• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бесплатные советники от Divenfx, плюс бесплатный VPS сервер. - Страница 7

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
DivenFX берет комиссию с каждой сделки. За период торговли они заработали на мне 110.26 $

Теперь Вы поняли для чего создаются подобные конторы.
Радуйтесь что отделались "малой кровью".
 

vasilich-forum

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
445
Реакции
172
Поинты
0.000
Инвестировал 300$ в советник noidEx, за время торговли который слил 21$, потом они предложили мне советник ZerdEx new и тот слил за 2 недели еще 28$

В течении трех месяцев был небольшой прирост 15-20$ и то это было однажды, а в основном прибыль/убыток колебался в пределах 5-10 $

По итогам трех с половиной месяцев торговли в DivenFX убыток 49 $.

Вывел оставшиеся 251$ и попрощался с этой конторой.

Bugi, Вы немного путаете торговые термины. В вашем случае был не слив, а просадка, т.е. частичная потеря денежных средств от стартового капитала.

Ввели: 300 USD

Вывели: 251 USD

Потеря: ~20%
 
Последнее редактирование:

Bugi

Интересующийся
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
ага, или частичный слив :rolleyes: Факт в том что советники от divenfx прибыли не показали. Когда я просто у них зарегистрировался так их сотрудники периодически названивали и намекали на то что бы я завел деньги на депозит говорили что их советники стабильно делают от 10% прибыли в месяц. Короче пока я думал и наблюдал за работой их советников, то они действительно выводили депо в приличный профит но когда я открыл счет, то прибыли так и не увидел. Наверное надо было раньше отрывать мож тогда и заработал :pardon00:
 

DivenFX

Любитель
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
67
Реакции
106
Поинты
0.000
Приветствую всех участников данного ресурса и в частности лиц, проявивших интерес к нашей компании.
К сожалению, мы не знали о существовании данной темы и поэтому не могли своевременно отвечать на вопросы и заблуждения, которые здесь затрагивались. С этой минуты, в роли представителя компании я с удовольствием вступлю в дискуссию и постараюсь отвечать на все Ваши вопросы.
Тк данная тема посвящена непосредственно советникам от DivenFx, с них я и хотел бы начать.
По моему мнению, заблуждение многих людей заключается в том, что они расценивают DivenFx исключительно, как некий инвестиционный проект аля гама, или ммм и забывают о том, что в первую очередь мы являемся полноценной, высокотехнологичной компанией, предоставляющей брокерские услуги на рынке форекс. Причем с торговыми условиями явно лучше, чем у большинства коллег по цеху.
С момента создания DivenFx, мы позиционируем себя, как компания для сегмента трейдеров, использующих автоматическую торговлю (скальпинг, арбитраж, новостной трейдинг, советники). Согласитесь, создав компанию, с оптимальными условиями для автоматической торговли, было бы просто не логично не представить вниманию клиентов собственные разработки. Мы никогда, никому не навязывали собственные советники и не делали громких заявлений о том, что изобрели грааль, который озолотит каждого. Это рынок форекс и гарантию о доходности здесь может давать только мошенник, или дилетант. Тем не менее, большинство клиентов, использующих наши советники, остались в плюсе и небыло слито ни единого депозита, посредством использования наших советников. Я не пытаюсь защитить нас, или снять ответственность. Я лишь хочу объяснить то, что не сошелся свет клином на наших 3-5 советниках. Поэтому, их нужно расценивать, как пример качественно-написанного системного кода, работоспособность которого может меняться в тот, или иной период времени.
На данный момент, раздел «Наши советники» преобразовался в два самостоятельных раздела: «Памм сервис» и «Бесплатные советники». С появлением ПАММ сервиса нам удалось существенно снизить порог минимального депозита с $300 до $10 для клиентов, по-прежнему заинтересованных в пассивном инвестировании. В данном сервисе представлены как счета от компании, с управляющими в виде наших лучших разработок в области советников, так и ПАММ счета от клиентов компании. Что касается раздела «Бесплатные советники», то это один из социальных проектов от DivenFx. Ежемесячно под данный проект руководством компании выделяется некая сумма денежных средств, благодаря чему производится покупка, тестирование, перепрограммирование и оптимизация под торговые условия, самых популярных советников. Каждый желающий может присылать нам советник, который, по его мнению, заслуживает внимания и мы протестируем его на бесплатной основе.
Также, здесь затрагивалась тема комиссии и для меня стало абсолютно непонятно, как давно взымание брокерской компанией комиссии со сделок клиента - стало проявлением алчности? Я прошу Вас не забывать о том, что комиссия – единственный заработок, правильно-работающей брокерской компании. Более подробно о комиссии в DivenFx можно прочитать в одной из тем нашего блога http://blog-diven.com/2013/04/greedy-broker/
С Уважением, Дмитрий Блогданов. DivenFx.
 

DivenFX

Любитель
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
67
Реакции
106
Поинты
0.000

Олег Лугаш

Интересующийся
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу