• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bestforinvest.com (bestforinvest.org) - bestforinvest - Страница 189

naikon

Интересующийся
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
98
Реакции
17
Поинты
0.000
Вместо того чтобы потдержать, сами и роем бесту яму. Люди которые хотели подключиться теперь точно не пойдут!!! Я не пойму у вас что нет терпения, подождать сутки а завтра посмотримчто будет. Ведь в прошлый раз было тоже самое только еще сайт не работал а сейчас работает только деньги не заходят. Не надо паники!!!

У нас вроде как свобода слова, увы в наших государствах люди склонны думать в негативном направлении, большинство не хотят держать все в себе, вот и пишут в соотв. теме, тем самым нагнетая обстановку, это обычный человеческий фактор, против этого не пойдешь. Хорошо если мы с вами мыслим по другому, но пытаться остановить других людей писать негативные отзывы - это бесполезно.
 

Office

Интересующийся
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
У нас вроде как свобода слова, увы в наших государствах люди склонны думать в негативном направлении, большинство не хотят держать все в себе, вот и пишут в соотв. теме, тем самым нагнетая обстановку, это обычный человеческий фактор, против этого не пойдешь. Хорошо если мы с вами мыслим по другому, но пытаться остановить других людей писать негативные отзывы - это бесполезно.



Единственное что мы можем сделать - это не поддерживать негатив.
 

Spacewalker

Интересующийся
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Office

Интересующийся
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

amimirj

Новичок
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
972
Реакции
996
Поинты
0.000
Вместо того чтобы потдержать, сами и роем бесту яму. Люди которые хотели подключиться теперь точно не пойдут!!! Я не пойму у вас что нет терпения, подождать сутки а завтра посмотримчто будет. Ведь в прошлый раз было тоже самое только еще сайт не работал а сейчас работает только деньги не заходят. Не надо паники!!!

Мелочь то какая - деньги не отдают. Зато сайт работает, чего еще то надо ? Хомячий какой то подход. Никто админа за язык не тянул и до 23 все спокойно ждали, сегодня же окончательно стало ясно что регламент нарушен и это уже не исправить, даже если завтра с утра проект всем все выдаст, даже тогда пятно останется. И главное - вы что с дуба рухнули, нет выплат с НОВЫХ вкладов, это уверенно указывает на скам, а вы все еще чего то ждете и даже пытаетесь рефоводить как ни в чем не бывало... Хочу верить что не прав, но выплат со свежих вкладов сегодня тоже не было !!! Ждать и надеятся надо, но лгать в скайп чатах что все круто только бы кто то вложил вам на рефские это уже ниже плинтуса неуважаемык вы мои. И кстати рефку сегодня тоже НИКТО не выкладывал...
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Вместо того чтобы потдержать, сами и роем бесту яму. Люди которые хотели подключиться теперь точно не пойдут!!! Я не пойму у вас что нет терпения, подождать сутки а завтра посмотримчто будет. Ведь в прошлый раз было тоже самое только еще сайт не работал а сейчас работает только деньги не заходят. Не надо паники!!!

Паника - не паника ..., а от правды не уйдёшь... Если в хайпе притока нет , то скрытие невыплат делу всё-равно не поможет по большому счёту .. И если всё хорошо , то почему тогда не платят людям и ни чего не объясняют ? Хоть бы технические работы какие объявили что-ли как в МММ :)
 

маУРОДи

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
38
Реакции
13
Поинты
0.000
у меня реф 1200 сегодня вклад сделал
как не порядочно!
фу!:mad:
человек потерял 1200 баксов ради того, чтоб ты получил 240 баксов его денег?
будь мужиком - верни ему его деньги или хотя бы рефские с его вклада!
сегодня же 23 февраля!
 

Office

Интересующийся
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Мелочь то какая - деньги не отдают. Зато сайт работает, чего еще то надо ? Хомячий какой то подход. Никто админа за язык не тянул и до 23 все спокойно ждали, сегодня же окончательно стало ясно что регламент нарушен и это уже не исправить, даже если завтра с утра проект всем все выдаст, даже тогда пятно останется. И главное - вы что с дуба рухнули, нет выплат с НОВЫХ вкладов, это уверенно указывает на скам, а вы все еще чего то ждете и даже пытаетесь рефоводить как ни в чем не бывало... Хочу верить что не прав, но выплат со свежих вкладов сегодня тоже не было !!! Ждать и надеятся надо, но лгать в скайп чатах что все круто только бы кто то вложил вам на рефские это уже ниже плинтуса неуважаемык вы мои. И кстати рефку сегодня тоже НИКТО не выкладывал...


