• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bestforinvest.com (bestforinvest.org) - bestforinvest - Страница 185

Don Carleone

Профессионал
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
969
Реакции
1,424
Поинты
0.000
выплата
02.21.13 21:07 Account Receive +5.00 Received Payment 5.00 USD from account U1644477 to account U3228ххх. Batch: 17553804. Memo: API Payment.
фейковая выплата
2013-02-22 19:02:01 Полный Для депозит ID: 13006 5,00
А на кошелечек то не дошлииии... Хотя я без претензий, последний депозит отбил , но видимо больше платить не захотел...
 
Последнее редактирование:

PQLQ

Специалист
Регистрация
28.12.2012
Сообщения
552
Реакции
233
Поинты
0.000

amimirj

Новичок
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
972
Реакции
996
Поинты
0.000

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000

sochinka

Специалист
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
613
Реакции
950
Поинты
0.000

Office

Интересующийся
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Alvar

Интересующийся
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000

naikon

Интересующийся
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
98
Реакции
17
Поинты
0.000
Подведем итог за 19-23 февраля по работе Bestforinvest.org. Давайте здраво рассуждать, нету никаких финансовых касс взаимопомощи, есть люди, назовем их владельцы пирамиды, какая у них основная цель и ожидание от проекта? - правильно, максимизация прибыли.

Соответственно пока рост людей и инвестиций в проекте растет - пирамида будет существовать, как только этот рост замедлиться и пойдет на спад, то нужно быть крайне осторожными, небольшие спады это обычное дело, но как только спады в пирамиде станут мейнстримом, то какой разумный человек захочет терять свою прибыль от проекта, тут то и наступает это страшное слово "СКАМ". Владелец пирамиды получил прибыль, часть инвесторов тоже поимело с этого деньги, а часть людей осталась ни с чем, и не для кого это не секрет.

Теперь что мы имеем: Bestforinvest действительно серьезный проект, по сравнению с другими хайпами, пока он был на домене .com, рост проекта шел в гору, сильно пошатнуло его - отсутствие доступа к сайту более суток, и переезд на новый домен .org, когда все стало на свои места, то буквально за пару дней люди снова активизировались, но никто так и не узнает, достаточно ли активизировались, чтобы покрывать все расходы и приносить прибыль (вероятно проект шел на спад, но не значительно, руководители проекта были в ожидании). И вот долгожданное 22.02.13 и начались все выплаты со вкладов до 1000$, и как показывает статистика опрошенных людей у большинства успешно пришли эти вклады, в т.ч. у меня и моих рефералов.

И что мы имеем 23.02.13, полное отсутствие информации и не владение ситуацией, можно только догадываться: вот одна из версией, проект, как было запланировано - не вышел снова на рост, а продолжил спад, и вот руководители Bestforinvest в замешательстве: то ли делать СКАМ, то ли дать проекту второй шанс (конечно, я надеюсь на лучшее, ведь не мало сил было вложено в проект с их стороны, и все продолжаю надеяться на его работу). Или возможен вариант, снова с техническим сбоем или ДОС-атаками, это мы уже узнаем позже. А тем, что сейчас половина посетителей этой темы, нагнетают обстановку и бьют в набат, вряд ли, положительно повлияет на дальнейшую работу сайта.

Чем мы можем оперировать и с чего делать прогнозы? - то это с сайта alexa следить за тенденцией роста или спада новых людей. Периодически узнавать реферальные номера новых участников, чтобы быть в курсе, сколько уже людей в системе. И ориентироваться на ряд первых признаков приближения к СКАМУ, об этом отдельная большая тема. Больше вариантов как прогнозировать жизнь проекта я не знаю, разве что быть в тесных отношения с руководителями проекта и получать информацию за бокалом пива от них.

Еще вспомнилось, после регистрации во многих финансовых пирамидах, вам могут писать что-то подобное «Здравствуйте *имя*. Вы как вижу как и я же, являетесь инвестором в проекте ****. Я обладаю 100% информацией о дате скама данного проекта. Информация не публичная и платная. Если Вы хотите сохранить Ваши депозиты, прошу обращаться.» Обычно хотят от 100$ и выше. Ну ребят это смешно, если бы кто-то действительно знал об этом то наврядли Вам бы это сказали, особенно за такую цену. Поэтому не рассчитывайте на это, даже отбросьте все Ваши мысли по этому поводу, а вдруг действительно знает… - нет, просто хотят легких денег от Вас! У меня появился такой троллинг-застег, все кто мне такое пишет, просто отвечать «=*», и часть своих знакомых и партнеров приучил к тому же. Теперь, когда приходит такой ответ, то просто взрывает мозг этим, назовем их банально «мошенникам», советую делать также: это весело, вы никого не оскорбляете, и оставляете «фирменную подпись» в их головах, после ряда =* от разных людей, они будут в недоумении и замешательстве, ну, по моему, это круто ломать шаблоны. А когда мне первый раз прислали такое предложение, то у меня аж «екунло» от умиления, и я сразу представил себя на Мальдивах потягивающего коктейль :). Но я реалист, немного раскинул как и зачем, то сразу все стало на свои места.

Простите, утомил наверное, вот прогноз от меня:
Сейчас в системе почти 57 тыс. участников, кол-во понемногу растет. Из них активных инвесторов, скорее всего, процентов 70%. График на алеха показывает небольшой спад начиная с 19 февраля. Не очень хорошо это, но и не так страшно. Подозрениями на скам, могут быть: перенос домена и приостановление платежей, но опять же, я говорил, что Bestforinvest не как все хайпы, поэтому эти признаки не сильно точны для предсказания.

Итог: если проект быстро восстановиться и возобновит все выплаты, то его существование будет процветать и радовать нас дальше. Если же в ближайшие пару дней проект не возобновит выплаты или хотя бы не объяснят причины, то, хороший БЫЛ проект. Пока будет идти прирост новых людей и инвестиций - все будет хорошо. Надеюсь мои рассуждения были полезны, и ряд вопросов, касательно недавних событий отпал.

Всем терпения, осмысления моральных ценностей. Почти все хотят быть богатыми(я не исключение), но нужно поймать золотую середину и не гнаться всю жизнь только за деньгами ;)
 
Последнее редактирование:

amimirj

Новичок
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
972
Реакции
996
Поинты
0.000

PQLQ

Специалист
Регистрация
28.12.2012
Сообщения
552
Реакции
233
Поинты
0.000
Все выплаты пришли по графику.
И вам придут позже.
Из-за таких паникеров, проекты и закрываются.

Из за каких?
Не справедливо винит пару тройки паникеров на крахе системы, паникеры тоже не из проста паникуют, что им делат если 3-4 дня нет выплат?
 

amimirj

Новичок
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
972
Реакции
996
Поинты
0.000
Из за каких?
Не справедливо винит пару тройки паникеров на крахе системы, паникеры тоже не из проста паникуют, что им делат если 3-4 дня нет выплат?

Жать треугольник, что и было сделано ! Проект прекрасно работал, спасибо, но на данный момент есть проблемы. Если они выпутаются, честь им и хвала, но пока им тут самое место !
 

Alim Karmokov 602698909

Интересующийся
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
78
Реакции
11
Поинты
0.000

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,224
Реакции
63,015
Поинты
25.010
Жать треугольник, что и было сделано ! Проект прекрасно работал, спасибо, но на данный момент есть проблемы. Если они выпутаются, честь им и хвала, но пока им тут самое место !
У людей тут вообще-то деньги, а вам бы только жать. Спокойнее надо быть.
 

naikon

Интересующийся
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
98
Реакции
17
Поинты
0.000
naikon, а что за сай алеха??? поделись!!?

добавлено через 1 минуту
naikon----- текст в тему!!!!

Я уже боюсь кидать ссылки, то шаг влево, шаг вправо - мне сразу кидают предупреждение. Поэтому прикреплю ссылку на изображение: greatinvest.org/alexa.jpg
 
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
146
Реакции
80
Поинты
0.000

amimirj

Новичок
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
972
Реакции
996
Поинты
0.000
У людей тут вообще-то деньги, а вам бы только жать. Спокойнее надо быть.

Нарушены все возможные сроки выплат. У меня тоже здесь деньги и я тоже на что то еще надеюсь. Если бы они хотели то думаю смогли бы не сорвать сроки, боюсь тут уже скам, а эти их "подергивания" для того чтобы окучить тех кого приведут рефоводы... Тех кого уже заведомо кинут !
 
Сверху Снизу