Best Money Invest Group - www.bestmoney.bz - Страница 33

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aladog

Новичок
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
516
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Best Money Invest Group - www.bestmoney.bz

Что-то новостей никаких....
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Best Money Invest Group - www.bestmoney.bz

Уважаемый админ, хоть кому-то уже можно начать выплачивать...?
чего тянуть то? уже полгода почти прошло с обещания вернуть долги...
 

bestmoney.bz

Любитель
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
291
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Best Money Invest Group - www.bestmoney.bz

Итак чтобы развеять ваши сомнения.
Если бы я хотел уйти как уходят все, я бы давно ушел. Заметьте что мне ничто не мешает это сделать. Но я до сих пор здесь. Я хочу рассчитаться с долгами и продолжить работать и зарабатывать. Но пока что все мои усилия бесплодны. Как в онлайне, так и в оффлайне.
Я не отказываюсь от своих слов в обещание вернуть долг. Если кто не желает ждать, или же просто не верит мне, можете блокировать мой кошелек, можете присваивать мне различные статусы. Я не смогу этому помешать, потому как элементарно у меня сейчас нечем отдать даже копеечные долги. Но повторяю - я не отказываюсь от своих обязательств.
На сегодняшний день общая сумма долга составляет 8874.75$ до безубытка. Как только у меня появится возможность вернуть долг, я это сразу же сделаю.
Больше мне сказать нечего. Прикладываю скрины кипера, акка либерти, картсчета в БТА банке и собственно торгового терминала.
 

Вложения

  • screenshot_bta.jpg
    screenshot_bta.jpg
    57.4 KB · Просмотры: 106
  • screenshot_lr.jpg
    screenshot_lr.jpg
    52.8 KB · Просмотры: 90
  • screenshot_wm.jpg
    screenshot_wm.jpg
    65.3 KB · Просмотры: 106
  • screenshot_terminal.jpg
    screenshot_terminal.jpg
    82.7 KB · Просмотры: 114

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Best Money Invest Group - www.bestmoney.bz

...Если бы я хотел уйти как уходят все, я бы давно ушел. Заметьте что мне ничто не мешает это сделать. Но я до сих пор здесь...

И какая разница, ушли вы или нет...вы то и появляетесь уже только на форуме и чаще всего молча...
А в аське уже давно в режиме невидимом находитесь...или даже возможно и на другой аське, разве не так? :wink2: сайт тоже уже давно не работает, хотя обещали, что пока с долгами не расчитаетесь, для вкладчиков доступ остаётся на сайт...

Ждать сколько ещё??? ещё полгода...год...два...три...пять лет....пока хайпы совсем не сдохнут и все сами собой не сгинут, так что ли?
Честно, не верю, что уж копеечные долги(одна-пару-тройку соток баксов...) нельзя было запланировать и выплатить ряду вкладчиков за полгода то...
Что вы тут скрины нулевые выложили...и что?
А сами то как эти полгода живёте??? авто у вас есть, которое стабильно расходы требует? обязательные платяжи в реале есть, там покушать и др...которые как не крути, а планировать и реализовывать нужно...
А изъятые в инете деньги у вкладчиков...это так, мелочь какая-та...она и подождать может, интернет же(не реал-инвесторы на соседней улице...), никто искать явно не будет...:i-yes:

Возможно, я и резковато написал...но реально, уже ситуация странная с постоянным ожиданием без малейшего продвижения...(если конечно на самом деле есть желание вернуть чужое).
 

bestmoney.bz

Любитель
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
291
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Best Money Invest Group - www.bestmoney.bz

И какая разница, ушли вы или нет...вы то и появляетесь уже только на форуме и чаще всего молча...
А в аське уже давно в режиме невидимом находитесь...или даже возможно и на другой аське, разве не так? :wink2:

Да я регулярно смотрю форум. Но пишу редко, достаточно редко, потому как не любитель пустословия. Аська та же, но как Вы сказали невидимая.

сайт тоже уже давно не работает, хотя обещали, что пока с долгами не расчитаетесь, для вкладчиков доступ остаётся на сайт...

