• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

бесплатные прогнозы от Sever`a - Страница 5

S E V E R

Интересующийся
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
128
Реакции
0
Поинты
0.000
Македония @ Россия
Вы настолько наивные! Мне просто смешно! Россия фаворит? Вы так в этом уверены? Как только бк дали это событие в линию, я там увидел 3.2 на македонию 3.2 на ничью и 2 на россию. Сейчас нашу сборную прогрузили до 1.5. Это обычный паблик бет- вам разум затмила сраненькая победа над ирландцами? Просто смешно- всё решится на поле, мой прогноз НИЧЬЯ! желаю нашей сборной не обосраться, и победить- одноногие инвалиды македонцов с закрытыми глазами обыгрывают, а наша сборная? Посмотрим! 1-1
Я НЕ СТАВЛЮ НА НАШУ СБОРНУЮ!
За ту же цену, я возьму чтонибудь еще. Мне нравится швейцария 1.5, португалия 1.45, испания 1.4 англию я взял с форой -1.5, немцев так же, чтож увидим- в отличии от наших позорников европа крошит сборные ниже классом и не бухает в пятизвёздочных отелях со шлюхами перед матчем!
ПС......прочитал только что обзор прессы- все считают македонию не соперником для нашей сборной, и пророчат лёгкую победу 2-0 3-0, ну чтож поддерживаю, однако не верю! Я скорее поверю в существование деда мороза или в то что на луне есть жизнь...да вообще во что угодно только не в нашу сборную!!!
 

ivar

Интересующийся
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
счёт 1-3 в пользу россии
 

S E V E R

Интересующийся
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
128
Реакции
0
Поинты
0.000
счёт 1-3 в пользу россии

:thumbsup: да хотелось бы, всё за нас- и пандева нет, забивать там некому так что и 3-0 будет круто, хотя я прагматик и в лунатиков нее верю!!!Вперёд Россия не обосрись пжалстааааа!!!!!!!:l-1no:
 

S E V E R

Интересующийся
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
128
Реакции
0
Поинты
0.000
Македония @ Россия
Вы настолько наивные! Мне просто смешно! Россия фаворит? Вы так в этом уверены? Как только бк дали это событие в линию, я там увидел 3.2 на македонию 3.2 на ничью и 2 на россию. Сейчас нашу сборную прогрузили до 1.5. Это обычный паблик бет- вам разум затмила сраненькая победа над ирландцами? Просто смешно- всё решится на поле, мой прогноз НИЧЬЯ! желаю нашей сборной не обосраться, и победить- одноногие инвалиды македонцов с закрытыми глазами обыгрывают, а наша сборная? Посмотрим! 1-1
Я НЕ СТАВЛЮ НА НАШУ СБОРНУЮ!
За ту же цену, я возьму чтонибудь еще. Мне нравится швейцария 1.5, португалия 1.45, испания 1.4 англию я взял с форой -1.5, немцев так же, чтож увидим- в отличии от наших позорников европа крошит сборные ниже классом и не бухает в пятизвёздочных отелях со шлюхами перед матчем!
ПС......прочитал только что обзор прессы- все считают македонию не соперником для нашей сборной, и пророчат лёгкую победу 2-0 3-0, ну чтож поддерживаю, однако не верю! Я скорее поверю в существование деда мороза или в то что на луне есть жизнь...да вообще во что угодно только не в нашу сборную!!!


Сборная России, при невнятной игре, смогла одержать победу над сборной Македонии :biggrin2: :t-1doh:
аминь!
 

Похожие темы

Сверху Снизу