• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bestforinvest.com (bestforinvest.org) - bestforinvest - Страница 245

sasahit

Специалист
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
414
Реакции
180
Поинты
0.000
ПЛАТИТ
The amount of 15 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U1644477->U1323***. Memo: API Payment.. Date: 16:38 02.03.13. Batch: 18400539.
 
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
119
Реакции
36
Поинты
0.000
Между тем, начисление.
03.02.13 18:23 Account Receive +30.00 Received Payment 30.00 USD from account U3167757 to account U1443457. Batch: 18407932. Memo: API Payment.

добавлено через 1 минуту
Так у меня дата отображается в перфекте. Не удивляйтесь. Это 2 марта
 
Последнее редактирование:

xFactor

Любитель
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
207
Реакции
12
Поинты
0.000
надо понимать в чем участвуете и не продавать квартиры
Как говорится, учите СВОЮ бабушку камешки грызть ...
Можно ли вечерами регулярно выходить в инет иначе, как не с компа
из ещё не проданной квартиры?
Где найденные Вами мои рефссылки на другие проекты?
Насколько номер моего аккаунта новее Вашего?
Каково отличие в написании моего логина xFactor от распиаренного Вами?
Какова от Вас конкретная польза проекту?
Справедливости ради, надо отметить заметное освежение общей
атмосферы на форуме, где Вас наконец-то заставили тщательнее
промывать орфографические фильтры для своего словесного поноса.
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Kaffkas, спам по бинарным опционам и бесплатным форексовым роботам - работа вас и ваших сородичей?:rolleyes:
Вы ещё и глупы, если зацепились за графу "Инвестирую в..." в профиле.
 

Valeri-rus

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята скажите сегодня Бест (орг) не доступен. У всех так или он уже на другом домене?
 

xFactor

Любитель
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
207
Реакции
12
Поинты
0.000
бросить старых вкладчиков как бест (часть которых уже заработало), платя новым или бросить всех, как зенд, со всем заработанным
Вы всегда сравниваете несопоставимые величины, типа килограммы с метрами,
или только в полемическом запале?
Вот когда Зенд сравняется с Бестом по числу рестартов только тогда и можно
будет сопоставлять их аморальность.
 

Spacewalker

Интересующийся
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Kaffkas, каюсь, забыл Прутковский афоризм... Не узрел вместо осла льва... Очевидно, латтер-дей - это сборище монахов-иезуитов:rolleyes:
 

Alvar

Интересующийся
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
Зашел на форум, а тут такое... Оказывается я принадлежу тайной организации по развалу беста... мда... уж... Нафиг он кому был нужен? Тем более я тоже был вкладчиком) Т.е. я в составе еще нескольких человек способствовал специальному троллингу этой лоховозки? Бред сумасшедшего... По поводу того, что я зарегился недавно на форуме --- да, так оно и есть, но зарегился я, прежде всего, чтобы участвовать в обсуждениях проектов, делиться впечатлениями. И, кстати, я не только в этой теме пишу, еще пишу в других, но, как правило, там все ограничивается просто констатацией выплаты... Потому как другие проекты на моей памяти так никогда не поступали, как поступил бестлохинвест... Я просто в шоке. Так что всем защитникам беста могу пожелать профита, потому как у вас там свежие вклады, по которым вы получаете пока возвраты одолженных у вас средств. Будут ли вам платить, кто знает... Ну а свое мнение по поводу бестлохинвеста я не поменяю никогда --- пусть он подавится нашими деньгами вместе со своими админами. Я бы ничего не сказал, если бы бест просто прекратил свое существование, сделал бы ребрендинг и объявился под другим именем... Все-таки другой проект... Но сделать так.... Просто подло... Администрация этой лоховозки всех держит за идиотов. Ребята, надеюсь, что после 11 марта, идиотов не станет больше и вам не придется менять свою сегодняшнюю точку зрения на этого сборника халявного бабла - беста.
 

Spacewalker

Интересующийся
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
xFactor, увы... Он даже сравниваться не собирался. Просто бросил и всё:rolleyes:

добавлено через 4 минуты
xFactor, "Уж Вы то, явно претендующий на роль идейного вдохновителя защитников Беста, наверное отчётливо понимаете, что все горлохваты уже достаточно приспособились к рыночным реалиям и прочно удерживают места... ", очевидно Александр Сергеевич на пару с Михаилом Юрьевичем написали:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Valeri-rus

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Valeri-rus, вам повезло, ибо у меня открывается без проблем
Я то думал что на форуме могут помочь, ответить на вопрос и т.д... а тут одна ругня идёт и ответы какими то двусмысленными фразами!
 

