• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bestforinvest.com (bestforinvest.org) - bestforinvest - Страница 239

SalavatGT

Новичок
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
12
Реакции
8
Поинты
0.000
28.02.13 15:09 Receive Received Payment 8.5 USD from account U3167757 to account U282ххх1. Batch: 1819ххх4. Memo: API Payment.
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Только НЕБОЛЬШАЯ разница, что тут вклады не вернули, а там возвращают.

Кстати Бест пока платит исправно..
Вот вам и хвалёный зенд. Народ тут хвалился и в лужу свалился. А то что Вы Виталий говорите что идёт возврат так админ написал- проект умер. Прямо формуе, в этой ветке вы пишете сколько денег вы вложили, сколько вывели, сколько потеряли и не забывайте указать свой кошелек Perfect-Money. Я понимаю, что абсолютно всем выплатить мы просто не сможем, но бОльшую часть все-таки вернем. Так что тут со слов админа понятно что выплаты будут не всем, а выборочно. Так что будут и те кто останется ни с чем. Это уж кому как повезёт. Кстати уже на форуме прочитала- Аюта zend-invest нАРОД ZEND INVEST - больше не существует, под вашими ссылками от этого проекта работает другой проект, вот как успешно сделано было все это, вот вам неполадки по техн. причинам, обман чистой воды, месяца не продержался проект, лохозаврики мы все!!! Вот уже пошла волна негодований по поводу зенда. Только вчера хвалили, а сегодня уже грязью поливают. Вот так то.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
доброго времени суток.я так понимаю что мысль на сайте именуемая перезапуском означает конец системе или есть еще надежда.и почему старые депозиты оставили и по ним идет начисление т.е стоит препаринг.
 

xFactor

Любитель
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
207
Реакции
12
Поинты
0.000
Вот уже пошла волна негодований по поводу зенда
Зенд не скрывал статистику, подобно Бесту.
На фоне краха Зенда Бест ничуть не станет привлекательнее.
Чёрного кобеля не отмоешь добела.
Так что можно не злорадствовать.
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Только НЕБОЛЬШАЯ разница, что тут вклады не вернули, а там возвращают.

Кстати Бест пока платит исправно..
Вот вам и хвалёный зенд. Народ тут хвалился и в лужу свалился. А то что Вы Виталий говорите что идёт возврат так админ написал- проект умер. Прямо формуе, в этой ветке вы пишете сколько денег вы вложили, сколько вывели, сколько потеряли и не забывайте указать свой кошелек Perfect-Money. Я понимаю, что абсолютно всем выплатить мы просто не сможем, но бОльшую часть все-таки вернем. Так что тут со слов админа понятно что выплаты будут не всем, а выборочно. Так что будут и те кто останется ни с чем. Это уж кому как повезёт. Кстати уже на форуме прочитала- Аюта zend-invest нАРОД ZEND INVEST - больше не существует, под вашими ссылками от этого проекта работает другой проект, вот как успешно сделано было все это, вот вам неполадки по техн. причинам, обман чистой воды, месяца не продержался проект, лохозаврики мы все!!! Вот уже пошла волна негодований по поводу зенда. Только вчера хвалили, а сегодня уже грязью поливают. Вот так то.

добавлено через 7 минут
Зенд не скрывал статистику, подобно Бесту.
На фоне краха Зенда Бест ничуть не станет привлекательнее.
Чёрного кобеля не отмоешь добела.
Так что можно не злорадствовать.
Я и не злорадствую. Дело то в том что на этом форуме были хвалебные речи по поводу зенда. Но чем же зенд лучше бестфоринвеста? Или по Вашему в зенде все 100% вкладчиков заработали?
 
