• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bestforinvest.com (bestforinvest.org) - bestforinvest - Страница 244

Atip55

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
В чатах. Полно ссылок от подобных клоунов. Всех удалили тут ваша команда еше сидит только здесь Посмотрите все ролик на ютубе Александра Остроконь там про все действия вашей команды подробна з
Тут вот ребята, которые пишут плохо про бест ,уже две недели только этим и занимаются такое ощущение, что они на работе ,а на самом деле так и есть .Это конкуренты которые хотят что бы бест закрылся , все говно исходит только от них. Вот эти ребята xFaktor, illya4ever, alvar. Все аккаунты этих людей новые и активность их началась с проблемами у беста и теперь каждый час кто то из них пишет что бест лохотрон. Обратите внимание они больше не пишут ни где, ни в одной теме. Вот эти ребята и организовали блокировку домена , что бы раскачать за счет людей которые потеряют дненьги в бесте ,переманивая через чаты и форумы в свой гавнопроект . Люди будте адекватными и думайте своей головой. Пирамида, есть пирамида и из всех на данный момент, бест это лучший вариант. Именно поэтому появилось куча копий. А то что его уронили , это дураку понятнно .Все кто хоть что то понимает в этом ,знает что при таком росте проекты могут закрывать только конченые дураки и тем более его потом заново раскачивать ,это бред . если бы хотели собрать деньги ,то точно не сейчас , а когда динамика бы затухала ,это же очевидно ,а то что люди которые делают бест ,стараются реально его поднять и делают все быстро и профессионально ,это факт . Вчера на сайте появились обещанные зеркала и новый ролик с новыми доменами. Если пирамиды , то сейчас только бест . А что проект который так развивался, появились конкуренты, это говорит о многом. Весь шлак, который появился на фоне проблем рухнет как только более менее вырастит, и это уже так. Половина уже закрылось ,а в бесте устранили последнее уязвимое место . Так что бест и только бест. А подсадные ребята которые тут появилась и пишут ,что вы тут сидите, если я не прав. Идите в другие проекты. Если они продолжат писать ,это только потверждает мои слова .Вот так .Всем удачи во всех проектах думайте головой

добавлено через 2 минуты
Ошибки не ваше дело Суть вся ваша здесь. Дешевые клоуны про плаченные
 
Последнее редактирование:

mikhaplaton

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
237
Реакции
83
Поинты
0.000
Ну не знаю, написал сюда, когда действительно начались проблемы в Бесте, я очень против, что бы проект закрылся, т.к. вложена не одна тысяча, просто я не знаю кому выплачивают деньги, мне с 20 числа не переводят. может кто знает чего, так напишите в личку, буду благодарен.
 

mikhaplaton

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
237
Реакции
83
Поинты
0.000
а что делать старым?... я терпеливый конечно... но хочется знать, что будет? либо прощаемся с деньгами, либо все-таки ждем лучших времен?

добавлено через 1 минуту
поддержка молчит, ни на одно письмо не ответили, я только "ЗА" проект, да и людей подтянул с деньгой, а тут вот-те)))
 
Последнее редактирование:

fonarik1973

Новичок
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
не могу зайти киньте ссылку на зеркало
 

fonarik1973

Новичок
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
проверил все три ....... зайти не могу... пойду покурю
 

sharknsk

Интересующийся
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
выплата
17:13 02.03.13 Receive 18402828 U3167757
Bestforinvest company +15.00 Received Payment 15.00 USD from account U3167757. Memo: API Payment. Payment ID: 779783
 

Spacewalker

Интересующийся
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
mikhaplaton, если людей подтянул, то рефские должны быть. Насчёт старых вкладов ясно и понятно - обнуление и рестарт. Насчёт не одной тысячи отписывался ранее - сколько можно более?!:mad: Это пирамида - новые платят за старых:mad:
 

Atip55

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
На все вклады после 19 все выплачивается и рефы , и бонусы мы уже получаем
 

Spacewalker

Интересующийся
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Kaffkas, насчёт проплаченных троллей - участвовал уже в куче проектов, которые пытались гасить, но они работали. В лучшем случае, потом появлялась ремарка, типа я предупреждал, что скам, но проект типа назло специально нормально сработал:rolleyes:
Насчёт лоховозок - вкладывайте свои деньги, но не устраивайте ПЛАЧ Ярославны потом. Откройте свой гугл или яндекс, участвуйте в их IPO (даже это не всегда срабатывает).
Вкладываясь, как вы сами сказали лохопроект, избавьтесь от мании величия, ибо ЛОХОМ можете оказаться вы сами, а не остальные участники проекта:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Atip55

