• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бесплатные шаблоны для сайта

DiegoSan

Любитель
Регистрация
07.08.2010
Сообщения
195
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

adult-funds

Интересующийся
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Бесплатные шаблоны для сайта.

Я думаю если вам нужен качественый шаблон, то его проще заказать у фрилансеров, сделают по высшему классу что вам нужно
 

TheoInv

Специалист
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
372
Реакции
55
Поинты
0.000
Re: Бесплатные шаблоны для сайта.

Неплохой вариант подобрать шаблон на templatemonster.com, и потом заказать его дизайнеру "перерисовать".
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Бесплатные шаблоны для сайта.

ТС не нужны шаблоны, он просто выкладывает ненужное.
Для общего ознакомления подойдет, возможно что-то для себя можно выделить.
 

disker

Интересующийся
Регистрация
12.10.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Бесплатные шаблоны для сайта.

левых ссылок в шаблонах нет случаем ? ))))))))))
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Бесплатные шаблоны для сайта.

левых ссылок в шаблонах нет случаем ? ))))))))))
Шаблоны собирались просто из интернета, по этому вес возможно. Удалить ссылки не составляет особого труда.
 

ariginal

Интересующийся
Регистрация
27.09.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Бесплатные шаблоны для сайта.

Очень у тебя много их скопилось
и все таки они могут пригодиться ...)
=)
 

DiegoSan

Любитель
Регистрация
07.08.2010
Сообщения
195
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Бесплатные шаблоны для сайта.

Есть еще, просто нужно как то подборку сделать из более хороших и отделить самые простые которые уже никому не нужны.
 

Fhero

Любитель
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
123
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: Бесплатные шаблоны для сайта.

использует кстати кто-нибудь шаблоны для создания сайтов? я недавно собрался новый сайт написать и случайно наткнулся на компе на старую пачку довольно даже приличных шаблонов (на них учился html когда-то) и теперь задумался стоит ли париться опять писать сайт с нуля или может просто взять шаблон, вставить каринок/ссылок своих и за пару дней выйдет приличный готовый сайт? кто что скажет? :cool:
 

legion726

Новичок
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Бесплатные шаблоны для сайта.

использует кстати кто-нибудь шаблоны для создания сайтов? я недавно собрался новый сайт написать и случайно наткнулся на компе на старую пачку довольно даже приличных шаблонов (на них учился html когда-то) и теперь задумался стоит ли париться опять писать сайт с нуля или может просто взять шаблон, вставить каринок/ссылок своих и за пару дней выйдет приличный готовый сайт? кто что скажет? :cool:
Ну шаблоны люди используют и причом очень даже часто. Что бы вышел хороший сайт, то можно взять шаблон и не много под фотошопить под себя :wink2:
Стати все ровно приодеться париться и писать все под себя, так как это все во лишь ХТМЛ шаблон (если я правильно понял), это просто корках, функционала пхп в нем нету. Приодеться натягивать на движок или свою писать CMS
 

Fhero

Любитель
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
123
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: Бесплатные шаблоны для сайта.

Мне не нужен пхп функционал, я делаю статичными страницы, если нужны какието модули - просто подключаю их посредством ссылок. (в пхп я почти 0:sad00000: и изучать лень)
А что насчет авторских прав на шаблон? Не прикроют мою лавочку авторы?
 

legion726

Новичок
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Бесплатные шаблоны для сайта.

Ну если будешь использывать не РИП, а те Free CSS шаблоны, то нет
 

Егор Панасюк

Интересующийся
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Бесплатные шаблоны для сайта.

без ссылок нынче не куда.... Порой из 10 шаблонов попадается 8-9 с сылками....
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Re: Бесплатные шаблоны для сайта.

Интересные все таки попадаются среди всей массы) автору респект
 

studiyprocontent

Интересующийся
Регистрация
14.09.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Бесплатные шаблоны для сайта.

Симпатичные шаблоны, спасибо Вам!
 

yadochek

Интересующийся
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Бесплатные шаблоны для сайта.

Спасибо.
У вас нет случайно шаблонов на тему фентези, онлайн игр - приключение, квесты, аркада?
 

forzi

Интересующийся
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще то шаблонов сейчас в интернете очень и очень много... При везении можно найти и совершенно уникальный... Ну не шедевр дизайнерской мысли, но вполне приличный можно. Просто стараться - стучите и вам откроют...
 
Сверху Снизу