• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

бесплатные прогнозы от Sever`a - Страница 2

S E V E R

Интересующийся
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
128
Реакции
0
Поинты
0.000
ничья будет полюбому гдето- хапаю фору 0

премьер
Manchester City - Chelsea X 3.48 или Ф2(0) 1.54
Fulham - Everton X 3.4 или Ф2(0) 1.88
West Ham - Tottenham X 3.54 или Ф2(0) 1.47


чемпионшип
Watford - Middlesbrough Х 3.23или Ф1(0) 1.7
QPR - Doncaster Х 3.54 или Ф2(0) 3.55
Nottingham - Swansea Х 3.17 или Ф1(0) 1.56


форы не учитываем просто это в какую сторону я больше склоняюсь, для достижения точки безубыточности достаточно 2 из 6
 
Последнее редактирование:

S E V E R

Интересующийся
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
128
Реакции
0
Поинты
0.000
надеюсь еще не все убежали с этого весьма сливного топика, потому что я как фанат мотоспорта, и Ф1 в частности подготовлю вам эксклюзивно маленький обзор предстоящего гран при, во первых до квалификации это поможет обратить внимание на главное ну и в воскресной гонке сделать правильный выбор...
 

S E V E R

Интересующийся
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
128
Реакции
0
Поинты
0.000
итак разберёмся с тоталом 18.5?
тут всетаки ситуация вырисовывается однозначная, но противоречивая. итак 24 пилота, кто может не дотащить до финиша?
1.Кобаяши сыпется постоянно, почти в каждой второй гонке- на данный момент в 7 из 14 гп и это при том что он не доезжал в последних 4х, а так же впервые на этом треке.
2.клейн вместо ямомото вообще опасен, на практике уже доказал что он совковый лузер-квалик закончит 24-м полюбому.
3.у вёрджин кто то да вылетит- смотрится де грасси
4.из торро россо альгесуари видел в пятничной практике целовал бортом стены, он тот еще любитель гревела- потенциальный сливщик.
5.Форс индия имела глупость попасть на бабос, сутил разбил свой аппарат так что тут видится сход с трека из за технической неисправности болида
6. виталик петров еще не готов к этой бешенной трассе- его колбасит аж глаза на лоб выскакивают

Кароче не знаю я кто слетит с трассы в воскресенье, кто разобьёт болид, а у кого просто он откажет. Скажу одно- эти острые и узкие повороты с высокими бордюрами отравят жизнь не одной конюшне, так что сэйфти кар тут полюбому, а на счёт количества выживших всётаки 18- в прошлом году не доббрались ровно 6...а забыл совсем- напоминаю дождь будет и в себботу и в воскресенье! со всеми вытекающими!
 
Последнее редактирование:

S E V E R

Интересующийся
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
128
Реакции
0
Поинты
0.000
...фавориты- феррари и ред бул, это понятно, но всетаки феттель не устойчивый за такой кэфф смысл играть его только как победителя квалика. а что там произойдёт после 61 круга только будущее покажет.стартует феттель с поула и алонсо его обгонит наверняка борьба завяжется между макларенами и феррари- ред булл за ними имхо
 

S E V E R

Интересующийся
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
128
Реакции
0
Поинты
0.000
верняки на NFL
прогноз третьей недели
все матчи
:d-thumbup:

1.Oakland @ Arizona - Окленд +4.5 очк 2.04

2.Вашингтон @ Сент-Луис П1 1.48
2.1.Вашингтон @ Сент-Луис Ф1(-3.5) 1.90

3.Даллас @ Хьюстон П2 1.76

4.Cincinnati @ Carolina П1 1.62
4.1.Cincinnati @ Carolina Ф1(-3.5) 1.90

5.Нью-Ингланд - Баффало Ф1(-13) 1.90

6.Нью-Орлеан - Атланта Ф2(+4.5) 1.90

7.Tennessee @ NY Giants П2 1.69

8.San Francisco @ Kansas City П1 1.75

9.Балтимор - Кливленд Ф1(-10.5) 1.90

10.Питтсбург @ Тампа Бэй Ф2(+2.5) 1.90
10.1.Питтсбург @ Тампа Бэй П2 2.34

11.San Diego @ Seattle П1 1.49
11.1.San Diego @ Seattle Ф2(+5.5) 1.90

12.Миннесота - Детройт Ф2(+10.5) 1.90

13.NY Jets @ Miami П2 1.83

14.Indianapolis @ Denver П1 1.44

15.Philadelphia @ Jacksonville П1 1.75

16. Грин Бэй @ Чикаго П1 1.66
 
Последнее редактирование:

S E V E R

Интересующийся
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
128
Реакции
0
Поинты
0.000

я не смотрю американский футбол!
я играю в покер- я игрок, просто фанатик!
ничего хорошего- никогда ничего!
:nana9: :bananavictory:

нет не тыканина- это не фарт, всё не то, ничего немогу сделать- это конец начала или начало конца- неделя только началась- девушки меня бросили, теперь я полюблю абсент- с утра он полюбит меня, а ведь гармонии в жизни не бывает на долгую перспективу, мы все продукты метаболизма- мы умираем! не живем, а существуем- так какого черта не играть?это не лудомания- это безделье, повеса на пособии по безработице...
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Дружище! Я ни сколько не удивлюсь, если через какое то время вы скажете , что просто фанатеете от Бинго
или детского конструктора Lego
! Возможно, вы играете в Русское лото - помните, у подъездов бабушки вечерами играли?
Вам надо переждать этот кризисный момент - переболеете
, через какое то время снова начнёте делать прогнозы - ну не везёт Вам пока! Мы все за Вас переживаем - уверен , всё наладится и получится у ВАС!


Удачи Вам!
 

Похожие темы

Сверху Снизу