• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bestforinvest.com (bestforinvest.org) - bestforinvest - Страница 191

stasboy

Интересующийся
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Это вы несколько лукавите. Запросы растут вместе с количеством вкладов. Да возможно они обрабатываются автоматически, но их таки все больше и больше.

добавлено через 1 минуту


Только не забудьте что эти номера вам присваивает сам сайт, то есть никакой уверенности в их правдивости нет !

Такой себе оптимист))))Мысли матерелизуются))
на эту тему есть анегдот -Сидит мужик за столом и причетает-жизнь га...но ,жена дура,дочь пр...ка ,сын ид....от!!!А сзади стоит ангел и думает-вот странный мужик ,одно и то же постоянно заказывает)))
 

amimirj

Новичок
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
972
Реакции
996
Поинты
0.000
Вы тоже из засланных?:comp:

Если нет, то толку от ваших речей - сказано же ожидаем разрешения ситуации.
Вижу что сайт веерно не доступен по многим регионам, возможно атакуют или сбой у хостинга, все может быть. Нестабильно работает через Германию. Стабильная работа и нормально заходит в кабинет через Болгарский прокси.... в кабинете очередная выплата в статусе Preparing...

Никто не заставлял их писать в правилах - выплаты с минимальной задержкой. Регламент нарушен. А сегодня даже рефки никто не выкладывал, даже великие рефоводы ничего сегодня не получили !
 

Ruslan74

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
137
Реакции
32
Поинты
0.000

amimirj

Новичок
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
972
Реакции
996
Поинты
0.000
Правильно сказано. Одно небольшое уточнение - запросов на вывод нет, всё высылается.
Всё в руках проекта - замедлить вывод старым участникам, ради выживания проекта или скам.
PS. По моему создатели проекта в сами в шоке от темпов роста, поэтому не всегда адекват ответных действий. Ни в коем случае ответный троллинг местным троллям:lol:

У вас нет задержек на выплатах, а скрин не судьба представить ?
 

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
Мда...
С понедельника пора будет кассу возврата открывать)))

Да это с ветки МММ троль. Уже пару лет сидят и троллят. Проект перенесли в "Список проблемных/неактивных/закрытых программ" - вот и не вылез теперь, т.к. уже бан не засунут, хоть что тут пиши.
 

AlexFreeman

Интересующийся
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
amimirj, объясни мне, с какой целью ты в этой теме висишь и такое пишешь??
Причем уже висит не один час! Нормальный человек так долго бы слюной не брызгал здесь, он пользуется тем что сегодня многие отдыхают и не заходят сюда.
 

Office

Интересующийся
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы таки админ ? Еще раз роднуля, выплаты за сегодня от НОВЫХ вкладов где ?! Рефки за сегодня где ??? Чего ждать то ?! Нарушен регламент как в отношении новых так и в отношении старых вкладов...



Я уже писал на эту тему, повторяться не буду.

Еще раз обращаюсь тем кто еще хочет получить + от этого проекта - не пишите негатив в теме.
 

Konstantin k

Новичок
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Бесят эти тролли - amimirj, маУРОДи и еще кто то! Почитайте все коменты с начала этого дня и сразу видно как три одинаковых человека целеноправленно пишут один негатив и даже когда им выкладывают подтверждения выплат они делают вид что ни чего не выкладывается и продолжают троллить, это смешно! Понятно что большинство сегодня не подходят к компам, а но и понятно праздик, а эти тролли пишут и пишут и не уходит же, а как же они уйдут - это их работа! Проект обалденный, платит исправно! Повторяю подтверждения найдете прочитав коменты сегодняшнии где люди выкладывали подтверждения выплат!

Судя по всему, чья-то проплаченная акция, неспроста они появились одновременно с переносом темы в "Проблемные" :wink2:
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Даже один факт того , что в теме столько народа собралось говорит о том , что не всё в порядке ... Видимо хайп за эти пару месяцев реально набрал обороты ... Скорее всего много очень народу вложилось с самого начала , а потом приток спал , отсюда и задержка выплат... ?
 

amimirj

Новичок
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
972
Реакции
996
Поинты
0.000
у него в подписи 2 мелких доморощенных конкурента беста, вот и все.

А вы еще и альтернативно одаренный оказывается. В этой теме пока она в проблемных подпись не видна. О тех проектах могу сказать только то, что пока они платят. Все знают BISU ? Никого почему то не удивляет что он рекламирует вивару, хотя она давно в проблемных... А мне нельзя рекламить проекты которые пока платят ?!
 

amimirj

Новичок
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
972
Реакции
996
Поинты
0.000

AlexFreeman

Интересующийся
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Spacewalker
Правильно сказано. Одно небольшое уточнение - запросов на вывод нет, всё высылается.
Всё в руках проекта - замедлить вывод старым участникам, ради выживания проекта или скам.
PS. По моему создатели проекта в сами в шоке от темпов роста, поэтому не всегда адекват ответных действий. Ни в коем случае ответный троллинг местным троллям
У вас нет задержек на выплатах, а скрин не судьба представить ?

The amount of 15 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U1644477->U385..... Memo: API Payment.. Date: 23:07 22.02.13. Batch: 17676214.
Вот вам подтверждение! Тролль не доделанный!
 

amimirj

Новичок
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
972
Реакции
996
Поинты
0.000
Да это с ветки МММ троль. Уже пару лет сидят и троллят. Проект перенесли в "Список проблемных/неактивных/закрытых программ" - вот и не вылез теперь, т.к. уже бан не засунут, хоть что тут пиши.

Если вы не знали то подать жалобу можно и в этом разделе, вопрос только в том что жаловаться не на что, пока что он прав, проект НЕ ПЛАТИТ !!!
 

stasboy

Интересующийся
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Даже один факт того , что в теме столько народа собралось говорит о том , что не всё в порядке ... Видимо хайп за эти пару месяцев реально набрал обороты ... Скорее всего много очень народу вложилось с самого начала , а потом приток спал , отсюда и задержка выплат... ?

У меня движ по рефералам пошел в этом месяце,хотя зашел в проект в декабре.Люди у нас живут стадным инстинктом-первый не пойду,пойду после того как все там будут))По этому принцыпу и в ммм и во все остальные!
 

Spacewalker

Интересующийся
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
AlexFreeman, я про это написал... Им скрины... Они - а кто 23го получал, выложите скрины:wink2:
Не думаю, что троллинг в MMGP.COM сильно поможет в утоплении проекта. Ибо явно, что абсолютное большинство прищло не с этого сайта. Хотя я отсюда пришёл. У меня задержек с выплатами нет. И ещё смутило, что на жалобу и моё предложение о помощи не откликнулись. Или сама дама справилась или троллинг:mad:
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

amimirj

Новичок
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
972
Реакции
996
Поинты
0.000
Причем уже висит не один час! Нормальный человек так долго бы слюной не брызгал здесь, он пользуется тем что сегодня многие отдыхают и не заходят сюда.

Нормальные хайперы НИКОГДА не спят ! :wink2:
 

amimirj

Новичок
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
972
Реакции
996
Поинты
0.000
Я уже писал на эту тему, повторяться не буду.

Еще раз обращаюсь тем кто еще хочет получить + от этого проекта - не пишите негатив в теме.

Да молча сожмите ягодицы и ждите нирваны :wink2: Проект НЕ ПЛАТИТ !!!
 
Сверху Снизу