• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

best-prooject.com - Best Prooject - Страница 2

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
Иди отсюда. каждый раз одно и тоже пишешь. Занятся тебе не чем что ли?
да мне не чем заняться.


Вот именно если я создал тему это не означает что я админ.

в твоем случае в 98% означает

Ну критика конечно не помешает, но я ранее сам не делал дизайны, и вот решился сделать, потел 2 ночи, и вдруг чудо свершилось, я его наконец сделал. Урааа... Я же молодец?

нет. Сайт располагается почти на бесплатном хостинге. Без выделеного даже айпи адреса. Следовательно без антиддоса и без ССЛ. Скрипт не лицензия
 

Broer12

Новичок
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Будет увеличиваться приток, поставлю защиту....Вы же всё равно только сидите и говорите что проект хрень.
 

platinum12

Должник!!!
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
112
Реакции
9
Поинты
0.000
Ну критика конечно не помешает, но я ранее сам не делал дизайны, и вот решился сделать, потел 2 ночи, и вдруг чудо свершилось, я его наконец сделал. Урааа... Я же молодец?

школота, проект не очень :gay:

добавлено через 1 минуту
Дизайн кривой, и зачем стоило открывать вообще? денег на что то не хватает , решил 100$ заработать!
 
Последнее редактирование:

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
Будет увеличиваться приток, поставлю защиту....
а смысл тогда открывать вообще, если в ваш проект вложаться 10 человек и вы успешно загребете их деньги?
Вы же всё равно только сидите и говорите что проект хрень.
был бы нормальный - не говорил. Логично?
 

Broer12

Новичок
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Только умеете обсирать, вы неадекватные? Если я создал проект это не значит что я скамщик.....
 

Bolatson

Интересующийся
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.020
а смысл тогда открывать вообще, если в ваш проект вложаться 10 человек и вы успешно загребете их деньги?

был бы нормальный - не говорил. Логично?

не вижу логики. ты о всех проектах пишешь одно и тоже
 

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
ЯЯ очень плохой. Детский сад какой-то
Если честно мой логин в системе Niamond все мои проекты работают до сих пор. Extrem matrix Time - buble. Критика всегда было и будет
А в Time-buble разве не jbenji админ?
 

Bolatson

Интересующийся
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.020
Только умеете обсирать, вы неадекватные? Если я создал проект это не значит что я скамщик.....

Дело в том что Сергей не адекватный. он школьник. занятся ему не чем. он сам так написал
 

Broer12

Новичок
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Итак,Дорогие граждане, если вы не участвуете в проекте то наблюдайте за ним, а потом будете локти кусать.
 

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
Только умеете обсирать, вы неадекватные? Если я создал проект это не значит что я скамщик.....
я не говорю, что вы скамщик. Я выложил информацию для обозрения. Или вы хотите сказать, что она не верна? Если взять во внимание, то что диз нарисован на коленках, то вы вложили в создание около 10$.

не вижу логики. ты о всех проектах пишешь одно и тоже
не о всех, только о твоих и фиговых проектах

Дело в том что Сергей не адекватный. он школьник. занятся ему не чем. он сам так написал

однозначно:crackup:
 

Bolatson

Интересующийся
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.020
Итак,Дорогие граждане, если вы не участвуете в проекте то наблюдайте за ним, а потом будете локти кусать.

Не правильные выбрал слова. Без новых участников твой проект быстро соскамится. Лучше постарайся угодить как нибудь. поставь SSL и тд

добавлено через 1 минуту
я не говорю, что я скамщик. Я выложил информацию для обозрения. Или вы хотите сказать, что она не верна? Если взять во внимание, то что диз нарисован на коленках, то вы вложили в создание около 10$.


не о всех, только о твоих и фиговых проектах



однозначно:crackup:

вахахаа ты даже нормальные слова для своих безсмысленных сообщение не можешь выбрать. Если я тут написал что я админ это не значит что я админ.
 
Последнее редактирование:

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
вахахаа ты даже нормальные слова для своих безсмысленных сообщение не можешь выбрать.

может знаток русского языка научит меня в таком случае?То в своих проектах вы вообще без аШиПоК пишИтИ. А диСайН ваших проект вообще СУПЕР! А скрипты то какие - ИНТЕРНЕ-МАГАЗИНЫ!!! УУУУХ!!! МОЩЬ-ТО какая!!!
Здесь хотя бы скрипт хайпа от GC нуленый, а у вас даже на нуленый денег нету. Интернет-магазины юзаете.
Зато уже столько людей развели!
 

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
мы этот разговор давно закрыли. читай страницы
Ну так и не нашел я закрытие разговора, ты писал:
все мои проекты работают до сих пор. Extrem matrix Time - buble. Критика всегда было и будет
Ну и что по твоему значит "мои проекты" ?

добавлено через 23 минуты
Ну вот, ушел в бан добросовестный админ..
 
Последнее редактирование:

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
бенджи будет удивлен, узнав что пузырьки не его а ниамонда
ну думаю, что уже будет не очень удивлен:)
его заблокировали:)
фууух, аж легче на душе стало)

теперь будем разговаривать нормально с админом: вы понимаете, сейчас уже не те времена, что люди вкладывают во все подряд? Раньше вкладывали, потому что платили практически во всех проектах. А сейчас нет!
 

platinum12

Должник!!!
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
112
Реакции
9
Поинты
0.000
теперь будем разговаривать нормально с админом: вы понимаете, сейчас уже не те времена, что люди вкладывают во все подряд? Раньше вкладывали, потому что платили практически во всех проектах. А сейчас нет!

согласен но если не кто не будет вкладывать то как узнать что деньги выплачивают?
 

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
согласен но если не кто не будет вкладывать то как узнать что деньги выплачивают?
пусть сначала делают качественные проекты, а затем, если все хорошо с ними сложилось, то могут хоть ексель таблицу на бесплатном хостинге предлагать. Лишь бы человек был нормальный и выплачивал. Сначала нужно себя зарекомендовать
 

Timets

Новичок
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
5,028
Реакции
5,905
Поинты
0.000
Ну что все молчат? Что все мимо?
 
Сверху Снизу