Бесплатно оценю HYIP - Страница 3

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
в оценке css кода есть смысл - можно узнать верстал профи или школьник на коленке.
Кто как только не изощряется и не вангует. :AR: Уже не те времена, когда админы что то верстают, это нужно знать язык программирования, php, html, mysql и т.п. Щас покупаются готовые шаблоны, скрипты и готовый дизайн. :AK: Думаете Вова что то верстает на больничной койке? :BC: Ну если только стату рисует! :AX:
 
Последнее редактирование:

supspec

Любитель
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
142
Реакции
35
Поинты
0.000

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000

supspec

Любитель
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
142
Реакции
35
Поинты
0.000
Щас покупаются готовые шаблоны, скрипты и готовый дизайн. :AK:

все верно, вот только шаб сверстанный школьником будет стоить 20$, а шаб сверстанный профи не менее 100

добавлено через 1 минуту
Админ-фастовик-серийник, вот здесь есть его работающий проект:
https://mmgp.com/showthread.php?t=232562

смотрю в пиво люди кидают :)
а что там с больничной койкой?
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
На форуме Ванга появилась и как сбываются пророчества? :AD: Надеюсь админы тут не балуются, сами себя не рекламируют. :AR:

Ванга тему сотворила и забыла о ней, вангуют здесь в основном форумчане, в общем еще одна флудо-тема :)
 

supspec

Любитель
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
142
Реакции
35
Поинты
0.000

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
а что за Вова, уже не первый раз про него слышу

Местный админ, его любят и ненавидят, его предвозносят и проклинают, человек который не боится сказать что думает, порой не всегда выражает свои мысли культурно, человек за плечами которого десятков фаст проектов, около сотни клонов на форуме и своя команда. Он неординарная личность, я даже не знаю такого неординарного админа как он. :rolleyes: Он кстати часто любит пованговать по проектам которые он клепает сам. :)
 

supspec

Любитель
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
142
Реакции
35
Поинты
0.000
Местный админ, его любят и ненавидят, его предвозносят и проклинают, человек который не боится сказать что думает, порой не всегда выражает свои мысли культурно, человек за плечами которого десятков фаст проектов, около сотни клонов на форуме и своя команда. Он неординарная личность, я даже не знаю такого неординарного админа как он. :rolleyes: Он кстати часто любит пованговать по проектам которые он клепает сам. :)

вы по всей видимости из тех, кто его любит :)
только повторю вопрос - что там с больничной койкой?
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
так говорите, будто это что-то плохое.

а что хорошего в создании темы со своим предложением о анализе проектов для того что-бы в ней не появляться ?

а так здесь идет обычный оффтоп + личная переписка, особенности админов как раз в личке и выяснять можно :)
 
Последнее редактирование:

supspec

Любитель
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
142
Реакции
35
Поинты
0.000
а так здесь идет обычный оффтоп + личная переписка, особенности админов как раз в личке и выяснять можно :)

ну этож не закрытый раздел, а значит здесь гуляет много новичков которым интересны теже вопросы что и мне (про Вову-админа например), отдельной темы про товарища нет, а в открытой переписке могут подключаться другие люди значит картина может быть более полной. А от темы топика уже очень давно ушли, видимо не очень она актуальна.
 

Дмитрий Хлюстов

Интересующийся
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Оценю проекты за плюсик в карму. В хайпах играю недавно, но уже есть положительный опыт. В сайтостроении 12 лет - оценю хайпы не по "сколько бабла вбухал в рекламу" и "сколько проживет", а по качественному критерию "на сколько грамотно админ подошел к вопросу". :i-yes:

Что вы вкладываете в понятие "на сколько грамотно админ подошел к вопросу"?
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Gronald

Профессионал
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
1,225
Реакции
411
Поинты
0.000
Ну, оцени вот этот: thaimonetaryfund.com

Мне понравился дизайн, негрязная платежная система. Если бы было написано, что 1% в пользу детей Вьетнама и 3% на розыгрыш авиабилетов Москва – Бангкок, то уже вложился бы.

А ещё вопрос не знаю куда приткнуть: какие сайты по мониторингу и отслеживанию скама самые эффективные и хотя бы относительно честные (некупленные).
Например, вот этому можно верить:
http://allhyipmon.ru/
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
А ещё вопрос не знаю куда приткнуть: какие сайты по мониторингу и отслеживанию скама самые эффективные и хотя бы относительно честные (некупленные).
Например, вот этому можно верить:
http://allhyipmon.ru/
этот форум отреагирует на скам оперативнее, чем все моны вместе взятые...
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000

notanewbie

Специалист
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
490
Реакции
339
Поинты
0.000
Кто в оценке хайпа использует программы по типу этой на уникальность текста. Отдача есть или это все cказки ?
Что значит сказки и какую отдачу вы ожидаете?
Да, программа реально проверяет уникальность текста и показывает откуда он был скопирован.
Шлакохайпы обычно тупо копируют все тексты с какого-нибудь другого проекта и это сразу вычисляется. Проекты получше подходят более креативно и копируют контент из других источников, реальных компаний, бирж и т.д. - это тоже вичисляется. Лучшие проекты используют свой уникальный контент.
Программа наверное одна из лучших в своем деле, но не очень удобная, периодически тупит, капчу иногда приходится вводить. Я предпочитаю онлайн сервисы типа http://www.content-watch.ru/text/ или http://smallseotools.com/plagiarism-checker/
 

reservist

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
150
Реакции
42
Поинты
0.000
Кто в оценке хайпа использует программы по типу этой на уникальность текста. Отдача есть или это все cказки ?

Отдача?! Отдачаааааааааа?! А как еще можно проверить на уник?! Как еще проверить админа - жадная и ленивая ли он **** или хитрый и расчетливый чел?!)))
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000

notanewbie

Специалист
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
490
Реакции
339
Поинты
0.000
Лично для меня много качественного и уникального контента на сайте - один из показателей профессионализма админа:
Хостинг, ССЛ, скрипт - вообще не вопрос.
Дизайн - шаблон или уник, предложений море.
Полноценная интересная уникальная легенда - намного сложнее, такие вещи не предлагают на каждом углу, здесь нужен опыт и смекалка.
 
Сверху Снизу