Alvar

Интересующийся
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
Я то думал что на форуме могут помочь, ответить на вопрос и т.д... а тут одна ругня идёт и ответы какими то двусмысленными фразами!

Валерий, просто почитайте ветку форума с 23.02 и вам все станет ясно. Этот проект находится в списке проблемных не случайно. Удачи.
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Kaffkas, каюсь, забыл Прутковский афоризм... Не узрел вместо осла льва... Очевидно, латтер-дей - это сборище монахов-иезуитов:rolleyes:
Мормоны-то тут с какого бока? Не надо долбить по площадям, не угадаете. Смысл присутствия критиков ваших лоховозок - из другой ветки, правда, но справедливо и по отношению к хайпикам.
тезисно для буратов. Для нас ваша братия - всего лишь многочисленное стадо мелких жуликов, в большей части малообразованных и гопо-быдловатых (как и повесившийся мyдило), которые пытаются обмануть друг друга, перераспределяя денежные знаки между соучастниками игры, то есть вы сродни наперсточникам в переходе. Наблюдать эти игры - омерзительно, но с другой стороны в меру забавно - примерно как наблюдать экспонаты в Кунсткамере. Моральные вопросы, связанные с вашей деятельностью, вас не заинтересуют никогда, поэтому оставляем их за скобками. Но вой ваших лоховодов про Идеологию и Взаимопомощь еще более омерзителен, чем собственно действия лохов по обжуливанию себе подобных. И когда вы совершенно предсказуемо получаете по межушному ганглию очередным скамом очередного "проекта" - это веселит так же, как хэппи энд очередной части сериала про идиотов. А за пределами своей мумени вы - просто изгои, и многие из вас это чувствуют. Вперед, в Структуры.
 

Valeri-rus

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Валерий, просто почитайте ветку форума с 23.02 и вам все станет ясно. Этот проект находится в списке проблемных не случайно. Удачи.
Ну вот, хоть один добрый человек нашёлся. СПАСИБО! :appl:
 

Spacewalker

Интересующийся
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Valeri-rus, извиняюсь... Заспорился тут уже с некоторыми форумчанами:mad: Сайт открывается прекрасно - только что открывал. Ежели не помогает, чистите куки в браузере:wink2:
Кстати, зачем вам сдался сайт? Если только вклад новый сделать... А так всё начисляется на ваш кошелёк каждый день в строго определённое время.:thumbsup:
 

xFactor

Любитель
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
207
Реакции
12
Поинты
0.000
Просто бросил и всё
Зенд мерзавец. Даже спектакля с ddos атаками, фальшивыми сайтами, сменой доменной зоны и четырьмя новыми зеркалами не закатил. Так что ли?
Может у Зенда с Бестом несопоставимые статьи расходов на клоунады и разная изначальная заряженность на рестарты?
В любом случае, для корректных сравнений надо дожидаться зендовского рестарта.
Ибо нельзя сравнивать двух красавиц - одну на подиуме, а другую в сортире.
 

mikhaplaton

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
237
Реакции
83
Поинты
0.000
Valeri-rus, извиняюсь... Заспорился тут уже с некоторыми форумчанами:mad: Сайт открывается прекрасно - только что открывал. Ежели не помогает, чистите куки в браузере:wink2:
Кстати, зачем вам сдался сайт? Если только вклад новый сделать... А так всё начисляется на ваш кошелёк каждый день в строго определённое время.:thumbsup:

Господа, я так и не понял, платят по старым вкладам? или только по новым? у меня пусто)))))
 

Spacewalker

Интересующийся
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Kaffkas, БРАВО!
Экономика - система равномерного распределения средств между участниками:appl: Братия биржевых участников - общество высокоинтеллектуальных членов с высокоморальными качествами:appl: Апплодирую и мои глаза переполнены слёз от счастья:rolleyes:

добавлено через 2 минуты
xFactor, вот именно один участник всё ещё работает, а другой, к сожалению, пока в отхожем месте:wink2:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу