• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bestforinvest.com (bestforinvest.org) - bestforinvest - Страница 220

Дмитрий Андреев 69070673

Интересующийся
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000

fonarik1973

Новичок
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Spacewalker

Интересующийся
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

mnn777

Новичок
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
восполнить пробелы беста может на сегодняшний день стабили, и профорекс.........рекомендую, там хоть динамика роста по алеху есть, а бестик по алексу, поймал легкий шок и все...здулся, мое мнение такое 22 числа когда отдал бест всем кровные , то понял что торба пустеет и такой больше не будет... админ жадина....рестарт дешевле (и приход остался).... в бест 2 нет смысла... вкладывать.!!!!!!!!!!!!!!!
хоть я свои отбил и прилично поднял!!!!
 

xFactor

Любитель
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
207
Реакции
12
Поинты
0.000
какой еще биткоин ? Я в ветку млм игр и хайпов высокопроцентников редко заглядываю, а судя по названию-это оно. Предпочитаю настоящие инвестпроекты, жизнь научила
Это тот BitCoin, который сейчас по $29 на бирже Mt.Gox торгуется, тогда как летом он торговался по $13.
 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
С добрым утром:)
Всё, проект не платит больше даже по мелким вкладам. Обещают платить с новых вкладов только начиная с 19 февраля. Все новости, собственно, на главном сайте :wink2:

спасибо за информацию, не прочитал новости... зашел вначале сюда в топик...
теперь все ясно.... участвую дальше в бесте
 

Spacewalker

Интересующийся
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
xFactor, угу и говорят, что обвалил курс летом один реальный такой владелец как тут говорят реально работающего хайпа битков, которому надоело играться и который слил за пару раз всю кучу, обвалив курс:rolleyes:
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Spacewalker, Я считаю что они слились т.к. могли хоть частично погасить старые вклады, пока хоть какие то средства имелись.
Вот как МММ 2011 - с потугами, но платила полтора года. Потом, вероятно Мавроди не захотел работать до последнего доллара и 2012-ю слил на самом пике,чтоб было что покушать на миллионы баксов. Тут вдруг в это же время появляется бест..
Мои предположения - что корни все таки из МММ, слишком много совпадений,сценарии похожи и пр. даже рестарт тоже 19, и опять тем кто до 19 - шишь.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
по ебесту отзывы тоже до недавно были хорошие
я бы даже не стал не то что сравнивать, а просто говорить в одном предложении об этих проектах. Для сведения в Санрайзе на данный момент полмилиарда бачински и он даже не думает закрываться, есть 22 группы во главе с торговыми представителями-каждый их них как минимум долларовый миллионер ,т.к. что бы стать представителем-надо вкинуть не менее 500 лямов своих денег в проект. Как следствие-все они известные и уважаемые люди с репутацией. А Бест это... ну сами все понимаете :)
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
а я уже отбил тут:
инстант..и выплаты каждые 2 часа..и удваиваешься за 10 дней

И я! Супер динамично растущий проект,только стартонул!


Я неговорю что бест не рестартанет,может быть даже да,просто народу меньше будет...на кружек может и хватит,но уже не интересно..
 
Последнее редактирование:

omyrs

Интересующийся
Регистрация
23.09.2010
Сообщения
48
Реакции
5
Поинты
0.000
а кто проверял ? далее цитата:"кто не в курсе-пашет уже 2 года, плотит 2,15% по будням и на 90% получает доход с реального бизнеса" что с реального бизнеса. может вы лично?

Проверял лично, проект действительно заслуживает внимание. Только тот факт что он работает более 2-х лет уже говорит о его надежности. Платит 2.15% в день, 5 дней в неделю. Также возможен сложный процент - автоматический реинвест прибыли, что в разы увеличивает доход. Кому интересно, пишите в личку.
 

Spacewalker

Интересующийся
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Maclaren, 2.9 Категорически запрещается любая реклама везде, кроме специализированной ветки и подписей. Такие сообщения немедленно удаляются, а нарушителям блокируется доступ к форуму.
Бана не боишься, или твой проэкт до такой степени супердинамичный что не жалко:lol:
 

guemplen

Интересующийся
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
guemplen, ветка посвящена бестинвесту, а не сходным проэктам и не один ты такой хитромудрый:rolleyes:

Ну вас... потерял ср**ые 100$, подтянул 8 чел. вложили понемногу, и они на меня тоже очень сильно обидятся завтра, еще и обвиняете в рекламе :m-sad:
 

NatGis

Интересующийся
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
62
Реакции
3
Поинты
0.000
Да полным-полно проектов, которые реально платят и быстросрочные и краткосрочные, только и успевай вкладываться, но вся проблема в том, что никто не знает и не может знать, сколько просуществует тот или иной проект, риск по любому присутствует.
 

Spacewalker

Интересующийся
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
xFactor, меня его партия реально приколола, когда Мавроди обязал участвовать своих сторонников в выборах координационного совета оппозиции. Сразу же начало проясняться как он умудрялся прятаться от правоохранительных органов и где в Кремле расположена его крыша:lol:
 

Дмитрий Андреев 69070673

Интересующийся
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
xFactor, меня его партия реально приколола, когда Мавроди обязал участвовать своих сторонников в выборах координационного совета оппозиции. Сразу же начало проясняться как он умудрялся прятаться от правоохранительных органов и где в Кремле расположена его крыша:lol:

а последние обращения спм : считайте что это ваша работа(направляет оставшихся в живых РАБотать)...хотя про РАБоту он раньше совсем другое говорил

(не для рекламы)
 
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
146
Реакции
80
Поинты
0.000
xFactor, меня его партия реально приколола, когда Мавроди обязал участвовать своих сторонников в выборах координационного совета оппозиции. Сразу же начало проясняться как он умудрялся прятаться от правоохранительных органов и где в Кремле расположена его крыша:lol:
Если крыша Маврика -кремль, то у Бэста - ФРС, не мели чепухи, он не для этого призывал бороться с опозицией, а для шумихи по телеку, Мавроди - мега гений хайп пиара:appl: учитесь школоло...2,5 года, 2ой рестарт...и люди идут!
По поводу Бэста мне платится
11:24 24.02.13 Receive 17786706 U1644477
Best +50.00 136.68 Received Payment 50.00 USD from account U1644477. Memo: API Payment. Payment ID: 598296
Реф бэк 100%
 

Дмитрий Андреев 69070673

Интересующийся
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000

Spacewalker

Интересующийся
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Дмитрий Бекетов, согласен, что Маврик - гений пиара. Тут акцент в том, что ему дают работать, а он за это временами делает грязную РАБоту:lol:

добавлено через 3 минуты
И кстати, насчёт ФРС - много ли деталей известно про работу этой частной лавочки?!:lol:
 
Последнее редактирование:

Pretty1

Интересующийся
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу