• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бесплатный Форекс Советник Project-Manhattan v.2.0 - Страница 6

Antikira

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
692
Реакции
91
Поинты
0.000
Я имел ввиду статья не про слив, а то, что автор поста в этой теме, который выложил скриншот со сливом, больше всего что не наврал, цифры на счете в статье, и те кто на скриншоте, совпадают.
Ясно теперь,но тем не менее что то на сайте про слив человек этот аока не чего не пишет. Хотя с середины апреля там вообще нечего нет нового...
Вам опыт торговли советниками типа Ilan не занимать.
Тут Вы правы,соглашусь,что при таких рисках как у данной атс спать спокойно нельзя. И достичь такую доходность можно тем же иланом,но почему то народ этого не понимает...

добавлено через 2 минуты
Интересно конечно почему забанили ТС на форуме MQL5?
 
Последнее редактирование:

Svunter

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
10,067
Реакции
2,835
Поинты
34.990
Ясно теперь,но тем не менее что то на сайте про слив человек этот аока не чего не пишет. Хотя с середины апреля там вообще нечего нет нового...

Возможно ещё не успел. Или не хочет сообщать посетителям блога. Как я увидел, на этом блоге стоит рефка на этот АТС в этой же статье.:biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Тут Вы правы,соглашусь,что при таких рисках как у данной атс спать спокойно нельзя. И достичь такую доходность можно тем же иланом,но почему то народ этого не понимает...

ТС запустил масштабную рекламу в сервисах типа ЯндексДирект, мое мнение, чисто новичков загоняет.:d-thumbup:

добавлено через 3 минуты
Интересно конечно почему забанили ТС на форуме MQL5?

ТС неадекват.:_23:
 
Последнее редактирование:

Svunter

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
10,067
Реакции
2,835
Поинты
34.990

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    140.5 KB · Просмотры: 99
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    140.2 KB · Просмотры: 98

Роман Зиф

Любитель
Регистрация
25.12.2014
Сообщения
219
Реакции
18
Поинты
0.000
Интересная ситуация на этом счете:
https://www.mql5.com/ru/signals/149856

"Подписка не разрешена

Текущая просадка представляет риск для подписчиков. Подписка будет разрешена при улучшении показателя

Максимальная просадка: 85.02%"


Роман Месхидзе(зачеркнутый на MQL) не скрывай этот счет, интересно выберется из трясины твой грааль,работающий с консервативными настройками.

Почему Грааль? Кто ему дал такое прозвище? Вы?
Тогда промахнулись.
Советник хорош, и думаю один из лучших которые используют усреднения.

Я ничего не скрываю и когда потерял один счет от сразу отписался в этой ветке.
Не стоит искать обман там где его нет.

Конкретно с этим счетом, моя ошибка.
Вмешался руками с телефона и поспешил, и из-за микролота не верно рассчитал размер лота.


Понаблюдайте за более удачным вариантом https://www.mql5.com/ru/signals/158362
 

andd7272

Специалист
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
450
Реакции
250
Поинты
0.000
Советник хорош, и думаю один из лучших которые используют усреднения.
с такой просадкой как на ваших счетах, "манхетен" пожалуй, самый худший советник.
Вот один из лучших мартинов, ссылку выкладывать в вашей теме не буду,это запрещено правилами форума, а вот скрин посмотрите и найдите 5 отличий:_2::
 

Вложения

  • долой манхетен.jpg
    долой манхетен.jpg
    68.3 KB · Просмотры: 103

Svunter

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
10,067
Реакции
2,835
Поинты
34.990
с такой просадкой как на ваших счетах, "манхетен" пожалуй, самый худший советник.
Вот один из лучших мартинов, ссылку выкладывать в вашей теме не буду,это запрещено правилами форума, а вот скрин посмотрите и найдите 5 отличий:_2::

он работает на партнерскую программу, ему такой алгоритм торговли не выгодный.:_378:
 

Роман Зиф

Любитель
Регистрация
25.12.2014
Сообщения
219
Реакции
18
Поинты
0.000

Роман Зиф

Любитель
Регистрация
25.12.2014
Сообщения
219
Реакции
18
Поинты
0.000
Прошло 7-м месяцев после официального выхода советника Проект Манхэттен из недр лабораторных разработок и исследований.

Для советника который использует принцип Мартингейла это почетный возраст. Учитывая, что все эти месяцы он показывает доходность 15-40% в месяц это вообще редкий результат на рынке советников.

За все это время советником начали торговать около 1000 трейдеров. Только единицы из них подключают мониторинг и еще меньше дают его мне в наблюдения.

В отличии от большинства разработчиков я доверяю своему продукту и торгую им сам. На сегодняшний день советник Проект-Манхэттен ведет торговлю на 15 счетах под мои управлением.

я собрал различные накопленные данные и мы с вами постараемся сделать выводы которые улучшат и так отличные результаты торговли

полностью данные здесь
 

po10000

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
238
Реакции
76
Поинты
0.000

Роман Зиф

Любитель
Регистрация
25.12.2014
Сообщения
219
Реакции
18
Поинты
0.000
про неудачи можно подробнее?

в теме и в блоге все есть. подписывайтесь - читайте

добавлено через 1 минуту
Коллеги

Если вы торгуете на Форекс вас это касается. Если нет, то можете не читать дальше.

23-го июня 2016 года проходит референдум в Великобритании о выходе из членов ЕС.

По предварительным опросам большинство за выход из ЕС! Что это значит для трейдера, особенно советником?

GBP может обвалится на 2 и больше процентов. Это 4000-5000 пунктов и больше. Мы уже видели подобную ситуацию с парой USDCHF когда Центральный Банк Швейцарии отвязал курс CHF от EUR. В тот день обанкротились сотни компаний в том числе десятки крупнейший Форекс Брокеров. Из нам известных на рынке СНГ это английская дочка Alpari!

Что делать? Уже сейчас позаботьтесь закрыть все открытые ордера по парам в которых участвует GBP. Для тех кто торгует советником "Проект-Манхэттен" это GBPUSD и EURGBP.

Еще неделю после референдума я предлагаю присматриваться чем это все закончится.

Предупрежден - значит вооружен!
 
Последнее редактирование:

Instinkt

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
258
Реакции
240
Поинты
0.000
Что делать? Уже сейчас позаботьтесь закрыть все открытые ордера по парам в которых участвует GBP. Для тех кто торгует советником "Проект-Манхэттен" это GBPUSD и EURGBP.

Еще неделю после референдума я предлагаю присматриваться чем это все закончится.

Предупрежден - значит вооружен!
Во время таких событий, любые Мартингейл Советники нужно отключать, + выход из зоны ЕС это не только повышенная волатильность по Фунту, но и по Евро, да и глобально по всему рынку, Лондон есть Лондон. Так что Мартингейл нужно поотключать на время.
 

Svunter

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
10,067
Реакции
2,835
Поинты
34.990
Думаю вообще в эти дни ничем и никак не торговать.

Ждем слива как минимум вашего одного счета https://www.mql5.com/ru/signals/149856 закрыть убыток нет смысла, а вот дождаться слива 15 или 23, будет интересно. :biggrin2:
 

Instinkt

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
258
Реакции
240
Поинты
0.000
Ждем слива как минимум вашего одного счета https://www.mql5.com/ru/signals/149856 закрыть убыток нет смысла, а вот дождаться слива 15 или 23, будет интересно.
Слив как слив, имеет значение только общая статистика по вводу выводу денег.
 

Svunter

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
10,067
Реакции
2,835
Поинты
34.990
Слив как слив, имеет значение только общая статистика по вводу выводу денег.

Нет, этот слив особенный, советник торгует таким неадекватным образом, ума не приложить. Для меня всегда слив это хорошо, т.к за счет таких я зарабатываю. А с помощью его торговых советников, люди поливают приличные суммы. Вывод вообще не интересует. Все равно все кто торгует его совой, остаются с ... в попе.:biggrin2:
 

Роман Зиф

Любитель
Регистрация
25.12.2014
Сообщения
219
Реакции
18
Поинты
0.000

Вложения

  • razgon.jpg
    razgon.jpg
    137.1 KB · Просмотры: 284

Роман Зиф

Любитель
Регистрация
25.12.2014
Сообщения
219
Реакции
18
Поинты
0.000
[ОПРОС] Что на самом деле важно для трейдера при выборе Форекс брокера?

