• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bestforinvest.com (bestforinvest.org) - bestforinvest - Страница 219

guemplen

Интересующийся
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
У зв`язку з фiнансовою кризою незабаром усi банки Украiни обєднаються в один банк, Об`єднаний банк (ОБ`ЄБАНК), або Нацiональний Единий банк (НАЕБАНК). Любi друзi! З вiдповiдальнiстю повiдомляю вам, що в Украiнi не буде голоду в зв`язку з кризою, буде невеличкий пiст! Я би навiть сказав пiстець! З повагою, щиро ваш В. Янукович
:rofl0000:
:microwave:

Не удивлюсь если к этому проекту имеют отношение Порошенко, Тигипко и Ко. Хотя у них свыняча кормушка покруче, чем мы тут по доллару скидуем..
 

dimazavra

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Парни, я заню, что совсем охренел тут с открытой рекламой, но реально посмотрите. 14 дней работает только, всяко ещё продержится дней 5 точно! Учитывая, что только сегодня админ сделал баннеры и оплатил платный раздел на mmgp!
Сегодня ещё сделал макс. вклад на 5 дней + 250%. Можно отбить хоть немного с ебестфоринвест.

zend-invest.net/ru/user/?ref=dimazavra

Не призываю по мой рефке регаться, но буду не против :)

А по теме - я тоже был уверен, что хотя бы 20 дней бест отработает, ну не может же быть так, что именно в тот момент, когда вложу я - произойдёт скам. И всё-таки, может. Не будем сильно страдать. Ведь чтобы нам пришло, обязательно должно сначала уйти. И найдём только тогда, когда потеряем. Надеюсь мои слова хоть как-то приободрят проигравших. Я в их числе.
 

NatGis

Интересующийся
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
62
Реакции
3
Поинты
0.000

guemplen

Интересующийся
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Во админ сейчас загуляет на наши бабки, машину купит,квартиру в центре, море секса,виски и кокса карибского! :mad:

Думаю про**ет за пару дней свои копейки, а вот дядя Иося,:sa71: который заплатил за работу положит их в швю банк и поедет завтра к себе на дачу, а-то сарайчик еще не лостроен...
 

Дмитрий Андреев 69070673

Интересующийся
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Думаю про**ет за пару дней свои копейки, а вот дядя Иося,:sa71: который заплатил за работу положит их в швю банк и поедет завтра к себе на дачу, а-то сарайчик еще не лостроен...

точняк Shoot 'Em Up
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
ребятки кому надоело играться в лохотроны-вэлком ко мне в Санрайз (кто не в курсе-пашет уже 2 года, плотит 2,15% по будням и на 90% получает доход с реального бизнеса). Вам, как потерпевшим дам 95% рефбека За рефкой и рефбеком в личку. Рефбек-исключительно на Перфект !
кто не может писать в личку-смотрите в профиле раздел "Обо мне"
предложение все еще в силе :e-clap:
И вообще совет новичкам-выбирайте проекты, которые проверены и которые занимаются реальной деятельностью. Разумеется там % дохода ниже чем в пирамидах, зато не потеряете свои сбережения.
 

Spacewalker

Интересующийся
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Немножко некрасиво администрация к старым вкладчикам с перезапуском поступила:mad: Хотя ситуация с переездом на новый адрес намекала на этот возможный сценарий.
Единственное и самое главное, что утешает, я зареген после 19:wink2:
 

Дмитрий Андреев 69070673

Интересующийся
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Немножко некрасиво администрация к старым вкладчикам с перезапуском поступила:mad: Хотя ситуация с переездом на новый адрес намекала на этот возможный сценарий.
Единственное и самое главное, что утешает, я зареген после 19:wink2:

рано радуешься каштанка, это не последний рестарт
 

Spacewalker

Интересующийся
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Один такой красавчег обвалил биткойн летом.
какой еще биткоин ? Я в ветку млм игр и хайпов высокопроцентников редко заглядываю, а судя по названию-это оно. Предпочитаю настоящие инвестпроекты, жизнь научила :biggrin2:
 

Дмитрий Андреев 69070673

Интересующийся
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Cerebras, угу.
Один такой красавчег обвалил биткойн летом.:lol:

добавлено через 3 минуты
Дмитрий Андреев 69070673, знаю, дядя Герасим, хотя всё же умудрялся получать прибыль с проектов висящих тут мусорке:lol:

знаю, я тоже, но такие дела не должны уходить бесследно
 

Дмитрий Андреев 69070673

Интересующийся
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
какой еще биткоин ? Я в ветку млм игр и хайпов высокопроцентников редко заглядываю, а судя по названию-это оно. Предпочитаю настоящие инвестпроекты, жизнь научила :biggrin2:


а кто проверял ? далее цитата:"кто не в курсе-пашет уже 2 года, плотит 2,15% по будням и на 90% получает доход с реального бизнеса" что с реального бизнеса. может вы лично?
 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Немножко некрасиво администрация к старым вкладчикам с перезапуском поступила Хотя ситуация с переездом на новый адрес намекала на этот возможный сценарий.
Единственное и самое главное, что утешает, я зареген после 19

Моглибы ведь сроки выплат просто сделать не 40 дней,а 80 или хотя бы ровно 20 дней платили, чтобы люди в 0 вышли, а то и впрямь кинули всех своих вкладчиков :mad:
 

dimazavra

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
не понял.... все проект не платит больше, даже по мелким вкладам?

С добрым утром:)
Всё, проект не платит больше даже по мелким вкладам. Обещают платить с новых вкладов только начиная с 19 февраля. Все новости, собственно, на главном сайте :wink2:
 

guemplen

Интересующийся
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
я тоже , особенно от "херишо бэтишка царь, херишо"
..знаю человека ,одного из них кто им пишет, клёвая девченка

Попроси ее чтобы знаки препинания ставила большие, а-то он через очки их не видит и х**ню несет, самнипонимаячтоговорю...
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
а кто проверял ? далее цитата:"кто не в курсе-пашет уже 2 года, плотит 2,15% по будням и на 90% получает доход с реального бизнеса" что с реального бизнеса. может вы лично?
спонсор мой проверял, с которым я в другом проекте активно работаю. Серьезный бизнесмен, ему в понзи хайпах мараться как то не с руки. Да и собственно говоря если изучите поподробнее проект и отзывы-все вопросы отпадут :)
 
Сверху Снизу