Последнее редактирование:

Spacewalker

Интересующийся
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
xFactor, правильно делает, что злорадствует, ибо за все эти дни достали уже ненормальные на ветке стабильно платящего проекта рекламировать уже загибавшийся зенд:rolleyes:
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
я вообще со смеху падаю читая форум зенда. Уже и сайта зенда в интернете не существует, а они всё там на форуме сидят и возврата выплат ждут. Что они не понимают что ли что пишут в пустоту. Ну прямо кинокомедия.
 

xFactor

Любитель
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
207
Реакции
12
Поинты
0.000
Но чем же зенд лучше бестфоринвеста?
Зенд, в отличии от Беста, брал у вкладчиков деньги в долг не более, чем на 5 суток и с переменным процентом доходности, пропорциональным сроку и риску невозврата.
Зенд, в отличии от Беста, не скрывал ухудшающуюся статистику своего баланса.
Зенд, в отличии от Беста, не разыгрывал клоунаду со сменой доменной зоны.
Зенд, в отличии от Беста, не замарал себя избирательностью выплат.
Зенд, в отличии от Беста, незамедлительно прекратил приём вкладов, как только потерял возможность осуществлять выплаты.
 

Spacewalker

Интересующийся
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
xFactor, а теперь прямой вопрос - ну и где теперь ваш зенд?:lol:
Насчёт статистики, ещё раз повторяю, есть проекты с открытой, полуоткрытой и закрытой статистикой. Бест не открывал и не обещал открывать статистику. Я, кстати, специально не полез в один из недавних проектов с полностью открытой статистикой, ибо живут они в лучшем случае лишь заявленный срок.
Когда тут после рестарта начали топить бест и звать в зенд, сразу подумал про ненормальных, но промолчал ибо не в моих принципах топить проект в котором сам участвовал и заработал. А вот бесстыжие рожи хаявшие бест и зазывавшие в рушащиеся проекты ничего кроме омерзения не вызывают:mad:
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Зенд, в отличии от Беста, брал у вкладчиков деньги в долг не более, чем на 5 суток и с переменным процентом доходности, пропорциональным сроку и риску невозврата.
Зенд, в отличии от Беста, не скрывал ухудшающуюся статистику своего баланса.
Зенд, в отличии от Беста, не разыгрывал клоунаду со сменой доменной зоны.
Зенд, в отличии от Беста, не замарал себя избирательностью выплат.
Зенд, в отличии от Беста, незамедлительно прекратил приём вкладов, как только потерял возможность осуществлять выплаты.
А Вы сейчас посмотрите как Ваш хвалённый зенд теперь проклинают те кто в него вложился. Аж админа матом кроют.

добавлено через 5 минут
xFactor, а теперь прямой вопрос - ну и где теперь ваш зенд?:lol:
Насчёт статистики, ещё раз повторяю, есть проекты с открытой, полуоткрытой и закрытой статистикой. Бест не открывал и не обещал открывать статистику. Я, кстати, специально не полез в один из недавних проектов с полностью открытой статистикой, ибо живут они в лучшем случае лишь заявленный срок.
Когда тут после рестарта начали топить бест и звать в зенд, сразу подумал про ненормальных, но промолчал ибо не в моих принципах топить проект в котором сам участвовал и заработал. А вот бесстыжие рожи хаявшие бест и зазывавшие в рушащиеся проекты ничего кроме омерзения не вызывают:mad:
Вот именно. Ни чем этот зенд не лучше бестфоринвеста. Да к тому же зенд пообещал людям вернуть их вклады, но вскоре после этого их сайт исчез из интернета. Вот так всем вам и хвалённый зенд.
 
Последнее редактирование:

xFactor

Любитель
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
207
Реакции
12
Поинты
0.000
А вот бесстыжие рожи хаявшие бест и зазывавшие в рушащиеся проекты ничего кроме омерзения не вызывают
Кстати, Зенд, в отличии от Беста, не развращал рефоводов учетверёнными бонусами так, что самые алчные позволяли себе, как те самые бесстыжие рожи, зазывать рефов, будучи сами в глубоких 20-ти дневных минусах.
 