Коллеги, все чаще наблюдая рекламные кампании Форекс брокеров я чувствую, что они не слышит нас — своих клиентов.

Возможно это мне только так кажется? Помогите мне ответить на этот вопрос,

Я собираю ответы трейдеров и хочу написать письмо каждому брокеру и показать, что для нас действительно важно!

Если нас услышит хотя бы несколько брокеров это уже победа!

Уверен Вам и самим интересно как другие трейдеры выбирают.

60 секунд на ваш ответ здесь
 

Роман Зиф

Любитель
Регистрация
25.12.2014
Сообщения
219
Реакции
18
Поинты
0.000
[ОБНОВЛЕНИЕ] Выпустил новую версию советника Манхэттен ПРО 3.0

Выкладываю описание новых параметров и функций:

Описание настроек

Секция режимов работы

[НОВЫЙ ПАРАМЕТР] TPandClose — Режим довести до прибыли серию и не открывать новую.
Если TRUE то советник доведет торговлю на графике до TakeProfit и новую серию открывать не будет.

Если FALSE то советник работает без остановки.

Секция торговой системы и мани менеджмента

Lotsize — это размер первого лота, все последующие лоты умножаются на Factor.

Если параметр Lotsize равен значению «0», то советник будет использовать Risk для расчета первого лота.

Risk — это процент от свободной маржи для расчета первого лота.

Например: Ваш депозит 100 USD и Risk = 0.2 значит начальный лот будет 0.02 (при стандартном размере контракта в 100 000 единиц)

MaxLot — этот параметр задает значение для максимального лота, выше этого значения лот не будет, таким образом вы можете снизить риски которые таит в себе принцип Мартингейла.

Count — это самый важный параметр риск/доходность. Параметр указывает на количество свечей для анализа, чем меньше Count тем чаще вход, а значит повышается прибыль, но так же возрастает РИСК!

[НОВЫЙ ПАРАМЕТР] TrendPower — указывает количество анализируемых свечей для определения тренда на Д1. Пока носит информационных характер и не принимает участия в логике торговой стратегии.

Factor — это множитель ордеров, каждый следующий лот это умноженный на Factor текущий лот.

MaxOrders — это максимальное количество ордеров в серии который откроет советник.

Takeprofit — это количество пипсов до Take Profit (взятие прибыли) указывается как для 5-ти значного счета.

StepPips — это минимальное расстояние от текущего ордера до следующего. Советник Манхэттен не сеточник, а значит это значение не значит, что именно через столько пипсов будет открыт следующий ордер, он может быть открыт и через 1000 пипсов, это значение говорит только лишь о минимальном расстоянии между ордерами.

DynamicStep — этот параметр включает (TRUE) или выключат (FALSE) динамический размер минимального шага StepPips, расчет идет по формуле StepPips = StepPips * порядковый номер ордера.

Например, если StepPips разве 50, то минимальное расстояние между 10 и 11 ордером будет 50*10 = 500 пипсов.

Этот параметр имеет смысл для снижения рисков при торговле на малых депозитах и на таймфреме М15.

Секция ограничения убытков

[НОВЫЙ ПАРАМЕТР] SmartDD — Включает (TRUE) или выключает(FALSE) режим закрытие ордеров при превышении просадка больше чем MaxDD. Закрываются не все убыточные ордера, а первый в серии пока просадка станет не больше MaxDD.

[НОВЫЙ ПАРАМЕТР] MaxDD — максимально допустимая просадка, параметр используется при включенном (TRUE) режиме SmartDD.

[НОВЫЙ ПАРАМЕТР] SmartClose — этот режим включает закрытие ордеров чей TakeProfit дальше чем текущая цена плюс ATR (Д1 с периодом 14).