А какой смысл от сайта? База у меня есть, тем более что все долги выписаны и систематизированы. Кто вкладывал, тот и так знает сколько там должно быть. А на сайте есть ссылка на эту ветку.

А сами то как эти полгода живёте??? авто у вас есть, которое стабильно расходы требует? обязательные платяжи в реале есть, там покушать и др...которые как не крути, а планировать и реализовывать нужно...

Работаю, программистом. Авто есть, но вот расходовать не него нечего, посему не пользую. Продать его нереально, банки кредиты не дают, а у народа денег нету.

А изъятые в инете деньги у вкладчиков...это так, мелочь какая-та...она и подождать может, интернет же(не реал-инвесторы на соседней улице...), никто искать явно не будет...:i-yes:

Прежде чем так говорить, нужно чем то подтвердить свои слова. Я деньги не изымал, Вы сами мне их отдали. И отдали бы больше, если бы я не закрыл фонд, а это было вполне реально, потому как со многими из Вас шел разговор о существенно больших инвестициях. Но произошел слив, достаточно крупный слив, несколько больше чем был объем фонда.
Искать меня и не надо, я вообще-то не скрывался. Многие из Вас знают мои телефоны, они кстати не менялись.

Возможно, я и резковато написал...но реально, уже ситуация странная с постоянным ожиданием без малейшего продвижения...(если конечно на самом деле есть желание вернуть чужое).

Нормально, стерпим, сумма существенная в минусе, оно и понятно откуда нервы. А желание вернуть есть. Правда.
 

Satewan

Любитель
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
139
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Best Money Invest Group - www.bestmoney.bz

Работаю, программистом. Авто есть, но вот расходовать не него нечего, посему не пользую. Продать его нереально, банки кредиты не дают, а у народа денег нету.

Хорошая наверное у вас машина, раз продать ее нереально от отсутствия таких сумм у населения живущего с вами рядом.
 

bestmoney.bz

Любитель
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
291
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Best Money Invest Group - www.bestmoney.bz

Нет, машина довольно посредственная. Просто зарплаты у народа редко выше 500 баксов доходят. А сейчас и вообще ситуация аховая. Градообразующее предприятие начинает сокращения, им срочно нужно еще пару рудников достроить. Те у кого есть деньги, берут чтото более новое, а те, кому приходится рассчитывать только на кредиты, сейчас боятся брать, да и дают их не каждому.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Best Money Invest Group - www.bestmoney.bz

Я деньги не изымал, Вы сами мне их отдали.

Единственно, поправлю...мы, вкладчики, не отдали(обычно когда так говорят, то это с концами:i-yes: ), а передали свои деньги в управление на определённый срок с возвратом.
 

bestmoney.bz

Любитель
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
291
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Best Money Invest Group - www.bestmoney.bz

Алмазик потерпи еще чуток, вроде какой-то просвет есть, может все таки скоро получится начать хоть помалу отдавать. Самому ой как неохота в долгах висеть.
 

Almazik

Интересующийся
Регистрация
05.12.2007
Сообщения
82
Реакции
1
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Best Money Invest Group - www.bestmoney.bz

скоро Новый год, счастливого Рождества и т.д...:i-yes:
а затем и не за горами поздравление админа с годовщиной закрытия фонда:wink2:
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Best Money Invest Group - www.bestmoney.bz

Надеюсь... Деваться некуда, потерпим. :)

ещё чуток потерпи...скоро уже Новый год, там Дед Мороз придёт, подарки принесёт и деньги уже будут не нужны, и всё будет хорошо:i-yes:
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Ответ: Best Money Invest Group - www.bestmoney.bz

ещё чуток потерпи...скоро уже Новый год, там Дед Мороз придёт, подарки принесёт и деньги уже будут не нужны, и всё будет хорошо:i-yes:

:crackup: :crackup: :crackup: Молодец!
Тебе хорошо юморить получается. А где админ?
 

bestmoney.bz

Любитель
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
291
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Best Money Invest Group - www.bestmoney.bz

Админ здесь, всегда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу