• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бесплатные прогнозы от Better - Страница 21

scheff

Любитель
Верифицирован
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
875
Реакции
35
Поинты
0.000
better, в асю - в смысле теперь будет платно всё? :D
 

better

Новичок
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
432
Реакции
2
Поинты
0.000
scheff, ну я же вроде писал, что неделю буду выкладывать и по мере сбора людей на складчину прекращать размещение. На некоторых форумах видел, что скидывают оба прогноза сервиса, но думаю это не на долго... Тут продолжу выкладывать свои прогнозы на предстоящие матчи, на которые ставлю сам, помимо покупных прогнозов. Всем удачи!
 

better

Новичок
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
432
Реакции
2
Поинты
0.000
Итак, на сегодня предлагаю следующие варианты:wink2:



Аахен - Бохум (Ф2)0, БС раздают за 2,0



Паниониос - Лариса П1, БС предлагают взять за 2,1



Неймеген - ПСВ Эйндховен (Ф1)+1, БС за 1,75
 
Сверху Снизу