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
люди смотрите на время регистрации тех кто льет говно на бест
Если вы такие спецы че у вас аккаунты по недели И че вы тут вообще делаете если вы в хайпах не участвуете. А про динамику. Глаза разуйте такой динамике не у одного проекта не было И такой процент спокойно бы при ней платили Что вы этого не понимаете ,говорит о том что вы либо зеленый новичок в этом либо в команде с деревянным
Тут вот ребята, которые пишут плохо про бест ,уже две недели только этим и занимаются. такое ощущение, что они на работе ,а на самом деле так и есть .Это конкуренты которые хотят что бы бест закрылся , все говно исходит только от них. Вот эти ребята xFaktor, illya4ever, alvar. Все аккаунты этих людей новые и активность их началась с проблемами у беста и теперь каждый час кто то из них пишет что бест лохотрон. Обратите внимание они больше не пишут ни где, ни в одной теме. Вот эти ребята и организовали блокировку домена , что бы раскачать за счет людей которые потеряют дненьги в бесте ,переманивая через чаты и форумы в свой гавнопроект . Люди будте адекватными и думайте своей головой. Пирамида, есть пирамида и из всех на данный момент, бест это лучший вариант. Именно поэтому появилось куча копий. А то что его уронили , это дураку понятнно .Все кто хоть что то понимает в этом ,знает что при таком росте проекты могут закрывать только конченые дураки и тем более его потом заново раскачивать ,это бред . если бы хотели собрать деньги ,то точно не сейчас , а когда динамика бы затухала ,это же очевидно ,а то что люди которые делают бест ,стараются реально его поднять и делают все быстро и профессионально ,это факт . Вчера на сайте появились обещанные зеркала и новый ролик с новыми доменами. Если пирамиды , то сейчас только бест . А что проект который так развивался, появились конкуренты, это говорит о многом. Весь шлак, который появился на фоне проблем рухнет как только более менее вырастит, и это уже так. Половина уже закрылось ,а в бесте устранили последнее уязвимое место . Так что бест и только бест. А подсадные ребята которые тут появилась и пишут ,что вы тут сидите, если я не прав. Идите в другие проекты. Если они продолжат писать ,это только потверждает мои слова .Вот так .Всем удачи во всех проектах думайте головой
 

Spacewalker

Интересующийся
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
xFactor, я - не идейный вдохновитель защитников беста (если честно вообще не знаю организаторов). Просто я в нём участвую и в том числе в МОИХ интересах его дальнейшее существование. Если ваша религия не позволила участвовать в рестарте проекта, не ожидайте в моём лице своего неофита:rolleyes:
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Spacewalker, соотношение лох-нелох в любом лохотроне не меньше, чем 7 к 1, а в бестоподобных - не менее 10 к 1. Без всякой "мании величия". И очередной скам беста не за горами, опять или "сайт заблокируют", или DDoS-атака, а то и вообще взлом - вариантов масса. Манию величия надо бы защитничкам пообуздать, когда об "уникальности" сляпанных под копирку говнохайпов и о "бешенной динамике" распинаются. Скрипты, раскручивающие сайт в поисковиках и накручивающие счётчики не вчера написаны.
 

xFactor

Любитель
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
207
Реакции
12
Поинты
0.000
Все аккаунты этих людей новые
Мой аккаунт 16657. А у Вас какой номерок, коллега?
Прилагаю англоязычный GIF баннер собственной разработки.
А какова от Вас польза, кроме лживой болтовни?
 
Последнее редактирование:

SalavatGT

Новичок
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
12
Реакции
8
Поинты
0.000
платит!!! 02.03.13 15:17 Receive Received Payment 8.5 USD from account U3167757 to account U282ххх1. Batch: 1839ххх2. Memo: API Payment.
 

vitosi

Специалист
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
724
Реакции
723
Поинты
0.000
на 1700 баков я попал в вашем бесте и в зендане на 100 так что вкладывайте больше
 
Сверху Снизу