• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bestforinvest.com (bestforinvest.org) - bestforinvest - Страница 240

xFactor

Любитель
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
207
Реакции
12
Поинты
0.000
Гадко на душе ...
Неясно лишь то, кто первый получит бан от модератора
за не к месту частые упоминания Зенда в теме Беста.

добавлено через 6 минут
что Вы тут выёживаетесь.
Вам что, еще и платежки продемонстрировать на право
полемизировать с Вами в той ветке и в этой?

Извольте:
2013-02-28 22:02:01 Preparing... For deposit ID:23006 +5.00
2013-02-28 17:04:01 Preparing... For deposit ID:24550 +25.00
2013-02-28 15:48:01 Preparing... For deposit ID:18534 +5.00
2013-02-28 15:10:01 Preparing... For deposit ID:10657 +10.00
2013-02-28 12:06:01 Preparing... For deposit ID:25840 +5.00
 
Последнее редактирование:

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Неясно лишь то, кто первый получит бан от модератора
за не к месту частые упоминания Зенда в теме Беста.
Яни какой бан не получала. Это Вы тут постоянно зенд нахваливаете, если он не чуть не лучше бестфоринвеста.
 

Spacewalker

Интересующийся
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
xFactor, что вы уважаемый, никого я не заманивал и не заманиваю своими проповедями. Можете даже убедиться в других ветках, что в моей подписи беста нет (ибо если вы не знали в этом разделе форума подпись не отображается):wink2: Просто, я участвую в проекте и волей-неволей приходилось его защищать от полчищ крыс, зазывавших в проекты, дышавших на ладан типа зенда. И в интересах новых вкладчиков, в том числе и меня, давать правдивую информацию о нынешнем состоянии проекта, а также создавать противовес форумчанам типа вас.
Просто, по новым правилам форума, проект какой бы он не был платящий, после рестарта остаётся в проблемных и в основную ветку не переносится. Поэтому вызывают сомнения ваши мотивы каждодневного посещения данной ветки форума для написания гадостей о проекте:wink2:

добавлено через 12 минут
Вам что, еще и платежки продемонстрировать на право
полемизировать с Вами в той ветке и в этой?

xFactor, давайте назовём вещи своими именами: это не полемика - а месть индивида, обиженного, что не попал в рестарт системы. И никто не заставлял вас под дулом пистолета вкладывать в проект огромные суммы:rolleyes: И вас почему то когда вступали в бест совершенно не интересовало отсутствие статистики на сайте проекте:lol:
 
Последнее редактирование:

xFactor

Любитель
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
207
Реакции
12
Поинты
0.000
Поэтому вызывают сомнения ваши мотивы каждодневного посещения данной ветки форума для написания гадостей о проекте
О мотивах. Я полагаю, что каждому, кто прочувствовал жульническое нутро Беста, не к лицу впадать в падучую ржачку по каждому случаю сманивания невинных людей в липкие сети Беста.
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Spacewalker Вы уж слишком много внимания уделяете xFactor. Не обращайте на него внимания и он перестанет тут выёживаться и всякую ерунду писать.
 

Spacewalker

Интересующийся
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
СУПЕРЛОРИК, просто после почти одновременного краха нескольких столь обожаемых ими проектов антиагитаторы подутихли. Но один всё же остался. Но вы правы, я наверное слишком много уделяю ему времени:wink2:
 

xFactor

Любитель
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
207
Реакции
12
Поинты
0.000
я наверное слишком много уделяю ему времени
Наконец-то дотумкали!
Чем дольше Вы вещаете в эфире, тем больше к Вашим с СУПЕРЛОРИКОМ банальным лозунгам можно присоседить полезной информации для новичков.
 
Последнее редактирование:

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
СУПЕРЛОРИК, просто после почти одновременного краха нескольких столь обожаемых ими проектов антиагитаторы подутихли. Но один всё же остался. Но вы правы, я наверное слишком много уделяю ему времени:wink2:
Да давайте не будем на этого буратино обращать внимания. Тут многие на этом форуме создали огромную рекламу зенду. Особенно после 19 февраля многие тут кричали не идите в бестфоринвест, а идите в зент, так как зенд супер проект. Люди послушав "бывалых" внесли не малые деньги в зенд. А в результате остались ни с чем, да и ещё так цинично обмануты админом обещаниями о возврате их депо. Откровенно админ плюнул людям в душу. Я лично такого цинизма не в одном проекте от админа не видела. Ужас.
 
Последнее редактирование:

xFactor

Любитель
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
207
Реакции
12
Поинты
0.000
Да давайте будем на этого буратино обращать внимания.
Неймётся? Так подключайте командой "Фас!"
своих высокоинтеллектуальных рефов на помощь.
А то какие-то, всё больше базарные, у Вас навыки и аргументы.
На уровне провинциального десятника из развалившейся МММ.
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Я вот заметила такую закономерность. Когда проект на всех углах хвалят или пиарят, то в результате такой проект оказывается не супер и дого не живёт. Вот такие реалии жизни.
 

bax12

Любитель
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
344
Реакции
163
Поинты
0.000
Я вот заметила такую закономерность. Когда проект на всех углах хвалят или пиарят, то в результате такой проект оказывается не супер и дого не живёт. Вот такие реалии жизни.
Просто у проекта скопилась очень большая денежная масса, и жадность админа взяла вверх! Именно поэтому такие распиаренные проекты долго не живут, жадность побеждает...
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Просто у проекта скопилась очень большая денежная масса, и жадность админа взяла вверх! Именно поэтому такие распиаренные проекты долго не живут, жадность побеждает...
Я уже давно поняла что ни какой проект не нужно через чур пиарить и хвалить и давать по нему прогнозы. Спокойнее надо ко всему подходить без ажиотажа.
 
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Откровенно админ плюнул людям в душу. Я лично такого цинизма не в одном проекте от админа не видела. Ужас.
Да что Вы говорите ? Просто ужас ?
Ай-ай-ай...
Оглянитесь на 19 февраля в ЭТОМ ЖЕ ТОПИКЕ.
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Да что Вы говорите ? Просто ужас ?
Ай-ай-ай...
Оглянитесь на 19 февраля в ЭТОМ ЖЕ ТОПИКЕ.
Всё я тут правильно сказала. Ну раз по Вашему зенд-это супер проект, то идите в него и работайте. Только что то на форуме этого супер проекта много людей, которые проклинают этого супер хорошего админа и его чудо проект. С чего бы вдрг?
 
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
СУПЕРЛОРИК, Вы писали,что такого цинизма,как в зенде ,не видели.
Я Вам отвечаю,обернитесь и посмотрите на ТАКОЙ ЖЕ цинизм от 19 февраля в этой же теме.
А если опять включите "несознанку" ,то на главной странице Беста перечитайте новость за 24 февраля.
"Мы не будем платить. ТОЧКА " - ЭТО какой цинизм ?
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Всё я тут правильно сказала. Ну раз по Вашему зенд-это супер проект, то идите в него и работайте. Только что то на форуме этого супер проекта много людей, которые проклинают этого супер хорошего админа и его чудо проект. С чего бы вдрг?
Зенд, Бест и иже с ними - разные модификации одной лоховозки. Интернет предоставляет неограниченные возможности просирания денежных средств в различных скам-проектах на любой вкус. Одинаковое в них одно - затравка и обещание возможности "разбогатеть лёжа на диване". Дерзайте, необструганные и недоструганные деревянные человечки.
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
СУПЕРЛОРИК, Вы писали,что такого цинизма,как в зенде ,не видели.
Я Вам отвечаю,обернитесь и посмотрите на ТАКОЙ ЖЕ цинизм от 19 февраля в этой же теме.
А если опять включите "несознанку" ,то на главной странице Беста перечитайте новость за 24 февраля.
"Мы не будем платить. ТОЧКА " - ЭТО какой цинизм ?
Так в бестфоринвесте хоть по честном сказали что платить по старым вкладам не будут, а только по новым. А по новым вкладам платят исправно. А в зенде пообещали вкладчикам хотя бы их депо вернуть и вернули всего нескольким людям и после этого сайт зенда вовсе исчез в интернете. Люди в надежде возврата денег свои скрины вкладов админу отправили, сутками сидят у компьютера в надежде на возврат выплат, только толку то теперь что с этого. Вот и получается верх цинизма со стороны зенда.

добавлено через 19 минут
Зенд, Бест и иже с ними - разные модификации одной лоховозки. Интернет предоставляет неограниченные возможности просирания денежных средств в различных скам-проектах на любой вкус. Одинаковое в них одно - затравка и обещание возможности "разбогатеть лёжа на диване". Дерзайте, необструганные и недоструганные деревянные человечки.
Тогда что Вы то можете предложить?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу