• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бесплатные прогнозы от Better - Страница 19

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Из своего опыта могу сказать - НХЛ играется ...ну, как бы этапами - вот суть этих перемен, этапов - ни как не могу понять. Скажем, три недели - всё более менее предсказуемо , потом - полный провал - щас , к весне, опять заморочки пойдут с играми. Так что сильно не увлекайтесь.
 

better

Новичок
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
432
Реакции
2
Поинты
0.000
James Lebron, ага, спасибо за подсказку... Ну я в следующем сезоне планирую там начать на деньги.

По http://www.lucky-tips.com, вчера WIN, кэф был не плохой и это очень порадовало. Сегодня Today 02.03.11, Austria Bundesliga, LASK Linz - Wiener Neustadt : -0,5
 

better

Новичок
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
432
Реакции
2
Поинты
0.000
Сегодня WIN Друзья, кому интересна даная тема прошу писать в личку! На Best Lacky tips народ собрали, теперь собираем на VIP. С завтрашнего дня начинаем покупать VIP Lacky tips... Первую неделю буду выкладывать прогнозы в этом топике...
 

blacknegroid

Интересующийся
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
еще 3-4 прогноза и я присоединяюсь к доле:)
 

Urgens

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
327
Реакции
3
Поинты
0.000
это проход арсенала?
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
ТС спасибо за прогноз,игру сам жду ,есть мнение что будет разгром от Барселоны(думаю фору на них попробовать),понаблюдаем:)
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
ТС спасибо за прогноз,игру сам жду ,есть мнение что будет разгром от Барселоны(думаю фору на них попробовать),понаблюдаем:)

Так ТС наоборот ставит, что Арсенал не проиграет в более, чем 1 мяч. У Вас противоположные мнения на исход матча. За что благодарить? :eek:
 

Urgens

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
327
Реакции
3
Поинты
0.000
а на Шахтёр - Рома прогнозов нет?
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
ТС спасибо за прогноз,игру сам жду ,есть мнение что будет разгром от Барселоны(думаю фору на них попробовать),понаблюдаем:)

Да, нет, так не думаю. Всё таки Арсенал, да к тому же Пуйоль не будет играть. Если и выграет Барса , то без разгрома - достаточно 1:0
 
Сверху Снизу