Best Money Invest Group - www.bestmoney.bz - Страница 32

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bestmoney.bz

Любитель
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
291
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Best Money Invest Group - www.bestmoney.bz

При чем тут gmail ?
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Ответ: Best Money Invest Group - www.bestmoney.bz

При чем тут gmail ?

Заходите в свой аккаунт на фонде и отправляйте письмо в суппорт с номером Z кошелька.

Ведь в саппорт кроме как из аккаунта можно еще отправить так же с личного ящика, например GMail :money:

p.s. попахивает DDOSом.....
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Best Money Invest Group - www.bestmoney.bz

Заходите в свой аккаунт на фонде и отправляйте письмо в суппорт с номером Z кошелька. Когда буду делать выплаты, использую кошель из письма.

я отправил
 

bestmoney.bz

Любитель
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
291
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Best Money Invest Group - www.bestmoney.bz

Скоро, очень скоро. Сам сплю и вижу что уже без долгов.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Best Money Invest Group - www.bestmoney.bz

:i-yes: Понимаю админ, у самого долги.))

Может, тогда пора уже создавать клуб дебиторов.
И туда всех слившихся админов хайпов, чтоб была единая база по должникам:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Sentes

Новичок
Регистрация
26.03.2007
Сообщения
941
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Best Money Invest Group - www.bestmoney.bz

Может, тогда пора уже создавать клуб дебиторов.
И туда всех слившихся админов хайпов, чтоб была единая база по должникам:biggrin2:

:biggrin2: Боюсь что в этой базе, дебеторов будет болше, чем инвесторов и кредиторов.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Best Money Invest Group - www.bestmoney.bz

:biggrin2: Боюсь что в этой базе, дебеторов будет болше, чем инвесторов и кредиторов.

ну я имел ввиду только тех, которые типа не скрываются и продолжают обещать погасить долги...:i-yes:
 

Vavbik

Интересующийся
Регистрация
23.02.2008
Сообщения
99
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Best Money Invest Group - www.bestmoney.bz

ну я имел ввиду только тех, которые типа не скрываются и продолжают обещать погасить долги...:i-yes:

А таких - раз, два и обчелся... можно и без базы запомнить.:wink2:
 

BlackMakler

Интересующийся
Регистрация
19.07.2008
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Best Money Invest Group - www.bestmoney.bz

Админ, когда??? уже 4 месяца прошло....

Это все зависит от того, сколько у трейдера было потеряно. Если очень много и нет дополнительных средств что бы пополнить баланс для более уверенной игры, то 4 месяца может показаться очень маленьким промежутком времени для того что бы отыграться, и то, если он будет играть именно с этой целью, то есть вероятность, потерять весь баланс.

Нельзя играть на форексе с мыслями быстрее отыграться. Это как правило приводит к потере всех денежных средств.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Best Money Invest Group - www.bestmoney.bz

Это все зависит от того, сколько у трейдера было потеряно. Если очень много и нет дополнительных средств что бы пополнить баланс для более уверенной игры, то 4 месяца может показаться очень маленьким промежутком времени для того что бы отыграться, и то, если он будет играть именно с этой целью, то есть вероятность, потерять весь баланс.

Нельзя играть на форексе с мыслями быстрее отыграться. Это как правило приводит к потере всех денежных средств.

Всё это понятно...
Но как хорошо рассуждать на эту тему в инете, где нет личных контактов вживую...и можно рассказывать всё что угодно. А остальным ничего не остаётся как только ждать...месяц...два...три...полгода..год....
Что интересно, на фоне этого постоянно наблюдается противоположная картина, когда куча челов утверждают, что они очень так успешно на форексе и стабильно делают деньги и даже имеют смелость заявлять, что 50-100% в месяц для них не предел:i-yes:

На сколько было известно, то помимо форекса ещё и реалбизнес есть у админа...
 

bestmoney.bz

Любитель
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
291
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Best Money Invest Group - www.bestmoney.bz

Наверное все думают, что админ случайным образом забыл что у него есть? Если бы была возможность привлечь деньги из реалбизнеса, я бы уже привлек их. Пока такой возможности нету. Но ищется.
Да, я понимаю что Вам Bond777 до жути охота забрать свои 1593 уе., как только появится возможность, Вы их получите. Я не собираюсь оставлять за собой долгов и делаю все чтобы поскорей от них избавиться. Да у меня плохо получается сейчас это сделать, да у меня неважные дела сейчас в офлайне, но это временно. Желающим могу предоставить скрины кипера WebMoney, аккаунта LibertyReserve, кардсчета в БТА в конце концов. Хотя легче вам от этого врядли станет.
Ждите, все всё получат при первой же малейшей возможности.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Best Money Invest Group - www.bestmoney.bz

Кстати, а почему сайт перестал работать? вроде как обещалось, что для вкладчиков пока сайт будет доступен, вход в акк...до тех пор, пока с долгами не закроется.
 

bestmoney.bz

Любитель
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
291
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Best Money Invest Group - www.bestmoney.bz

Сайт перенесен на другой хостинг, пока что сам скрипт не залил еще, только заставку. Дамп сайта есть, так что все восстановлю, пока что не было времени этим заняться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу