• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bestforinvest.com (bestforinvest.org) - bestforinvest - Страница 17

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360

hawky

Профессионал
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
1,490
Реакции
1,257
Поинты
0.000
Re: bestforinvest.com - bestforinvest

Выплата автоматом через 3.5 часа
Мне прилетела даже на минуту раньше, чем обычно:pardon00:
The amount of 10 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U1644477->U261xxxx. Memo: API Payment.. Date: 12:02 29.01.13. Batch: 15932852.
 

mentol

Специалист
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
608
Реакции
627
Поинты
0.000

bonny

Новичок
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: bestforinvest.com - bestforinvest

У меня нет доступа писать в личку,может,Вы мне напишите?Обменники,которые нашла в и-нете очень невыгодно предлагают.

добавлено через 2 минуты
А чтотакое прямой депозит? как его сделать.Имею только карту сбербанка.Трудно принять что на обмене маржа 8-12%.
 
Последнее редактирование:

uraletz

Любитель
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
300
Реакции
496
Поинты
0.000
Re: bestforinvest.com - bestforinvest

А я не понял что-то про партнерку. Объясните пожалуйста кто знает, а то я что-то на сайте не нашел подробного объяснения. В кабинете я видел, что существует несколько уровней, 1-й это 20% от суммы вклада реферала и эту сумму сразу перечисляют на счет рефереру (так?), а дельше уровни это что и сколько????
 

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Re: bestforinvest.com - bestforinvest

Почему Вы все так хотите PM? У всех обменников курс выгоднее на liberty.
Угу, а потом тебе бах - и блок аккаунта без объяснений, как в прошлом году... Ну их. Перешел чисто на ПМ и не страдаю. Разницы в курсе тоже не наблюдаю.

Тем временем - пятая автовыплата:
The amount of 10 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U1644477->U181****. Memo: API Payment.. Date: 15:12 29.01.13. Batch: 15940984.
 

zveroboj

Интересующийся
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: bestforinvest.com - bestforinvest

А чтотакое прямой депозит? как его сделать.Имею только карту сбербанка.
В акаунте РМ есть раздел "Deposit". Зайдите туда и заполните все указаные поля. Может понадобится скан вашего паспорта для верификации (у меня верифицирован). Тогда, когда заполните данные своего банка из которого будите делать перевод на РМ вам дадут выбрать из 3 удобных посредников которые вам укажет РМ. Выберите самого оптимального для вас (они берут малый %) и вам на емейл указаный при регистрации в РМ придут реквизиты для банковского перевода. Не забудьте правильно указать в поле поручения ваш Invoice nr и reference который будит указан вам на почте. Так-же вы эти реквизиты увидите в своём РМ пройдя на страничку Deposit.

П.с. при том что менялы и обменники берут весьма приличный % при обмене на РМ, прямой депозит $300 (минимальная сумма) на ваш РМ кошель будит вам дешевле стоить. Получите на РМ $295 если выберите самого дешевого из трёх посредников. Это легальные посредники предоставленые самим РМ, так что кинуть они не кинут. Риска нету, главное все поля при денежных операциях заполнять правильно.

Если ктойто ещё нуждается в помощи по прямому депозиту на РМ, обращайтесь приватно - объясню всё по шагам.
 
Последнее редактирование:

Oleg Poliakov

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000

zveroboj

Интересующийся
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000

Oleg Poliakov

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: bestforinvest.com - bestforinvest

Чисто мониторинг или всё-же есть идеи сделать вклад?
Если честно хайпы пройденный этап уже...если только поиграться, в данном случае мое мнение что входить в него уже достаточно поздно, поясню, я всегда беру пессимистичный прогноз развития проектов
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Re: bestforinvest.com - bestforinvest

Угу, а потом тебе бах - и блок аккаунта без объяснений, как в прошлом году... Ну их. Перешел чисто на ПМ и не страдаю. Разницы в курсе тоже не наблюдаю.

В PM Блок чаще встречается

добавлено через 14 минут
Если честно хайпы пройденный этап уже...если только поиграться, в данном случае мое мнение что входить в него уже достаточно поздно, поясню, я всегда беру пессимистичный прогноз развития проектов

В проекте чтобы зарабатывать нужно делать реинвест и это увеличивает срок работы. В проекте много МЛМщиков - это значит будут делать реинвест прибыли и деньги будут в системе. На самом деле проект может жить очень даже долго. Все зависит от админов.

Я бы не сказал что вступать уже поздно, вначале был риск, что система не пойдет и не набрав вкладчиков будет обречена на скам. Система пошла и очень активно набирает обороты и сейчас на мой взгляд самое время.

Хотя все зависит от админов - если окажутся теми которые работают до конца, система может работать и несколько лет так как панику не создать и нет надутых процентов.
 
Последнее редактирование:

uraletz

Любитель
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
300
Реакции
496
Поинты
0.000
Re: bestforinvest.com - bestforinvest

Так никто и не ответил, что никто не знает???

Я не понял что-то про партнерку. Объясните пожалуйста кто знает, а то я что-то на сайте не нашел подробного объяснения. В кабинете я видел, что существует несколько уровней, 1-й это 20% от суммы вклада реферала и эту сумму сразу перечисляют на счет рефереру (так?), а дельше уровни это что и сколько????
 

Oleg Poliakov

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: bestforinvest.com - bestforinvest

все зависит от админов
Я соглашусь добавлю только что понци с такой доходностью не может работать особо долго без огромного притока людей
 

Webdelovoi

Профессионал
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
895
Реакции
1,920
Поинты
0.000
Re: bestforinvest.com - bestforinvest

Играю. Вклад:
01.29.13 16:59 Account Transfer -100.00 Sent Payment: 100.00 USD to account U1644477 from U3392***. Batch: 15945909. Memo: Shopping Cart Payment.

добавлено через 3 минуты
Так никто и не ответил, что никто не знает???

Я не понял что-то про партнерку. Объясните пожалуйста кто знает, а то я что-то на сайте не нашел подробного объяснения. В кабинете я видел, что существует несколько уровней, 1-й это 20% от суммы вклада реферала и эту сумму сразу перечисляют на счет рефереру (так?), а дельше уровни это что и сколько????
Зайдите на сайт в разджел "О BESTFORINVEST" дальше вкладка "Партнерская Программа", там всё написано.
 
Последнее редактирование:

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Re: bestforinvest.com - bestforinvest

Так никто и не ответил, что никто не знает???

Я не понял что-то про партнерку. Объясните пожалуйста кто знает, а то я что-то на сайте не нашел подробного объяснения. В кабинете я видел, что существует несколько уровней, 1-й это 20% от суммы вклада реферала и эту сумму сразу перечисляют на счет рефереру (так?), а дельше уровни это что и сколько????

Там все написано!

Смотри: 1 уровень он для всех и всегда.
2 уровень открываеться когда лично пригласишь 10 человек, когда 10 сделает вклад ты получишь 5% от всей суммы что инвестировали эти 10 человек. За 3 уровень получаешь когда в твоей структуре будет 100 человек которые сделали вклады и ты получишь 3% от всей суммы вкладов.
За 4 уровень получишь когда 1000 человек в твоей структуре сделают вклады и получишь 1% от всей суммы вкладов.
За 5 уровень получишь когда в твоей структуре будет 10000 человек и получишь 2% от суммы вкладов

добавлено через 8 минут
Я соглашусь добавлю только что понци с такой доходностью не может работать особо долго без огромного притока людей

Ты не прав! Обычные проекты с такой доходностью долго не живут. И вот почему: люди которые раньше сделали депо забирают всю прибыль и свой депо и остальных оставляют без денег а в этом проекте так сделать нельзя и панику навести тоже нельзя. Проект может существовать и выплачивать деньги за счет вкладчиков которые уже есть в системе и какое-то время прожить вообще без новых вкладчиков. Посмотри внимательно видео которое на сайте.
 
Последнее редактирование:

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Re: bestforinvest.com - bestforinvest

ULTRAKILL, - сильно смахивает на охоту за головами в живой ветке . :) Не берите в голову ! :wink2:

Какая охота? Я объяснил как работает система! А что Вы там придумали, это не моя проблема.
 

rudasev

Специалист
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
704
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: bestforinvest.com - bestforinvest

 

Вложения

  • 66666666.png
    66666666.png
    1.9 KB · Просмотры: 166

pitbuldeluxe

Профессионал
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
1,344
Реакции
2,101
Поинты
0.000
Re: bestforinvest.com - bestforinvest

ULTRAKILL, -
Не берите в голову !
Было написано вам .
сильно смахивает на охоту за головами в живой ветке
Это , вашему оппоненту !
Сделайте вдох и выдох ! Теперь надеюсь всё объяснил !:)
Проект прекрасно работает ! :d-thumbup: es domaju ka tu saprati ! :)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу