• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бесплатные советники от Divenfx, плюс бесплатный VPS сервер. - Страница 6

Kam4ik

Любитель
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
164
Реакции
87
Поинты
0.000
Кто что скажет про Divergence Trader?
Вроде из описания видно, что стратегия хорошая.

Привет. Спрашивай лучше у Ponomarenko. Он больше шарит в этих делах.
Во всяком случае, сначала нужно понять торговую систему робота, чтобы когда будет нужно вмешаться в его работу. Не советую просто запускать советника и ждать, мол на авось :)
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Привет. Спрашивай лучше у Ponomarenko. Он больше шарит в этих делах.

Дак я сам только учусь уважаемый Kam4ik :)
а про дивергенцию: тупо по RVI выше 70/80 = продавать, ниже 20/30 = покупать = я думаю далеко с такой логикой АТС не уедет :)
 
  • Like
Реакции: cell

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Дак я сам только учусь уважаемый Kam4ik :)
а про дивергенцию: тупо по RVI выше 70/80 = продавать, ниже 20/30 = покупать = я думаю далеко с такой логикой АТС не уедет :)
Очень правильный вывод :thumbsup:. Кто рассчитывает торговать по такой ТС, использующей этот или подобные индикаторы, явно совсем не опытен, т.к. на дистанции метод не даёт желаемой точности.
 

Petruch0

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
35
Реакции
206
Поинты
0.000
Получается что толковых бесплатных советников вообще нету?
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Получается что толковых бесплатных советников вообще нету?
Зачем вам советник? Думайте головой и торгуйте руками. Заработок на Форе - это труд, а не халява с бесплатным советником.:i-yes:
 

Kam4ik

Любитель
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
164
Реакции
87
Поинты
0.000
Всем привет.
Надоело мне смотреть как тает депо...торговлю по роботу от DivenFx остановил, деньги вывожу. Не оправдал...
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Надоело мне смотреть как тает депо...торговлю по роботу от DivenFx остановил, деньги вывожу. Не оправдал...
А ведь я ещё полгода назад писал:
Вы не задумывались зачем имея прибыльные советники выкладывать их в бесплатный доступ, когда как минимум можно было привлекать деньги под собственную торговлю?:thumbsup:
Напишите хоть вывели вам деньги?
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Получается что толковых бесплатных советников вообще нету?

А Вам не кажется, что это Ваше высказывание, взаимно противоположное? :)
а вот за 200-300-500$ разрабы АТС Вам такую конфетку предоставят :)

т.е. им как всегда выгоднее продавать свое чудо, чем им же торговать в длительный "+"...
 

Kam4ik

Любитель
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
164
Реакции
87
Поинты
0.000
Деньги вывел без проблем.
 
  • Like
Реакции: cell

Fisher19

Интересующийся
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
55
Реакции
83
Поинты
0.000
Давненько не был! Всем привет! Да на счёт вывода ребята молодцы. И компенсацию получил! Но что-то наелся я за два года и форексов, и ДУ... Суммы с шестью нулями профукал... Крузака нового можно было поиметь! Теперь опционы юзаю! Неделя на регистрацию со всеми партнёрками, подтверждениями, настройкой софта(да-да, нужен спец софт!). Ещё неделя на демо тренировка. И в итоге за три дня удвоение депозита!!! И сплю спокойно(открытых-то позиций нет!) С минимального депозита 250-300$ примерно 150-200 за день! Но дисциплина должна быть жесточайшая и внимание всё в торги!
 

yammi

Любитель
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
257
Реакции
21
Поинты
0.000
И что, кто-то смог заработать на бесплатном советнике от канторы? Если да, то зачем им это? Не проще ли свои бабки залить на счёт крупного брокера и поставить там советник?))

п.с. у меня лично есть большие сомнения что атс могут что-то заработать в долгосрочной перспективе.
 

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000
Их нужно в долгосрочной перспективи дорабатывать и корректировать. если есть своя прибыльная тс diven напишит по ней сову и можешь ее прогнать на тесте которые они предоставляют.
 

Kam4ik

Любитель
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
164
Реакции
87
Поинты
0.000
Общался по телефону с работником компании. Говорит сливы пошли, когда перестали часто оптимизировать. Мол, перебросили силы на другие проекты, не было времени на переоптимизацию сов. А там фиг его знает, что было на самом деле. Ведь начал довольно неплохо.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Общался по телефону с работником компании. Говорит сливы пошли, когда перестали часто оптимизировать. Мол, перебросили силы на другие проекты, не было времени на переоптимизацию сов. А там фиг его знает, что было на самом деле. Ведь начал довольно неплохо.

Ничего удивительного. Были найдены закономерности, на них сделан советник. Закономерности не вечные, рынок меняется. Вот и начал советник сливать. Это обычное и постоянное явление.
 

fxram

Интересующийся
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
59
Реакции
13
Поинты
0.000
Люди когда у вас уже кончатся деньги и вы наконец-то начнёте понимать что все эти совы баловство и слив депозита. А вы всё ищите какие то иллюзии.
 
  • Like
Реакции: cell

Kam4ik

Любитель
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
164
Реакции
87
Поинты
0.000
Люди когда у вас уже кончатся деньги и вы наконец-то начнёте понимать что все эти совы баловство и слив депозита. А вы всё ищите какие то иллюзии.

Плюньте в лицо тому человеку, который Вам сказал, что с ЛЮБЫМ советником нельзя зарабатывать! Если мозгов нет, так конечно...с дуру и сами знаете что сломать можно :lol:
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Люди когда у вас уже кончатся деньги и вы наконец-то начнёте понимать что все эти совы баловство и слив депозита. А вы всё ищите какие то иллюзии.

Вы явно не понимаете что такое советник на форексе, как он работает.
Наверное тогда Вам вообще на форексе нечего делать.
 

Kam4ik

Любитель
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
164
Реакции
87
Поинты
0.000
Вы явно не понимаете что такое советник на форексе, как он работает.
Наверное тогда Вам вообще на форексе нечего делать.

Советник - программа, которая выполняет определенные алгоритмы, которые задал ей трейдер.
Прокладку между монитором и креслом поменять и можно нормально торговать с применением робота. Другое дело, нет такого робота, наверное, чтобы можно было включить и не беспокоится. Но то, что зарабатывать можно при умелом подходе, это факт!
 

Bugi

Интересующийся
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Инвестировал 300$ в советник noidEx, за время торговли который слил 21$, потом они предложили мне советник ZerdEx new и тот слил за 2 недели еще 28$ :mad:

В течении трех месяцев был небольшой прирост 15-20$ и то это было однажды, а в основном прибыль/убыток колебался в пределах 5-10 $

По итогам трех с половиной месяцев торговли в DivenFX убыток 49 $.

Вывел оставшиеся 251$ и попрощался с этой конторой.

P.S. DivenFX берет комиссию с каждой сделки. За период торговли они заработали на мне 110.26 $

Стейт прилагается.
 

Вложения

  • DetailedStatement.zip
    17.7 KB · Просмотры: 14
Сверху Снизу