Spacewalker

Интересующийся
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
СУПЕРЛОРИК, бест в чём то даже лучше, он хотя бы новым вкладчикам платит а не смотался с накопленным банком. А зенд кинул всех - и новых и старых вкладчиков, ибо без слёз читать невозможно, типа "я - пенсионерка, вчера вложила 500 баксов, верните мне пожалуйста деньги".:rolleyes:

добавлено через 7 минут
xFactor, ещё раз повторяю я ничего против зенда не имею, ибо сам в нём участвовал вначале и успел заработать, но хаять бест, стабильно платящий хотя бы новым вкладчикам и восхвалять зенд, кинувший и старых и новых вкладчиков слишком цинично.:wink2:
 
Последнее редактирование:

xFactor

Любитель
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
207
Реакции
12
Поинты
0.000
Бест не открывал и не обещал открывать статистику.
Вы где-нибудь видели автомобиль без спидометра или фирменный HYIP-скрипт без статистики?
В заказных же, исполненных для напесточников доморощенных скриптах отсутствие статистики это не редкость.
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
СУПЕРЛОРИК, бест в чём то даже лучше, он хотя бы новым вкладчикам платит а не смотался с накопленным банком. А зенд кинул всех - и новых и старых вкладчиков, ибо без слёз читать невозможно, типа "я - пенсионерка, вчера вложила 500 баксов, верните мне пожалуйста деньги".:rolleyes:

добавлено через 7 минут
xFactor, ещё раз повторяю я ничего против зенда не имею, ибо сам в нём участвовал вначале и успел заработать, но хаять бест, стабильно платящий хотя бы новым вкладчикам и восхвалять зенд, кинувший и старых и новых вкладчиков слишком цинично.:wink2:
Тут я с Вами полностью согласна. Бестфоринвест в отличии от зенда хоть по честному сказал, что будет платить тем кто сделает новый вклад. А по старым выплат не будет. А зенд пообещал людям вернуть их депо, народ стал писать заявки на возврат денег а через 2 дня, сайт вообще исчез из интернета. Сейчас админ сидит где нибудь на берегу моря, читает форум и смеётся над просьбами людей о выплатах. Вот это уже самое настоящее издевательство и глумление над людьми. Кошмар.
 

xFactor

Любитель
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
207
Реакции
12
Поинты
0.000
А некоторые всё ещё пытаются утопить бест, изо дня в день приходя в форум и хая его
Вы не подсчитывали, сколько новых вкладчиков заманили в Бест Ваши содержательные проповеди с неизменным падучим смайликом в конце и скольких новичков уберегли от лишних расходов всё еще не заткнувшиеся критиканы Беста?
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
СУПЕРЛОРИК, бест в чём то даже лучше, он хотя бы новым вкладчикам платит а не смотался с накопленным банком. А зенд кинул всех - и новых и старых вкладчиков, ибо без слёз читать невозможно, типа "я - пенсионерка, вчера вложила 500 баксов, верните мне пожалуйста деньги".:rolleyes:

добавлено через 7 минут
xFactor, ещё раз повторяю я ничего против зенда не имею, ибо сам в нём участвовал вначале и успел заработать, но хаять бест, стабильно платящий хотя бы новым вкладчикам и восхвалять зенд, кинувший и старых и новых вкладчиков слишком цинично.:wink2:
Тут я с Вами полностью согласна. Бестфоринвест в отличии от зенда хоть по честному сказал, что будет платить тем кто сделает новый вклад. А по старым выплат не будет. А зенд пообещал людям вернуть их депо, народ стал писать заявки на возврат денег а через 2 дня, сайт вообще исчез из интернета. Сейчас админ сидит где нибудь на берегу моря, читает форум и смеётся над просьбами людей о выплатах. Вот это уже самое настоящее издевательство и глумление над людьми. Вот один вкладчик пишет draculina Просто еще вчера админ писал так красиво и что закроется конечно и предупредить за два дня и что депо людям вернёт... а он тупо собирался сегодня все прикрыл сайт. Это меня больше всего и подкосило. Бывает действительно,настолько поверишь человеку, что и близко мысли не промелкнёт .. а вдруг обманет чёрт? А ведь обманул... сам всё отключил и предупреждающую надпись не вывесил. Гадко на душе. :m-sad: Да уж и в правду гадко.

добавлено через 2 минуты
Вы не подсчитывали, сколько новых вкладчиков заманили в Бест Ваши содержательные проповеди с неизменным падучим смайликом в конце и скольких новичков уберегли от лишних расходов всё еще не заткнувшиеся критиканы Беста?
Я не пойму что Вы тут выёживаетесь. Не нравится бестфоринвест идите лесом или идите в зенд.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу