• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bestforinvest.com (bestforinvest.org) - bestforinvest - Страница 190

amimirj

Новичок
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
972
Реакции
996
Поинты
0.000
12:39 23.02.13 Receive 17716338 U3167757
Bestforinvest company +23.05 93.26 Received Payment 23.05 USD from account U3167757. Memo: API Payment. Payment ID: 573161

А вот это как ? У меня такого в ПМ не было от беста... Даже фэйк склепать нормальный не в состоянии ?...
 

nati2881

Новичок
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: bestforinvest.com - bestforinvest

Вы отдаете себе отчет в том что, если вы продолжите писать здесь негатив, вероятность возврата вашего вклада резко снижается?

Вы в своем то уме??? Я развожу негатив??? Я говорю что мне выплата сегодня пришла!!!! Это вы тут тролите!!! УспаКойтесь!!!

12:39 23.02.13 Receive 17716338 U3167757
Bestforinvest company +23.05 93.26 Received Payment 23.05 USD from account U3167757. Memo: API Payment. Payment ID: 573161
 

AlexFreeman

Интересующийся
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят успокойтесь! Все завтра будет платится, в праздники такое бывает! А сейчас здесь сидят три тролля и хрень всякую пишут не по делу! Надеюсь никто не ведется, так как скрины и подтверждения того что сегодня выплаты были есть, смотрите с начала сегодняшнего дня коменты и будет вам счастье))
 

amimirj

Новичок
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
972
Реакции
996
Поинты
0.000
ребята... неужели вы думаете что этот проект заключен в этой теме ?

если денег у них нет то их и не будет...

вкладов все меньше и меньше... а запросов на вывод все больше и больше... если учесть что они исправно платили несколько месяцев... тут все ясно... денег рисовать они не могут.

Бестстрайк, привет. Поглумится пришел ? Так нам и надо, тут согласен...
 

Spacewalker

Интересующийся
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
I shall always be against, скрытие невыплат очень даже обычно проекту помогает.:wink2:
Проблема, что новым вкладчикам проект платит без проблем, а старым с задержками. И возникает истерика.
PS. Не завидую реивнестёрам, истерики задерживают рост пирамиды.
Или закрывайте пирамиду истериками или смиритесь с некоторыми задержками:rolleyes:
 

маУРОДи

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
38
Реакции
13
Поинты
0.000
Походы был расчет на то, что бест взрорвет рынок хайпов, возобновив выплаты по старым влохам до 19 февраля и все попрут сюда с сотнямит килобаксов :lol:
А на самом деле притока не случилось, вот и админ решил прикрыть лавочку :dirol:
А сайт будет работать очень долго, конечно!
Нафиг ему рещать курицу, несущую золотые яйца?
Сайт будет по прежнему справно принимать перфектики и либики, но выплачивать ничего не будет.
Тем более, судя по всему, там скрипт не делает выплаты автоматом или инстантом, а если и делает, то легко нажать на кнопку и сделать вручную всё и не выплачивать ничего и никому)
Банеры висят, рефоводы будут еще неделю балаболить по скайповским чатам, что всем все платится и приток будет, пару буратин в день может):crackup:
 

amimirj

Новичок
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
972
Реакции
996
Поинты
0.000
Ребят успокойтесь! Все завтра будет платится, в праздники такое бывает! А сейчас здесь сидят три тролля и хрень всякую пишут не по делу! Надеюсь никто не ведется, так как скрины и подтверждения того что сегодня выплаты были есть, смотрите с начала сегодняшнего дня коменты и будет вам счастье))

Раз вы так уверены, застрахуете мой вклад в 850 долларов ?
 

nati2881

Новичок
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот это как ? У меня такого в ПМ не было от беста... Даже фэйк склепать нормальный не в состоянии ?...


Ты че *****??? У меня капнуло 23$ а 93$ это общая сумма на кошельке!!!!!!!!!!!!:mad:
 

naikon

Интересующийся
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
98
Реакции
17
Поинты
0.000
Подведем итог за 19-23 февраля по работе Bestforinvest.org. Давайте здраво рассуждать, нету никаких финансовых касс взаимопомощи, есть люди, назовем их владельцы пирамиды, какая у них основная цель и ожидание от проекта? - правильно, максимизация прибыли.

Соответственно пока рост людей и инвестиций в проекте растет - пирамида будет существовать, как только этот рост замедлиться и пойдет на спад, то нужно быть крайне осторожными, небольшие спады это обычное дело, но как только спады в пирамиде станут мейнстримом, то какой разумный человек захочет терять свою прибыль от проекта, тут то и наступает это страшное слово "СКАМ". Владелец пирамиды получил прибыль, часть инвесторов тоже поимело с этого деньги, а часть людей осталась ни с чем, и не для кого это не секрет.

Теперь что мы имеем: Bestforinvest действительно серьезный проект, по сравнению с другими хайпами, пока он был на домене .com, рост проекта шел в гору, сильно пошатнуло его - отсутствие доступа к сайту более суток, и переезд на новый домен .org, когда все стало на свои места, то буквально за пару дней люди снова активизировались, но никто так и не узнает, достаточно ли активизировались, чтобы покрывать все расходы и приносить прибыль (вероятно проект шел на спад, но не значительно, руководители проекта были в ожидании). И вот долгожданное 22.02.13 и начались все выплаты со вкладов до 1000$, и как показывает статистика опрошенных людей у большинства успешно пришли эти вклады, в т.ч. у меня и моих рефералов.

И что мы имеем 23.02.13, полное отсутствие информации и не владение ситуацией, можно только догадываться: вот одна из версией, проект, как было запланировано - не вышел снова на рост, а продолжил спад, и вот руководители Bestforinvest в замешательстве: то ли делать СКАМ, то ли дать проекту второй шанс (конечно, я надеюсь на лучшее, ведь не мало сил было вложено в проект с их стороны, и все продолжаю надеяться на его работу). Или возможен вариант, снова с техническим сбоем или ДОС-атаками, это мы уже узнаем позже. А тем, что сейчас половина посетителей этой темы, нагнетают обстановку и бьют в набат, вряд ли, положительно повлияет на дальнейшую работу сайта.

Чем мы можем оперировать и с чего делать прогнозы? - то это с сайта alexa следить за тенденцией роста или спада новых людей. Периодически узнавать реферальные номера новых участников, чтобы быть в курсе, сколько уже людей в системе. И ориентироваться на ряд первых признаков приближения к СКАМУ, об этом отдельная большая тема. Больше вариантов как прогнозировать жизнь проекта я не знаю, разве что быть в тесных отношения с руководителями проекта и получать информацию за бокалом пива от них.

Еще вспомнилось, после регистрации во многих финансовых пирамидах, вам могут писать что-то подобное «Здравствуйте *имя*. Вы как вижу как и я же, являетесь инвестором в проекте ****. Я обладаю 100% информацией о дате скама данного проекта. Информация не публичная и платная. Если Вы хотите сохранить Ваши депозиты, прошу обращаться.» Обычно хотят от 100$ и выше. Ну ребят это смешно, если бы кто-то действительно знал об этом то наврядли Вам бы это сказали, особенно за такую цену. Поэтому не рассчитывайте на это, даже отбросьте все Ваши мысли по этому поводу, а вдруг действительно знает… - нет, просто хотят легких денег от Вас! У меня появился такой троллинг-застег, все кто мне такое пишет, просто отвечать «=*», и часть своих знакомых и партнеров приучил к тому же. Теперь, когда приходит такой ответ, то просто взрывает мозг этим, назовем их банально «мошенникам», советую делать также: это весело, вы никого не оскорбляете, и оставляете «фирменную подпись» в их головах, после ряда =* от разных людей, они будут в недоумении и замешательстве, ну, по моему, это круто ломать шаблоны. А когда мне первый раз прислали такое предложение, то у меня аж «екунло» от умиления, и я сразу представил себя на Мальдивах потягивающего коктейль . Но я реалист, немного раскинул как и зачем, то сразу все стало на свои места.

Простите, утомил наверное, вот прогноз от меня:
Сейчас в системе почти 57 тыс. участников, кол-во понемногу растет. Из них активных инвесторов, скорее всего, процентов 70%. График на алеха показывает небольшой спад начиная с 19 февраля. Не очень хорошо это, но и не так страшно. Подозрениями на скам, могут быть: перенос домена и приостановление платежей, но опять же, я говорил, что Bestforinvest не как все хайпы, поэтому эти признаки не сильно точны для предсказания.

Итог: если проект быстро восстановиться и возобновит все выплаты, то его существование будет процветать и радовать нас дальше. Если же в ближайшие пару дней проект не возобновит выплаты или хотя бы не объяснят причины, то, хороший БЫЛ проект. Пока будет идти прирост новых людей и инвестиций - все будет хорошо. Надеюсь мои рассуждения были полезны, и ряд вопросов, касательно недавних событий отпал.

Всем терпения, осмысления моральных ценностей. Почти все хотят быть богатыми(я не исключение), но нужно поймать золотую середину и не гнаться всю жизнь только за деньгами

Я повторюсь, для тех, кто еще не прочитал.
 

amimirj

Новичок
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
972
Реакции
996
Поинты
0.000
I shall always be against, скрытие невыплат очень даже обычно проекту помогает.:wink2:
Проблема, что новым вкладчикам проект платит без проблем, а старым с задержками. И возникает истерика.
PS. Не завидую реивнестёрам, истерики задерживают рост пирамиды.
Или закрывайте пирамиду истериками или смиритесь с некоторыми задержками:rolleyes:

Ага, платит новым, потом догоняет и еще раз платит... А выплаты новые вкладчики скрывают чтобы старые не завидовали ?... Проект НЕ ПЛАТИТ, и это состоявшийся факт !

добавлено через 1 минуту
Походы был расчет на то, что бест взрорвет рынок хайпов, возобновив выплаты по старым влохам до 19 февраля и все попрут сюда с сотнямит килобаксов :lol:
А на самом деле притока не случилось, вот и админ решил прикрыть лавочку :dirol:
А сайт будет работать очень долго, конечно!
Нафиг ему рещать курицу, несущую золотые яйца?
Сайт будет по прежнему справно принимать перфектики и либики, но выплачивать ничего не будет.
Тем более, судя по всему, там скрипт не делает выплаты автоматом или инстантом, а если и делает, то легко нажать на кнопку и сделать вручную всё и не выплачивать ничего и никому)
Банеры висят, рефоводы будут еще неделю балаболить по скайповским чатам, что всем все платится и приток будет, пару буратин в день может):crackup:

Ну это обычная практика, а если админ не ***** так он еще и рефку будет выдавать :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

stasboy

Интересующийся
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
ребята... неужели вы думаете что этот проект заключен в этой теме ?

если денег у них нет то их и не будет...

вкладов все меньше и меньше... а запросов на вывод все больше и больше... если учесть что они исправно платили несколько месяцев... тут все ясно... денег рисовать они не могут.

О каких запросах ты говоришь(тему спутал)Тут все на автоматике!
Паникеры скиньте обороты,хуже девочек,имейте терпение ,все равно ,что бы вы не говорили ,либо писали,быстрей выплаты не пойдут ))):gay:
 

naikon

Интересующийся
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
98
Реакции
17
Поинты
0.000
Приток людей после 19 был около 3000 за сутки. Вы моэете провести регистрацию и посмотреть какой номер получите.

Сейчас в системе почти 57 тыс. участников

Я уже писал сколько сейчас людей.
 

amimirj

Новичок
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
972
Реакции
996
Поинты
0.000
О каких запросах ты говоришь(тему спутал)Тут все на автоматике!
Паникеры скиньте обороты,хуже девочек,имейте терпение ,все равно ,что бы вы не говорили ,либо писали,быстрей выплаты не пойдут ))):gay:

Это вы несколько лукавите. Запросы растут вместе с количеством вкладов. Да возможно они обрабатываются автоматически, но их таки все больше и больше.

добавлено через 1 минуту
Приток людей после 19 был около 3000 за сутки. Вы моэете провести регистрацию и посмотреть какой номер получите.

Только не забудьте что эти номера вам присваивает сам сайт, то есть никакой уверенности в их правдивости нет !
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Вы таки админ ? Еще раз роднуля, выплаты за сегодня от НОВЫХ вкладов где ?! Рефки за сегодня где ??? Чего ждать то ?! Нарушен регламент как в отношении новых так и в отношении старых вкладов...

Вы тоже из засланных?:comp:

Если нет, то толку от ваших речей - сказано же ожидаем разрешения ситуации.
Вижу что сайт веерно не доступен по многим регионам, возможно атакуют или сбой у хостинга, все может быть. Нестабильно работает через Германию. Стабильная работа и нормально заходит в кабинет через Болгарский прокси.... в кабинете очередная выплата в статусе Preparing...
 

amimirj

Новичок
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
972
Реакции
996
Поинты
0.000
Я уже писал сколько сейчас людей.

Вы писали какой сейчас номер присваивают новому участнику. Это две большие разницы, сколько вкладчиков, сколько интересующихся, и сколько на самом деле...
 

AlexFreeman

Интересующийся
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Бесят эти тролли - amimirj, маУРОДи и еще кто то! Почитайте все коменты с начала этого дня и сразу видно как три одинаковых человека целеноправленно пишут один негатив и даже когда им выкладывают подтверждения выплат они делают вид что ни чего не выкладывается и продолжают троллить, это смешно! Понятно что большинство сегодня не подходят к компам, а но и понятно праздик, а эти тролли пишут и пишут и не уходит же, а как же они уйдут - это их работа! Проект обалденный, платит исправно! Повторяю подтверждения найдете прочитав коменты сегодняшнии где люди выкладывали подтверждения выплат!
 

sochinka

Специалист
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
613
Реакции
950
Поинты
0.000
Я повторюсь, для тех, кто еще не прочитал.

Спасибо. Обзор ситуации, сделанный вами, вполне логичен и разумен.
Нам остается только спокойно ждать того или иного исхода. В ближайшие дни все будет ясно.
 

Spacewalker

Интересующийся
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
ребята... неужели вы думаете что этот проект заключен в этой теме ?

если денег у них нет то их и не будет...

вкладов все меньше и меньше... а запросов на вывод все больше и больше... если учесть что они исправно платили несколько месяцев... тут все ясно... денег рисовать они не могут.

Правильно сказано. Одно небольшое уточнение - запросов на вывод нет, всё высылается.
Всё в руках проекта - замедлить вывод старым участникам, ради выживания проекта или скам.
PS. По моему создатели проекта в сами в шоке от темпов роста, поэтому не всегда адекват ответных действий. Ни в коем случае ответный троллинг местным троллям:lol:
 
Сверху Снизу