набить + лень просто так проекты просматривать, а так хоть польза будет.

в темах проектов это и будет реальной пользой :), странно репу хотите, а проекты лень смотреть - ну да ладно, пока в теме вижу просто флуд - своего добавлять больше не буду ...
 

bestinf

Специалист
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
590
Реакции
182
Поинты
0.000

deepositor

Интересующийся
Регистрация
09.10.2013
Сообщения
137
Реакции
6
Поинты
0.000
Я за: оцените, пожалуйста, проект из моей подписи.
Для затравки того, "насколько грамотно админ подошел к вопросу":wink2::
+ никаких планов, тарифов, депозитов, 0% по "вкладу" - вместо этого принцип акционерного общества с выплатой дивидендов (каждый платёж увеличивает долю, получаемую от последующих платежей);
+ никаких запросов на вывод - вместо этого прямые автоплатежи на PerfectMoney;
+ полная прозрачность и отчётность: история транзакций PerfectMoney аккаунта проекта доступна для просмотра любому желающему;
+ благородная миссия: это "карманетарная система", а не "просто ещё один хайп".
Что скажете? Как проект выглядит с технической точки зрения?
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Интересно.
Я тут в одном пока участвую,оцените пожалуиста currency-fund

Ну, по моим данным, это от админа 777hours.net

Посмотрите тему проекта
https://mmgp.com/showthread.php?t=223028

и оцените, как работал...
 

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
Хочу руку набить + лень просто так проекты просматривать, а так хоть польза будет. Если в темах высказываться - пост спускает вниз уже через пару часов из-за неугомонных мониторингов "платит", "выплата", "платеж". А то что в коде откровенное фуфло многим и невдомек :)

и какой толк от этого html кода который за частую генерируется автоматически и там действительно может быть фуфло.

Мы же живем в век динамических сайтов, а не статических html страничек.

или Вы думаете кто-то даст доступ к исходникам?
если это лицензионный скрипт то там и админа его нет все в зенде.
 

LexHYIP

Новичок
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
31
Реакции
4
Поинты
0.000
"Сколько бабла вбухал в рекламу" - для хайпа не менее важно, чем "сколько вбухал в тех. часть сайта"

И даже очень важно сколько в рекламу вбухал и грамотно ли.

А темка так, сначала анализ бесплатно, а потом и денюжку можно будет просить. Так сказать пробой идеи о новой услуге - анализ хайпа.
 

TattiJ

Профессионал
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
943
Реакции
834
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Serugan

МАСТЕР
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
2,262
Реакции
1,857
Поинты
0.000
кстати, а как плюсики ставить?

В случае качественного анализа просто мысленно поблагодарите ТС-а за работу. Вот это будет плюсик в краму. А ещё можете "спасибо" нажать:wink2:
 
Сверху Снизу