Гипотеза такова, что если цена ушла от TakeProfit дальше чем среднее движение по паре за последние 14 дней, то будет непросто вернутся к такому TakeProfit и лучше такой ордер закрыть снизив нагрузку, освободив место в серии и дав возможность советник поставить TakeProfit ближе к текущей цене!

[НОВЫЙ ПАРАМЕТР] CloseTime — включает режим закрытия ордеров время открытия которых превысило значение из параметра HourToClose.

Гипотеза в том, что если ордер в рынке давно и не закрылся по TakeProfit, то большая вероятность, что он будет закрыт в убыток.

Данная гипотеза взята из анализа торговли советником на сайте myfxbook. На графике видно, среднее время когда ордера закрываются в профит.

Прибыльность ордеров в зависимости времени Проект-Манхэттен


Из графика видно, что скопление прибыльных ордеров во времени до 26 часов в рынке. В том же время самые прибыльные ордера были в рынке до 4-х суток.

[НОВЫЙ ПАРАМЕТР] HourToClose — это параметр задает количество часов до принудительного закрытия ордера режимом CloseTime.

Секция общих параметров

Slippage — количество пипсов на проскальзывание. При супер волатильных новостях не даст открыть ордер дальше чем на это значение.

Magic — уникальный номер советника на графике. Если вы торгуете больше чем одной парой в МетаТрейдер4 вы должны указывать для каждого графика уникальный Magic. Этот номер позволяет советнику при расчетах не смешивать ордера от разны графиков/символов.

DisplayInfo — если значение TRUE, то советник будет выводить в левом верхнем углу техническую информацию, если FALSE то ничего выводится не будет.

[НОВЫЙ ПАРАМЕТР] FontSize — задает размеры шрифта для вывода информационной панели на график. Может принимать значения от 10 до 16 кегля.

[НОВЫЙ ПАРАМЕТР] TextColor — задает цвет шрифта информационной панели.

Панель управления Форекс советник Манхэттен ПРО


В новой версии Форекс советника Манхэттен ПРО обновлена информационная панель, в комментариях к ордеру отображается информация о порядковом номере ордера в серии и Magic номер.

Но самое главное, за что советник получил приставку ПРО это кнопки ручного управления торговлей.

Кнопка «Close All» — закрывает все ордера на текущем графике определяя свои ордера по уникальному Magic номеру.

Кнопка «Close Profit» — закрывает все ордера с положительным профитом на текущем графике определяя свои ордера по уникальному Magic номеру.

Кнопка «Close Loss» — закрывает все ордера с отрицательным профитом на текущем графике определяя свои ордера по уникальному Magic номеру.

Кнопка «SELL» — открывает SELL ордер по текущей цене с уникальным Magic номером указанным в настройках советника, таким образом ордер встраивается в текущую серию и соответсвенно пересчитывается общий TakeProfit. Размер лота указывается в поле под кнопкой BUY.

Кнопка «BUY» — открывает BUY ордер по текущей цене с уникальным Magic номером указанным в настройках советника, таким образом ордер встраивается в текущую серию и соответсвенно пересчитывается общий TakeProfit. Размер лота указывается в поле под кнопкой BUY.

Поле размер лота — в этом поле вы указываете размер лота для открытия по кнопкам BUY и SELL.

Обновления в информационной панели

D1 Trend — используя полосы Боллинжера на графике Д1 указывает какой тренд на рынке. Может принимать значения FLAT, BEAR и BULL соответсвенно рынок во ФЛЕТЕ, МЕДВЕЖИЙ и БЫЧИЙ.

NextLotSize — размер следующего лота теперь рассчитывается для каждого направления свой.

DrawDown — текущая просадка рассчитывается именно для этого графика. Не общая для счета!

Так же все расчеты советник делает каждый тик в отличии от прошлой версии когда все расчеты делались только при открытии новой свечи.

Тут бэктесты и мониторы и возможность скачать
 

Aleksandr IV

Любитель
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
135
Реакции
17
Поинты
0.000
Сверху Снизу