А вот лгать никогда не надо. Объясняйте людям что пока ждем. После стабилизации ситуации продолжаем проплаты.
 

amimirj

Новичок
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
972
Реакции
996
Поинты
0.000
у меня реф 1200 сегодня вклад сделал:l-blink:

Значит вы получили 240 рефских, скопируйте пожалуйта платеж из платежной системы, не скрин а буковки и циферки. Плиз-плиз-плиз... Что нету платежа, да ? :rolleyes:
 

naikon

Интересующийся
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
98
Реакции
17
Поинты
0.000

Office

Интересующийся
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
как не порядочно!
фу!:mad:
человек потерял 1200 баксов ради того, чтоб ты получил 240 баксов его денег?
будь мужиком - верни ему его деньги или хотя бы рефские с его вклада!
сегодня же 23 февраля!



Хватит троллить.
 

tigulev

Новичок
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
У нас вроде как свобода слова, увы в наших государствах люди склонны думать в негативном направлении, большинство не хотят держать все в себе, вот и пишут в соотв. теме, тем самым нагнетая обстановку, это обычный человеческий фактор, против этого не пойдешь. Хорошо если мы с вами мыслим по другому, но пытаться остановить других людей писать негативные отзывы - это бесполезно.

Ну я из израиля. И если мы с вами ни как не будем реагировать то тогда точно любой подобный сайт будет быстро накрываться при любом сбое.
 

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000

Office

Интересующийся
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

nati2881

Новичок
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да не вставите Вы вложение - сообщений для этого у Вас мало!
Просто приведите в виде текста из платежки, пример:
The amount of 10 USD has been deposited to your Perfect Money account
Accounts: U3167***->U313****
Memo: API Payment
Date: 14:05 22.02.13
Batch: 17616908
12:39 23.02.13 Receive 17716338 U3167757
Bestforinvest company +23.05 93.26 Received Payment 23.05 USD from account U3167757. Memo: API Payment. Payment ID: 573161
 

amimirj

Новичок
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
972
Реакции
996
Поинты
0.000
А вот лгать никогда не надо. Объясняйте людям что пока ждем. После стабилизации ситуации продолжаем проплаты.

Вы таки админ ? Еще раз роднуля, выплаты за сегодня от НОВЫХ вкладов где ?! Рефки за сегодня где ??? Чего ждать то ?! Нарушен регламент как в отношении новых так и в отношении старых вкладов...
 

tigulev

Новичок
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Мелочь то какая - деньги не отдают. Зато сайт работает, чего еще то надо ? Хомячий какой то подход. Никто админа за язык не тянул и до 23 все спокойно ждали, сегодня же окончательно стало ясно что регламент нарушен и это уже не исправить, даже если завтра с утра проект всем все выдаст, даже тогда пятно останется. И главное - вы что с дуба рухнули, нет выплат с НОВЫХ вкладов, это уверенно указывает на скам, а вы все еще чего то ждете и даже пытаетесь рефоводить как ни в чем не бывало... Хочу верить что не прав, но выплат со свежих вкладов сегодня тоже не было !!! Ждать и надеятся надо, но лгать в скайп чатах что все круто только бы кто то вложил вам на рефские это уже ниже плинтуса неуважаемык вы мои. И кстати рефку сегодня тоже НИКТО не выкладывал...

Вы знаете я многим расказал про этот сайт но ни одного не подключил под себя, чтоб потом ко мне не было ни каких притензий. И свой вклад я уже отбил и заработал еще.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
ребята... неужели вы думаете что этот проект заключен в этой теме ?

если денег у них нет то их и не будет...

вкладов все меньше и меньше... а запросов на вывод все больше и больше... если учесть что они исправно платили несколько месяцев... тут все ясно... денег рисовать они не могут.
 
Сверху Снизу