• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bestforinvest.com (bestforinvest.org) - bestforinvest - Страница 218

KostMos

Новичок
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Посмотрите так же чем com кончил. А ведь тогда был новый и свежий проект с отличной системой и не замараной репутацией. Теперь она ниже плинтуса. Не слушайте всяких разводил и мудней=) НЕ НАСТУПАЙТЕ НА НАШИ ГРАБЛИ!!!
 

Alvar

Интересующийся
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
Посмотрите так же чем com кончил. А ведь тогда был новый и свежий проект с отличной системой и не замараной репутацией. Теперь она ниже плинтуса. Не слушайте всяких разводил и мудней=) НЕ НАСТУПАЙТЕ НА НАШИ ГРАБЛИ!!!

Полностью согласен. Поддерживаю!
 

Дмитрий Андреев 69070673

Интересующийся
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
на алексе рейтинг посмотрите прирост как был так и есть точка орг за четыре дня 2194 место в России и 101581 в мире не слушайте тролей с других проектов

я троль с другого проекта), тут больше половины таких тролей, а в плюсе ты и ещё парочку считая админов. большинство, или даже все в этом проекте пришли с ммм, так что кто ещё троллит.

и ты не ответил на мой вопрос: ты денег даш или нет?!
 

Внуков Евгений

Интересующийся
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
короче, приплыли, нах...р...
пирамида не рухнула - в системе деньги есть,
просто админы оказались откровенными муда....ми :mad:
лично я ничего не приобрел, но и не потерял, просто трезво ситуацию оцениваю: жалко всех кинутых
короче, приплыли, нах...р...
пирамида не рухнула - в системе деньги есть,
просто админы оказались откровенными муда....ми
лично я ничего не приобрел, но и не потерял, просто трезво ситуацию оцениваю: жалко всех кинутых
отжали по полной, я хоть половину вернул
 

kykyshka

Новичок
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

xFactor

Любитель
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
207
Реакции
12
Поинты
0.000

dimazavra

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Дмитрий Андреев 69070673

Интересующийся
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Мужики, не отчаивайтесь, не падайте духом вот выход проект суперский открылся 17 февраля набирает обороты только, выплаты идут у всех! я в минусе 2000$
businessdividend.com
реф.партнер: kyza94

спасибо):appl:
 

Pretty1

Интересующийся
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
минус 3000$. но если заработает. буду акуратней пробывать вернуть

Алекс, не делайте этого, ещё больше потеряете, проект свое отжил. лучше заработайте и будет вам счастье)
 

Дмитрий Андреев 69070673

Интересующийся
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000

Kisan

Интересующийся
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
47
Реакции
11
Поинты
0.000

alex26187

Новичок
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
62
Реакции
55
Поинты
0.000
У зв`язку з фiнансовою кризою незабаром усi банки Украiни обєднаються в один банк, Об`єднаний банк (ОБ`ЄБАНК), або Нацiональний Единий банк (НАЕБАНК). Любi друзi! З вiдповiдальнiстю повiдомляю вам, що в Украiнi не буде голоду в зв`язку з кризою, буде невеличкий пiст! Я би навiть сказав пiстець! З повагою, щиро ваш В. Янукович
 

ecotalisman

Любитель
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
283
Реакции
620
Поинты
0.000
конечно что большинство в минусе, проект прожил всего 2 месяца...

-600 у.е. попандос!

Можно отбить в других работающих, выше уже отписались в каких! только рискуйте тем что не жалко потерять будет!

Например в зенд-инвест, если закинуть на 5 дней 180 = получишь 420 это только один вклад.

180 вроде хоть и не так жалко потерять, но я уже один круг прошел, так что работает проект!
 

Pretty1

Интересующийся
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
У зв`язку з фiнансовою кризою незабаром усi банки Украiни обєднаються в один банк, Об`єднаний банк (ОБ`ЄБАНК), або Нацiональний Единий банк (НАЕБАНК). Любi друзi! З вiдповiдальнiстю повiдомляю вам, що в Украiнi не буде голоду в зв`язку з кризою, буде невеличкий пiст! Я би навiть сказав пiстець! З повагою, щиро ваш В. Янукович

а перевести?
 

Дмитрий Андреев 69070673

Интересующийся
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
кто хочет поучаствовать в новом проекте??
я счас дам номера кошельков..можете уже вкладыватся)))
а если честно то я хотел создавать неделю назад проект бест 2 и запускать его, но я знал чем это заканчивается, тысячи разочарованных, бедных семей поверивших в чудо. или ты или тебя. но на вооружение кто-то да возьмет мои слова)) защита у беста оставляет желаеть лучшего.
 
Сверху Снизу