• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бесплатные советники от Divenfx, плюс бесплатный VPS сервер.

Kam4ik

Любитель
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
164
Реакции
87
Поинты
0.000
Здравствуйте, друзья.
Наткнулся недавно на одну брокерскую компанию, которая дает бесплатно в пользование своих торговых роботов, при условии, что Вы будете торговать ними у них. Плюс компания предоставляет для этого бесплатный VPS сервер. Минимальный депозит для получения советников - 300$.

На данный момент имеется 3 рабочих робота: dExsa-scalper, intradEx и ZerdEx, на сколько я знаю, еще один в тесте.
Мне приглянулся dExsa-scalper вот и рассмотрим немного его.
(Данные взяты со страниц сайта компании DivenFx Inc)

dExsa-scalper относится к скальпинговым торговым экспертам. Одной из сильных сторон алгоритма на котором выстроен dExsa-scalper является выбор оптимального времени для входа в рынок и фиксирования позиций, избегая периодов с высокой волатильностью рынка. Благоприятная среда для работы – это флетовое состояние рынка. Этим обусловлен выбор торговых инструментов и короткого тайм фрейма М5.

Характеристики советника:


Тестовые испытания:
Оптимизация настроек проходила исключительно на тиковой истории, которую предоставляет сама компания. Тем самым, исключая погрешности в данных, связанных с учетом комиссии и спреда. Это дает возможность получить точные данные по истории с уверенностью 99%.

Результаты тестирования на тиковой истории dExsa-scalper
Результаты тестирования робота dExsa-scalper на валютной паре AUDNZD M5 и GBPCAD M5 с настройками по умолчанию, с суточным временем работы с 15.00 до 23.00 GMT и с 19.00 по 01.00 GMT соответственно, с учетом комиссии для советника dExsa-scalper на счетах dExprice (8$ номинальной валюты за один стандартный лот). Расчет производился при фиксированном объеме 0,1 лот, стоимость 1 пункта AUDNZD = 0.84 USD, 1 пункта GBPCAD = 1,01.

Таблица торговых характеристик:


Диаграммы накопительной способности:


Таблица ежемесячного показателя накопления:


Диаграммы ежемесячного показателя накопления:


На данный момент советники работают на реальных счетах. Мониторинг всех трех роботов на двух независимых сайтах:
http://www.studiodiven.com/myfxbook/
http://www.studiodiven.com/monitoring/

Перейти на сайт компании!

Я сам решил попробовать dExsa-scalper в действии. За 3 суток баланс +19,49 (депо 300). Но, ясен пень, все мы знаем, что такое роботы. Сегодня они в плюсе, а завтра сливают. Буду благодарен, думаю и не я один, за отзывы людей, которые уже юзали данных роботов.
Спасибо за внимание.
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Мой Вам совет, уважаемый Kam4ik, никогда не принимайте всерьез результаты с тестера :) (там максимум качество моделирования 90%) и те же результаты с тестера и реала всегда ох как отличаются...

dExsa-scalper
Real (USD), Diven FX, Technical, Automated, 1:100
Profit Factor: 1.41 и Average Win: 7.17 pips (т.е. 10п если со спредом) --- наводит на мысль, что АТС торгует ниже плинтуса...
 

Kam4ik

Любитель
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
164
Реакции
87
Поинты
0.000
Не знаю как пойдет дальше, но...
9-го числа была сделана первая сделка...сейчас, 16-го апреля на депо 328 USD.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Мой Вам совет, уважаемый Kam4ik, никогда не принимайте всерьез результаты с тестера :) (там максимум качество моделирования 90%) и те же результаты с тестера и реала всегда ох как отличаются...

dExsa-scalper
Real (USD), Diven FX, Technical, Automated, 1:100
Profit Factor: 1.41 и Average Win: 7.17 pips (т.е. 10п если со спредом) --- наводит на мысль, что АТС торгует ниже плинтуса...

Особенно что касается роботов скальперов. Тестирование таких роботов в тестере это самообман. И даже результаты демо счетов не в счёт.
 

Kam4ik

Любитель
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
164
Реакции
87
Поинты
0.000
Особенно что касается роботов скальперов. Тестирование таких роботов в тестере это самообман. И даже результаты демо счетов не в счёт.

Ну вот я и решил попробовать на реале :))
Посмотрим, что из этого выйдет.
А как вы думаете, можно ли доверять мониторингам на независимых сайтах?
 

Flaik

Новичок
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
смотрю у них счета замониторины, хотят быть прозрачными и по правде сказать это привлекает, судя по мониторингу ваш депозит растет, ведь так?
 

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
43
Поинты
0.000
Никогда не доверяла бесплатным VPS серверам, если что ищи- свищи потом где хочешь...
 

Fisher19

Интересующийся
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
55
Реакции
83
Поинты
0.000
Запустил одного советника с 02.04.2013. на сегодня доходность чуть больше 19%! Считаю, что совсем не дурно, при условии, что моё участие нулевое! А техподдержка выше всяких похвал!:d-thumbup:
 

Вложения

  • 111.JPG
    111.JPG
    249.5 KB · Просмотры: 305

Fisher19

Интересующийся
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
55
Реакции
83
Поинты
0.000
Второй счёт стартанул с 17.04.2013. тоже неплохо!
 

Вложения

  • 222.JPG
    222.JPG
    163 KB · Просмотры: 229

Kam4ik

Любитель
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
164
Реакции
87
Поинты
0.000
Fisher19, да у меня тоже нормально идет. Уже более 20% наторговал. Жалко, что Вы не мой реферал :))
 

dfrekf

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
92
Реакции
9
Поинты
0.000
Тоже решил попробовать.
 

Вложения

  • Снимок1.PNG
    Снимок1.PNG
    8.1 KB · Просмотры: 253
Последнее редактирование:

Kam4ik

Любитель
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
164
Реакции
87
Поинты
0.000
Kam4ik, там большой выбор советников, вы каким пользуетесь и какого посоветуете?

Я сейчас юзаю dExsa-scalper. Пока результат меня радует.

добавлено через 2 минуты
Тоже решил попробовать.

Это за какой период??
 
Последнее редактирование:

Bullet9991111

Специалист
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
723
Реакции
252
Поинты
0.000
Я сейчас юзаю dExsa-scalper. Пока результат меня радует.

добавлено через 2 минуты


Это за какой период??


Каков прирост за период тестирования?)я так понимаю,нужно вводить 300$,а как часто можно фиксировать прибыль?
 

Kam4ik

Любитель
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
164
Реакции
87
Поинты
0.000
Каков прирост за период тестирования?)я так понимаю,нужно вводить 300$,а как часто можно фиксировать прибыль?

Тестирую меньше месяца. 10-го апреля была совершена первая сделка. Сейчас на счету 364$.
Робот работает в определенные часы (в описании указано). Каждый день автоматически фиксирует прибыль\убыток, то есть сделки долго не висят, остаются только на выходные.
Если Вас интересуют какие-то нюансы, думаю, лучше спросить у сапорта. Кстати, помощь тоже на уровне, приятно общаться...
Нужно вводить не именно 300, а не меньше этой суммы :) В онлайн чате мне ответили, что это минимальная сумма, а вообще лучше от 2к. Робот сам выставляет лот, я вообще ничего не делал за этот период.
Для предотвращения слива депо торги останавливаются при достижении просадки 20% - это я так понял из беседы :) возможно, ошибаюсь :)
 
Последнее редактирование:

dfrekf

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
92
Реакции
9
Поинты
0.000
Что то пока баланс на двух роботах не растёт а уменьшается, может неделя такая.
 

Kam4ik

Любитель
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
164
Реакции
87
Поинты
0.000
Что то пока баланс на двух роботах не растёт а уменьшается, может неделя такая.

Да, у меня тоже с 364 до 340 спустился. Сегодня ровно месяц с первой сделки - обещанные 10% есть! От компании пришло письмо о том, что уменьшают комиссию в связи с низкой волатильностью из-за праздников. Мол по этой причине немного слив. Тест продолжается...

добавлено через 11 часов 42 минуты
Сегодня (11.05.13) уже 347!
 
Последнее редактирование:

dfrekf

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
92
Реакции
9
Поинты
0.000
Я как раз с ним по чату общался, что мол советники торгуют против рынка и при этом комиссия компании не детская и после этого новость вышла о снижении комиссии.
 

PowerfulScalping

Интересующийся
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
Diven Financial Inc. P.O. 1388, Mahe, Victoria, Trident Chambers, Seychelles
- без комментариев...
 
Сверху Снизу