Best Money Invest Group - www.bestmoney.bz - Страница 27

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mansoti

Интересующийся
Регистрация
27.04.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
:dirol: Умник, откуда ты такой взялся.
5 сообщений на форуме. https://mmgp.com/search.php?searchid=171928

2 из них в этой ветке. И уже успел благодарности поставить, даже сам не знаешь кого благодарить)). Мечешься как белка в колесе.

Свали отсюда и не пачкай тему.:dirol:

У тебя просто мозг куриный)) Я зарегился тут что бы следить за темой, так как хайп в котором у меня вклады, не был доступным!!! А пачкаешь ее ты своими детскими шпиёнскими играми!!! ;)
 

Sentes

Новичок
Регистрация
26.03.2007
Сообщения
941
Реакции
0
Поинты
0.000
У тебя просто мозг куриный)) Я зарегился тут что бы следить за темой, так как хайп в котором у меня вклады, не был доступным!!! А пачкаешь ее ты своими детскими шпиёнскими играми!!! ;)


:dirol: У меня мозг не куриный, это ты козел из петушиного угла, откуда такой взялся, базар немного фильтруй, когда с людьми разговариваешь, или в жизнь еще не научила)) так научит.
За темой не следят, а прослеживают это раз. и если играешь соло то не фальшивь.:dirol:

Если зарегился так зарегился, чего оправдываешься :biggrin2:

У тебя пять сообщений и опять в двух темах :biggrin2: Здесь вклада я так понял нет. А что со второй программой, ведь ты только две "прослеживаешь" или все же одну, и та уже закрыта.

https://mmgp.com/search.php?searchid=174114

:biggrin2: Удачи в твоем нелегком деле.
 

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,225
Реакции
5,110
Поинты
0.000
Админ на самом деле молодец. Смотрите, проигрался, но все-равно он в выигрыше.
1. Поулчил опыт.
2. Доверие.

Я уверен, после его выплаты всем инвестировам, люди пойдут за ним в следующий проект. И я бы пошел :i-yes: Только следующий проект будет лучше, т.к. у админа будет больше опыта :thumbsup:
 

genka025

Должник!!!
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
4,757
Реакции
1
Поинты
0.000
Совсем не так!

На сайте закрыта регистрация новых участников. Для старых участников сайт будет доступен до погашения долгов.

После закрытия не могу войти в акк.. вклад небольшой ,% выводил!

Вопрос админу ? А маленькие вклады вернёте когда ?
 

spetka

Специалист
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
465
Реакции
4
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Новый проект этот админ уже запустил? кто нить в курсе? ему ведь чтоб с нами расчитатся надо новый проект откывать) я так думаю.

Вообще-то, админ зарабатывал на форексе, а не на пирамидальной структуре хайпа...
А по вашей странной логике, ему тогда смысла не было закрывать этот проект, если это была пирамида, т.к. в ближайшее время планировало немало народу ещё вклады делать и не маленькие...
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Вообще-то, админ зарабатывал на форексе, а не на пирамидальной структуре хайпа...
А по вашей странной логике, ему тогда смысла не было закрывать этот проект, если это была пирамида, т.к. в ближайшее время планировало немало народу ещё вклады делать и не маленькие...

Хотя больше было похоже на пирамидку...

Желаю всем удачи в получении денег от админа...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Хотя больше было похоже на пирамидку...

Желаю всем удачи в получении денег от админа...

Я вот признаков пирамиды вообще не увидел, за исключением единственного маленького...7% реферальские.

Остальное уж совсем никак не говорило о пирамидности. Да и причина закрытия, официально озвученная, подтверждает это. Т.к. повторюсь, что если пирамида это, то закрываться резона совсем не было, планировались ещё вклады и немало в ближайшее время и админ об этом тоже знал...Пирамида в такой стадии не закрывается никогда!:i-yes:
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Ладно, не буду с Вами спорить.
Надеюсь, что Вы правы, админ со всеми рассчитается и запустит проект заново и будет успешно работать еще лет 20-30...

Я только одного не пойму. Если проект был честный и не пирамидальный, зачем нужно было платить стольким мониторам и вешать столько кнопок на свой сайт, что кроме этих кнопок не было ничего видно??? Можно же было обойтись одним-двумя мониторами...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу